1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Украина согласилась на таможенный союз

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Цербер, 07.12.13.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Батяня_вомбат

    Батяня_вомбат Читатель

    4.435
    1
    Как там звали нанимательницу, которую не так давно шлёпнули?
     
  2. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Батяня_вомбат, они хотя бы попытались.
    Конечно, куда безопаснее сидеть дома, на диванчике, засунув язык в ****, только иногда его доставая, чтоб лизнуть власть поглубже
     
  3. Батяня_вомбат

    Батяня_вомбат Читатель

    4.435
    1
    Наступить на давно истоптанные грабли?
     
  4. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    да, вы видимо тоже побежите на штурм зимнего?
     
  5. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.082
    508
    Да они каждые несколько лет пытаются. Вернее, их руками и сказками про их якобы свободу, их тянут на майдан, где они каждый раз выбирают себе нового царя. Сменят сейчас одну банду на другую и все. А от перемены мест слагаемых сумма не меняется.
     
  6. Батяня_вомбат

    Батяня_вомбат Читатель

    4.435
    1
    Да ладно бы на штурм, ладно бы Зимнего. А то ведьвообще *уй знает куда, *уй знает с кем и *уй знает зачем.
     
  7. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    здесь два ключевых слова - выбирают и нового. А когда мы себе кого-нибудь выбирали? Я уж не говорю - нового
     
  8. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    курятник на марше?
     
  9. Батяня_вомбат

    Батяня_вомбат Читатель

    4.435
    1
    Прокофья Людмиловна, первый майдан прошёл достаточно мирно. Второй уже чуть более истерично. В этот раз у них вон чо творится... Следующий майдан я боюсь себе даже вообразить.
     
  10. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    Золотые слова
     
  11. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    старая шутка
    Был Ющенко, потом Янукович
    после Януковича не будет президента - алфавит закончился
     
  12. Батяня_вомбат

    Батяня_вомбат Читатель

    4.435
    1
    Так вернёмся к теме дискуссии. Кто-нибудь мне объяснит, победила на Украине революция или нет?
     
  13. REC34

    REC34 Активный участник

    2.804
    5
    А она там разве свершилась?
     
  14. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Doctor Zlo,

    сказали два диванных оппозиционера, так же способные только на лежание на диване и периодическое лизание всяческих "навальных"

    Ну-ну... Такие комичные... прям как "герои революции - блогеры хохлы":d:d:d
     
  15. Kotel34

    Kotel34 Активный участник

    2.316
    2
    Так она ещё не закончилась, рано делать выводы.
    Сейчас требуют что Янык до утра в отставку ушёл, иначе на Банковскую пойдут штурмом. А он не уйдёт. А охранять некому, уехали все по домам.
    Короче завтра новая серия, притом с утра. Не проспать бы.
     
  16. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.082
    508
    Ну как же)) В 2004 они устроили майдан, убрали Яныка и выбрали Ющенку. Ющенко им за эти годы так в зубах навяз, что даже те, кто терпеть не мог Ющенко, пошли и проголосовали за Януковича. Прошли еще годы и они опять устроили майдан, на этот раз кровавый и теперь к власти придет бандеровская кодла и сотоварищи. Вот только это не безвольный Янык эти третий Майдан устроить не дадут. И 100 жертв покажется мелочью по сравнению с тем, что они устроят. Фенита ля комедия, господа. Выборы, фигня какая. Это ж для лохов, а не гордых свободных горцев.
    И не стоит говорить о том, что у вас нет выбора. Вы же ходили голосовать? И даже, если мне не изменяет память по тому же принципу как братцы-бандерлоги. Они тогда проголосовали хоть за обезьяну лишь бы не за прыщавого, и вы ведь тоже проголосовали по той же схеме. У нас же я знаю целую кучу хомячков, кричащих, что Путин козел, но даже не поднявших свою ****, чтобы сходить на выборы. Зато они, как правило, громче всех кричат про "отсутствие выбора".
    Янук был выбран легитимно. Выборы были признаны всеми странами законными. О чем спор? Год оставался Яныку и что мешало всей это толпе не голосовать за него? Вроде ничего. Вот только были люди, которым это не выгодно в принципе. И им была нужна ****а. И даже сейчас, когда вроде все должно утихнуть, Правый сектор уже заявил, что они несогласны.
    Я с самого начала наблюдала за этим майданом и не по нашим новостям, а по больше чем 1000-страниц столичного украинского форума. И я видела, как людей заводят. Заводят очень искусно, даже те, кто вроде был адекватен, при очередном вбросе такие вещи говорили, что начинаешь думать, может им что в воду подсыпали...
     
  17. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    Отож как задела вас моя бывшая служба, второй раз уж линк сюда копируете. :d

    Да прогибайтесь вы под царя на здоровье. Розги ему принесите. Штаны снимите, **** подставьте. Мазохизм - это увлекательно. Многим нравится.

    Наслаждайтесь на здоровье. Вот только других на это дело не агитируйте.
     
  18. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Сколопендра,

    Если у вас ума хватит, то будьте любезны - посчитайте просто стоимость двух **** в Чечне для России...

    Потом наложите на эту стоимость жизнь нескольких тысяч русских пацанов...
    так что дешевле? иЛИ ВЫ ДАЛЬШЕ СОБСТВЕННОГО НОСА ВИДЕТЬ НЕ ХОТИТЕ?
     
  19. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    Расскажите, я не в курсе. Отрабатывайте вашу зарплату.
     
  20. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    погибших в декабрьских в терактах прибавлять или минусовать?
     
  21. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Не все же за границей предателями работают.
     
  22. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    В общем, украина - такой большой провал российской дипломатии.
    Януковичу после того, до чего он довел ситуацию в стране, стоило бы пустить себе пулю в лоб.
     
  23. Батяня_вомбат

    Батяня_вомбат Читатель

    4.435
    1
    rr, ну, она там неподалёку от квартиры нанятого ей президента на машине каталась. Вы не слышали ничего?
     
  24. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    вот это к чему?
     
  25. Батяня_вомбат

    Батяня_вомбат Читатель

    4.435
    1
    Сколопендра, Вы никак не можете понять одной простой вещи. Если крокодил тащит Вас на дно болота, Вы, скорее всего, решите, что это ошибка. Ведь Вы утонете, захлебнётесь и погибнете. Но, повторяю, ошибкой это будет только на Ваш взгляд. А с точки зрения крокодила он поступает совершенно правильно - утаскивает вас на дно, Вы погибаете, Ваш труп разлагается, и он Вас ест.
     
  26. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Батяня_вомбат, ну расскажите, чем для россии выгодна революция на украине?

    ---------- Сообщение добавлено 22.02.2014 01:03 ----------

    Батяня_вомбат, и примеры лучше на своем трупе приводите
     
  27. Arbuzko

    Arbuzko Активный участник

    3.202
    1
    мне по поводу Югославии понравилось следующее.
    Нельзя любить Югославию больше, чем сербы.
     
  28. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Это понятно. Тем более, что любить то уже нечего. Главное Россию так не отлюбить. Хохлы уже начали нэньку.
     
  29. Батяня_вомбат

    Батяня_вомбат Читатель

    4.435
    1
    Сколопендра, на своём не буду. Ибо я прекрасно понимаю, что всё дело в точке зрения. И, кстати, где Вы увидели, чтобы я хоть слово сказал про Россию?
     
  30. Ту277

    Ту277 Активный участник

    6.262
    930
    Сколопендра, написано неправильно.
    рабы немы - так правильно, т.е. рабы не имеют права голоса, их не слышат.
     
Статус темы:
Закрыта.