1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где взять частные займы под расписку?

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем MorskoiKotik, 09.12.13.

  1. MorskoiKotik

    MorskoiKotik Новичок

    50
    0
    опять же - мне не дадут кредит!


    это уже было, сейчас вопрос стоит в том чтобы с меня снять всю сумму задолженности...потому что когда у меня был долг в 200к по кредитам, я не успевал везде все оплачивать и этот кредит оставил последним...их это не слишком устроило и мои объяснения они уже не слушают...и вот чтобы всю сумму не взыскали - они предложили реструктуризацию - но она должна быть сделана вот прям сейчас - я должен прйти в банк и заключить договор!
     
  2. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    MorskoiKotik, я тут квартиру продаю, пришел ваш коллега, захотел помочь и 70к. обычный ценник - 50. как при таких расценках Вам удается так существовать, что 15к - проблема шо пипец?
     
  3. MorskoiKotik

    MorskoiKotik Новичок

    50
    0
    ну могу так сказать, что в месяц получалось примерно 30-40 т.р. у меня, я арендой больше занимался...НО в последнем месяце (декабрь) у меня пошла черная полоса - ничего не сдается, сделки срываются прямо перед подписанием...мне уже смешно даже...а банк я ставил в известность, что все оплачу и приду к ним на днях - соответственно денег не было и приходить с пустыми руками туда смысла тоже нет...

    160к я же отдал когда работа перла, а сейчас зима еще - не самое лучшее время для недвижимости, да еще с таким снегопадом - мало кто поедет себе квартирку смотреть и т.д....вот как то так....

    ---------- Сообщение добавлено 10.12.2013 19:59 ----------

    15к - это 1-2 сделки по аренде...

    по статистике 1 сделка делается за 4 показа...в день обычно бывает 1-2 показа (бывает и больше, но редко)...по этой схеме впринципе все понятно....нужно сделать 4-8 показов (4 дня примерно) и будет мне счастье...НО что я говорил про "черную полосу" - было сделано за декабрь 15 показов и ниодной сделки не срослось, хотя до заполнения договоров дошли 4 сделки - они все срывались из за каких то нелепостей - то родственники приехали у хозяев, то в последний момент им вздумается цену на тысячу поднять, то еще что-то...так бы я уже давно покончил бы с этой проблемой...
     
  4. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    MorskoiKotik, У Вас нет 15 знакомых занять по штуке на пару недель?
    Не верю. Или у них уже позанято...
     
  5. Элиста

    Элиста Активный участник

    2.693
    53
    как вариант: попробуйте пойти в церковь. там и выслушают, и помогут.
    потому что священники всегда помогают добрым людям.
    как вариант: священник попросит главных банкиров чтобы передвинули дату на 1-2 месяца.
     
  6. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    Элиста, анекдот в тему

    Пришел клиент в банк,который выдает кредиты под честное слово. и спрашивает .
    -А что будет,если я не верну вам долг?
    -Вам будет очень стыдно,когда вы представитесь перед Богом.
    -Ну,когда это еще будет ?!!
    -А вот,если в назначенный срок не отдадите,на следующий день и представитесь. :d
     
  7. нимесный

    нимесный Активный участник

    1.806
    16
    3aвулoн,
    Тебя разводят. Продавать можно самому точно так же. Заплати мне 30, я тебе то же помогать буду найти покупателей. :d:d:d, благо опыта у мну хватает. ;)
    По теме.... раз в неделю шлют смс , типо возьмите наши деньги без всего, пашпорт токма дайте. Сейчас вроде на каждой остановке ларёк ТИПОБЫСТРО-дам-денек
     
  8. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    нимесный, да продавцу вообще не за что риелтерам платить. у меня и квартирка и продажа чистая как слеза младенца :)
     
  9. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    чет не вкурил в смысл реструктуризации... Допустим, торчишь 100, просрачиваешь, договариваешься, что через 2 дня заплатишь 15 и тебе все прощают? :vcrazy: Офуенная коммерция у банка...

    Не, ну, блин... не найти 15 рублей у друзей/знакомых/родственников наводит на мысли, что их вы уже возможно опрокинули...
     
  10. Владик

    Владик Читатель

    4.531
    0
    Можно почку продать.
     
  11. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
  12. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.262
    1.405
    http://pochkapochka.ru/
     
  13. Владик

    Владик Читатель

    4.531
    0
    Ага, а там еще на сайте:
    MorskoiKotik, Согласен быть Вашим другом. В смысле я могу Вас привести.
     
  14. MorskoiKotik

    MorskoiKotik Новичок

    50
    0
    Тему можно закрывать! Я решил сам разобраться со своей ситуацией! Пойду в*ебну хорошенько! :)
     
  15. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Лучше вджобни хорошенько! Возьми лопату поширее и машинки во дворах пооткапывай...
     
  16. RedFraer

    RedFraer Активный участник

    1.420
    5
    И это правильно, труд облагораживает как человека так и его жизнь :)