1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Формула-1. Сезон 2014

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем akrivcov, 02.03.14.

  1. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.927
    3.000
    Я сильно ошибался в надежности. Думал будет все плохо.
     
  2. Quartz

    Quartz Участник

    397
    0
    Даню с почином! А вот "быки" могут пролететь
    ПС: а звук моторов то, как изменился!
     
  3. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.927
    3.000
    А как "Вильямс" поднялся. :wow:
     
  4. Quartz

    Quartz Участник

    397
    0
  5. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.927
    3.000
    Quartz, вот это новости. А Магнусен похоже в историю войдет. Он же первый кто в дебютной гонке финишировал на 2-м месте?
     
  6. Quartz

    Quartz Участник

    397
    0
    Кажется да, на третьем месте был кто-то из дебютантов.
     
  7. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.927
    3.000
    Quartz, Попов говорил, что в 96 Вильнев приехал 3-м в дебютной гонке.
     
  8. Speedster

    Speedster Активный участник

    617
    0
    Вторым Вильнев тогда приехал, но у него была самовозка.
     
  9. crash34

    crash34 Участник

    422
    5
    Жак выиграл квалу сходу, в гонке лидировал, но пропустил Хилла вперед из-за технических косяков.
     
  10. Wise

    Wise Активный участник

    806
    0
    Нет. Джанкарло Багетти выиграл свой первый ГП в 61 году.
     
  11. Quartz

    Quartz Участник

    397
    0
    Вам надо было добавить ещё и про юный возраст, чтоб сузить круг кандидатов. А то тут уже всех "старичков" перебрали :d
     
  12. RomAnger

    RomAnger Активный участник

    1.112
    0
    грустное зрелище:(

    чемпионат "приусов"...
     
  13. Quartz

    Quartz Участник

    397
    0
    Взято из твитта Попова.
    Шинная тактика в Мельбурне:
     

    Вложения:

  14. Goospy

    Goospy Активный участник

    1.155
    0
    Так еще зачем-то ввели моментальное ограничение топлива. Как мне кажеться, правильно заметил Флавио Бриаторе в своем интервью после гранпри Автралии: "Решение обязать пилотов ехать медленно противоречит здравому смыслу. Это всё равно, что ввести в футболе правило, согласно которому чемпионы уровня Рональдо не могли бы касаться мяча более десяти раз за тайм."

    Надеюсь что что-то измениться. Иначе Ф1 привратиться в УГ :(
     
  15. Quartz

    Quartz Участник

    397
    0
    Даня красавчик (ТТТ, чтоб не сглазить). Чтобы там злые языки не говорили, мол в Мельбурне сход лидеров был велик и результаты так себе среди остальных участников. А вот сегодня такого не было! И то, что Квят финишировал в очках - это только подтверждает, что у нас есть достойный пилот! Ну, а Мерсы, так никто и не сомневался в их подиуме. Ещё порадовал Кобаяши - Катэрэмы показали, что тоже могут.
     
  16. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.927
    3.000
    Выводы по гонке: Феррари опять не смогли сделать машину. Алонсо прославился единственным обгоном Форс Индии. Кими после провального старта(не повезло!) "прорывался" главным образом за счет схода соперников. С Рикьярдо за две первые две гонки случилось все, что с другими и за сезон не происходит. Чем прогневал он Богов? Масса не подчинился приказам из боксов наученный горьким опытом. И правильно сделал. Первые гонки до финиша пару кругов зачем тут уступать. Если ты быстрее напарника в боевых условиях обгони его. Кобаяши -да боец. Квят молодец. Так держать!
     
  17. starikan

    starikan Участник

    199
    1
    У Массы яйца на места, молодец. В начале сезона, когда еще ничего не ясно, надо бороться за себя, а не за команду.
     
  18. Goospy

    Goospy Активный участник

    1.155
    0
    На данный момент Ф1 - это УГ. Где гонка в том понимании что мы привыкли видеть?! Обгонов впереди считай что не было, если не считать обгон Алонсо - Хулькинберга (тактически переиграли). Риккардо сам устранился. По факту с 1 по 5 место было ясно после 3 кругов после старта.

    P.S. Мы с сыном (ему 5) прошлый чемпионат смотрели все гонки. Он раньше середины не прикращал смотреть. Вчера он ушел после 10 кругов. Считаю это хорошим индикатором "зрелищности" Ф1.
     
  19. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.927
    3.000
    Goospy, согласен, что стало скучно. Хотя в том году и понятно было кто будет первым, но за последующие места были жаркие битвы.



    не-е-е-е-е-е ну нельзя же так:
     
  20. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
  21. andry34

    andry34 Активный участник

    1.435
    362
    Сколько сегодня борьбы!!! Порадовали... Одно напрягает - когда внутрикомандная и вот это по радио:"он меня завез!", или:"он меня поджал" - ну как-то не по пацански...
     
  22. Quartz

    Quartz Участник

    397
    0
    Да, борьбы хватило ;) Повеселила фраза Гутьерреса, после такого красивого полёта: "что это было" :d
     
  23. andry34

    andry34 Активный участник

    1.435
    362
    ага, тоже порадовало... вообще, гонка сегодня годная, на "5"!
     
  24. Quartz

    Quartz Участник

    397
    0
    Дальше должно быть ещё лучше - исправят "детские болезни" и полетят с ветерком :)
     
  25. andry34

    andry34 Активный участник

    1.435
    362
    Масяня отстоял лидерство в команде, хоть и с трудом, вангую - тяжело ему будет, жалко, привык я к нему, хотя и лошок... рикардо - вооще,! красавец! никогда его особо за конкурента не держал, а поди ж ты... красавец, так держать! баттон, (хоть и сучка капризная) но честь стариков отстоял... алкаш (****) все никак в колею не войдет (ну люблю я кими....).....
     
  26. Quartz

    Quartz Участник

    397
    0
    Риккардо, просто, как взял подиум, решил не быть "вторым Вебером" и бодаться с Феттелем до победного. За что почёт ему и уважуха ;)
     
  27. andry34

    andry34 Активный участник

    1.435
    362
    :beer::beer::beer:
     
  28. Quartz

    Quartz Участник

    397
    0
    Данька жалко в очки не въехал. Да, по квале видно уже было, что есть проблеммы... Эх, болею за него я ;)
     
  29. andry34

    andry34 Активный участник

    1.435
    362
    но верня опередил. тоже болею, н слежу за ним лет пять и уверен - себя покажет. мне счас кими больше волнует - мало таких осталось... не зря он ханта любит...
     
  30. Quartz

    Quartz Участник

    397
    0
    по очкам нет пока, к сожалению.
    А вот Грожана в зеркала только видно уже третью гонку :hah: