1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Украина согласилась на таможенный союз

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Цербер, 07.12.13.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Батяня_вомбат

    Батяня_вомбат Читатель

    4.435
    1
    «Правый сектор» в ВК (перевод на русский):
     
  2. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.261
    1.405
    Ну что я говорил? Правый сектор не признал соглашения и требует импичмента Янеку до 10 утра,
    иначе штурм
     
  3. Kotel34

    Kotel34 Активный участник

    2.316
    2
    Янукович вылетел в Харьков. В президентском самолете находятся также спикер парламента Владимир Рыбак, глава АП Андрей Клюев и народный депутат Вадим Новинский

    Значит точно завтра не уйдёт в отставку. Кого атаковать будут?

    ---------- Сообщение добавлено 22.02.2014 01:56 ----------

    :hah:
     
  4. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Как беженка с Украины (наверняка у тебя и паспорт синенький имеется), ты должна понимать куда пойдет поток беженцев с Украины, явно не в Европу, обезьян туда не пускают.
     
  5. Kotel34

    Kotel34 Активный участник

    2.316
    2
    http://www.flightradar24.com/AOJ92C/2c1d69f

    Нее, не в Харьков летит. В Мариуполь? Или в Сочи поздравить украинских биатлонисток?

    ---------- Сообщение добавлено 22.02.2014 02:46 ----------

    Всё-таки в Сочи.
     
  6. ванёк

    ванёк Активный участник

    5.898
    1.050
    на полных парах чешет, видать срочняк жуткий
     
  7. The Godfatђer

    The Godfatђer Читатель

    900
    0
    я его вижу в окне.

    ---------- Сообщение добавлено 22.02.2014 02:58 ----------

    Оранжевого цвета.
     
  8. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    Это на меня был намёк, что ли?
     
  9. Батяня_вомбат

    Батяня_вомбат Читатель

    4.435
    1
    Миллионы. Праздник только начинается. Завтра в Харькове Допа с Гепой что-то решать собрались, созывая целый съезд депутатов местных советов юго-востока Украины. Туда же в Харьков движутся толпы боевиков из Киева.
    Правый сектор, чьими руками был водворен Тягникличкояйцябок, даже на пороге в дверях на подписании постоять не позвали. И он вышел из-под контроля.
    В Виннице бойцов беркута пропустили через коридор, называя убийцами и требуя, чтоб стали на колени перед "народом". И что интересно, командир таки обещал завтра выйти с личным составом на площадь к "народу" и принести извинения...
    Тягнибок, предлагающий чуть ли не уголовную ответственность за разговоры на русском языке.
    Боюсь, что энтим самым пресловутым соглашением, о котором сейчас так много и увлечённо говорят, в самом ближайшем времени можно будет разве только *опу вытереть.
     
  10. ванёк

    ванёк Активный участник

    5.898
    1.050
    пипец! да он похоже вообще из страны сбежал куда-то. Щас летит в сторону Ирана.
     
  11. Kotel34

    Kotel34 Активный участник

    2.316
    2
    ванёк, я сейчас на укр.сайтах новости и комментарии читаю, пишут что он всё-таки в Харьков прилетел на вертолёте, а этот аэробус вообще не при делах.
     
  12. ванёк

    ванёк Активный участник

    5.898
    1.050
    сайт пиндосовский, нарисуют всё что хочешь. На marinetraffic "поубирали" свои военные корабли, хрен знает где они там теперь по Черному морю болтаются, это чтобы от журналажников скрыть инфу.
     
  13. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.142
    4.797
    В случае БП будут только черное и белое и никаких градаций серого ;) а БП неизбежен и в америкашке тоже
     
  14. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Боюсь что такой вот результат:
    является следствием например вот этого :
     
  15. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    Я понимаю вашу мантру, она помогает вам жить. Тяжело ведь, когда у соседа всё ништяк. Успокаивайте себя на здоровье, не жалко.
     
  16. Me-262

    Me-262 Читатель

    818
    0
    Нда уж.. что бы там не говорили про "фашистов" и "бендеровцев", основная масса протестующих это никакие не фашисты, а обычные граждане. И у меня такое ощущение, что они твёрдо уверены, что Янукович = Путин, а так как Янукович это политический труп, которого ненавидят все и везде, то всё это проецируется и на Россию.
    Самое обидное, что этот Янукович, он никакой не пророссийский и никакой не друг Путина. Он вообще непонятно какой. Мутный, нерешительный, трусливый, вороватый и тупой. И ещё с криминальным прошлым. Ничего удивительного, что МИД РФ, и вообще всю РФ и кацапов до кучи кроют х..ями.
     
  17. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.931
    343
    Простите, по какому принципу вы там делите, на русских и якобы русских?
     
  18. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Уважаемые участники ВФ !. Я выкладывал уже в закрытой теме письмо от волгоградки живущей с семьей сейчас в Киеве. Да..они читают все что мы тут пишут..у них тут родня.
    Вот письмо: ".. Сегодня весь день по нашим каналам показывают погибших, всё время слёзы. Даже муж заплакал. Эти фотографии, то с котиком, то в цветах, люди жили, радовались, любили. Очень больно. Вроде и не знали их, а плачем как по родным"-"про победу рано говорить, но это ПЕРЕЛОМ!!!! Возможно пафосно прозвучит, но радость смешанная с болью. Всё равно, мы очень рады. Хотя, конечно, за горло Януковича хочется подержаться )))) И что бы он ушёл. Далеко и надолго ))))) Кстати, по Первому каналу сегодня в ВЕЧЕРНИХ новостях показали, что в Киеве до сих пор паника, очереди. Враньё!!! Вчера было, да, а сегодня уже спокойно и никаких очередей нет. Гаишников всех разогнали, на всех постах при въезде в Киев стоят активисты. И отряды созданы жителями таки против "титушек", а не майданавцев, как у Вас на форуме некоторые пишут. Киевляне продуктов, лекарств нанесли. Майдановцам!!!! И вон сейчас в новостях показывают, что созданы мобильные мед.пункты в нескольких кафе, расположенных в центре. И собственники даже не возражают, а ещё и помогают. А не то, что опять же Первый канал показывает про мародёрство магазинов в центре. Вруны несусветные!!!! А вообще смешно, как посыпалась Партия Регионов, как они улетают, вон и крымские депутаты отказались разгядывать вопросы по отделению от Украины )))) Ещё раз спасибо Вам за поддержку. А этим (ну как бы помягче сказать), дуракам, которые на форуме радуются смертям, Вы не доказывайте ничего, они убогие люди, рабы, а Вы только настроение испортите
    Вы извините, можно поделиться? Тут "титушки" с милицией людей избивают http://www.youtube.com/watch?v=NTGliki6qKA
    А это Харьков!!!!!! https://www.facebook.com/photo.php?v=706891882674911&set=vb.100000623179720&type=2&theater

    А, ещё просьба к Вам передать благодарность всем на форуме, кто поддерживал нас (ну если хотите). Спасибо, что не все в России думают, как всякие Антоши, Плюсы, Прокофьи Людмиловны и иже с ними. Спасибо, что есть Вы, Наивный делетант и остальные. Кстати, Doctor Zlo в посте 708 запостил то же самое )))) Спасибо!!! "
     
  19. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    mudrec,

    С точки зрения европейцев и американцев и ты и я тоже обезьяны, ты даже хуже ибо продажная обезьяна, а значит продуманная обезьяна.
     
  20. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.931
    343
    В чем вина людей, которые поддерживают нынешний ход событий и его представителей? Или по твоему нормальным было б, когда общество находится на грани желания повбивать всех представителей власти?
     
  21. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    я вообще то считаю тебя человеком-думаю и все остальные тоже
     
  22. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.931
    343
    Вполне вероятно настоящие обезьяны тоже кем нибудь себя считают, только на это всем накласть. Те, кому это нужно - видят в них обезьян.
     
  23. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    mudrec,

    То что ты там себе считаешь, этого никого в европе и штатах не волнует, волнует что ты продуманная хитрожопая обезьяна умудряющаяся тянуть с них денег. У тебя есть один плюс, ты белая обезьяна и имеешь пока право на существование.
     
  24. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    mudrec, вы и все якобы продвинутые воротнички вы реально глупые. Ну уйдет Янукович. Что дальше? В сухом остатке куча бендеровцев котрых раньше сдерживали хоть не много. Куча стволов на руках. Кто вами будет руководить? Юлька каравай? Она не будет воровать? Своих ставить? Да или кто другой? Раз и в миг суды перестанут быть продажными? Коррупция пропадёт сама собой? Плюс начнется травля беркута, мвдшников, власти и прочих бизнесменов по стране. Крови ещё не мало прольёться. Этого добиваются кукловоды иза рубежа?


    Ничего не поменяетья. Вам нравиться оранжевый майдан и он опять повторится. Янукович трус, всем ясно. Решать надо было в декабре при первых попытках тусняка, потом уже было поздно. Мне кажеться все этотделалось специально - причина одна дележка страны. Запад с своими фашисткими наклонастями ляжет всеми своими дырками под запад ( европа еще офигеет от них ), восток и Крым отожмёт Россия. Ради этого всё и затевалось.

    Не можете вы жить вместе восток и запад. Восток работает, запад сосёт денежку с запада)) это еще до распада ссср было ясно. Дальше еще хуже. Разные совершено разные вы. Все славяне братья, а вы как подкидышь или приемышь из детдома. Считаете себя убогими и что вас ушемляют. Так и норовят вас обидеть после того как немцы покинули ваши края. Революцию делают ультрасы, правые, бендера, а горожане туда пруться на эйфории, думают делают историю, а реально пешки и мясо в игре. Что 99% населения страны за то что происходит сейчас? Все одобряют? Их спросили? Вон есть пост человек со Львова пишет. Боиться выходить из дома. По улице гуляют банды. Сидят с запасом продуктов под двумя железными дверьми. А вы свобода.

    И да я знаю о чем говорю у меня родственники с Украины, отец оттуда. Правда мы русские...
     
  25. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Передайте ей ссылочку: https://vk.com/video135063071_167267885
    И скажите, что мы их тоже очень любим.
     
  26. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    :d
     
  27. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Приведите пример.
     
  28. Kotel34

    Kotel34 Активный участник

    2.316
    2
    mudrec, приведите в пример страну в которой в последние годы произошла революция и она стала жить лучше, благосостояние людей повысилось и т.д. И так на Украине задница была, по сравнению с Россией, а теперь вообще на долгие годы в Боснию превратится.

    ---------- Сообщение добавлено 22.02.2014 10:21 ----------

    Я вчера лазил по их сайтам, коментарии читал, это ужас. Ощущение что они нас просто ненавидят на генетическом уровне. Не только западенцы, люди из Днепропетровска, Николаева, Харькова, даже Луганска.
    Под статьёй где МИД РФ даёт советы посылают, не только Путина и власть а всех. И под статьёй где США даёт советы тоже самое - виноваты кацапы
     
  29. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Янукович предатель и главный виновник "торжества демократии". Его надо судить вместе с фашистами, которые сейчас захватывают власть "под шумок" народного гнева.
    Кто-нибудь знает, как на Украине с военными и силовым блоком в целом?
    После того, что позволил творить с "Беркутом" и с народом Янукович, генералам не мешало бы договориться, вышибить дверь ногой в президентском дворце и предложить господину президенту "покинуть помещение".

    Но, видимо, уже поздно. Сейчас "проснется" Восток с Крымом и начнется ****а.
     
Статус темы:
Закрыта.