1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Драка депутатов-единороссов в Госдуме

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Fallosof, 03.12.13.

  1. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.668
    911
    КМЕФ, вариант.
    Что ж?! Будем подождать?
     
  2. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Как говорится, лучше быть 5 минут трусом, чем всю жизнь инвалидом. За Журавлёвым никого, а за этим - целая маленькая гордая страна.
     
  3. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.668
    911
    да ладно! там не гордость,а распальцовка больше.
     
  4. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.929
    3.000
    Говорят протеже самого Рогозина. А он сейчас в фаворе. Еще вопрос кто кого круче Рогозин или Кадыров.
     
  5. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Да ладно вам. У чеченского ОМОНА на территории России чрезвычайные полномочия, примерно как у ЧК в двадцатые.
     
  6. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.668
    911
    А мы в России?
     
  7. КМЕФ

    КМЕФ Активный участник

    1.241
    0
    Посмеялся. Был у нас тут уважаемый товарищ, когда с местными чехами поссорились, Кадыров ему позвонил и предложил "лоб зелёнкой намазать". Он конечно ему ответил, "стань в очередь мол." Царство ему небесное. Очень, Уважаемый был Человек.
     
  8. Nazarych

    Nazarych Активный участник

    1.366
    16
    Кто говорит?

    Ну и понятно, что Рогозин - это большой мыльный пузырь: вроде Большой, но Мыльный... как-то так.
    Тут даже и думать не нужно, у кого крыша крепче.
     
  9. КМЕФ

    КМЕФ Активный участник

    1.241
    0
  10. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Прочитал. Да, что с ними поделаешь, с этими горячими горскими парнями. Уже запугали даже Думу. Если уж даже Жириновского заставили недавно публично извиняться после того, как того понесло в его обычной манере на передаче про Кавказ, то что уж какой то там Журавлёв.
    А что, кстати, за история с предполагаемым преемником Кадырова? Кадыров молодой человек и проживёт ещё лет 100, если не помогут. Какие могут быть у него преемники? Или всё-таки собрался баллотироваться в президенты России после Путина?
     
  11. big

    big Читатель

    482
    0
    таки я не удивлюсь
    и ведь победит
    вопрос в том только когда квартиру продавать и валить, ща, уже, или подождать?

    ---------- Сообщение добавлено 05.12.2013 17:13 ----------

    и вот тогда плюнет президент на весь мир и толерантность и политкорректность, и станет у нас единая религия, и станет она конституционная, и налоги на другую веру введут, и ваще на цвет кожи налог будет, и за право одеть зеленые одежды тоже будет налог, ну в лучшем случае отведут Русским резервацию по ближе к северному-ледовитому океану, и будем там годки коротать
     
  12. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Ну не стоит так уж мрачно. Работать то кто тогда будет, если мы все переедем к Ледовитому океану? Ничё, обрезание сделаем и будет всё ништяк. Не таких татар обламывали. ;)
     
  13. tomas

    tomas Читатель

    1.219
    30
    Могут же и поцокать...
     
  14. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.929
    3.000
    дед мой говорит : "делай добро и бросай его в воду"

    Он представитель Рогозина в Думе. Не каждый вице-премьер имеет свою фракцию в Думе. Вот и думайте прост Рогозин или нет.
    Конгресс русских общин
     
  15. big

    big Читатель

    482
    0
    вот тут согласен и поддерживаю

    тут не согласен, исключительно по медицинским показаниям, и то 100 раз подумаю
     
  16. HELL'o

    HELL'o Активный участник

    5.125
    240
    А куда Вы валить собрались? Они ж везде. Ну, может, кроме Китая и прочих желтоглазых стран.
     
  17. Nazarych

    Nazarych Активный участник

    1.366
    16
    Думаю, достаточно прост. Этакая "light версия" Жириновского, не столь эксцентричная. Такой типаж иногда востребован властью - зависит от политической конъюнктуры. В данном случае, например, нужно было "оживить" отношения с НАТО вот и всплыла на верхах власти знакомая натовцам фигура Рогозина. Но сам по себе такой типаж абсолютно ничего не имеет за собой. Пустышка. Нужен - будет рядом. Не нужен - пошлют куда подальше и никто слова не скажет.
    Рамзан же не так прост. Там далеко не все позволено и наша верхушка пока "берега видит". Взаимовыгодное такое сотрудничество. В случае, если палку перегнуть, Рамзан, имхо, без долгих колебаний пересмотрит свои ценности и приоритеты. То есть фигура он куда более самостоятельная и "сложная", в отличие от несамостоятельного и "простого" Рогозина. Другая лига.
     
  18. big

    big Читатель

    482
    0
    вот это я пока не придумал)) в Сибирь наверно
     
  19. HELL'o

    HELL'o Активный участник

    5.125
    240
    В Сибири давно были?

    ---------- Сообщение добавлено 05.12.2013 21:21 ----------

    Почему первым делом приходят мысли куда-то бежать?

    ---------- Сообщение добавлено 05.12.2013 21:22 ----------

    Понятия "русский", "без страха" и "воин" не имеют точек соприкосновения?

    ---------- Сообщение добавлено 05.12.2013 21:26 ----------

    Когда в Норвегии после обстрела лоюдей брали интервью у очевидцев, показали какого-то пацана лет 12-ти, по национальности чеченец, так вот он вместо ныряния в воду бросал камни в стрелявшего. И я думаю, это действительно так и было.
    Мужчина - это прежде всего воин.

    ---------- Сообщение добавлено 05.12.2013 21:27 ----------

    Про Сибирь - черноты так не сильно меньше, чем здесь. Про Европу даже писать не буду. Лондон - штаб-квартира мирового терроризма.
     
  20. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.668
    911
    что любопытно: в прошлом году был в Крыму. В Севастополе. За две с лишним недели ни одного баклажана не встретили! Меня это приятно удивило.

    ---------- Сообщение добавлено 06.12.2013 06:48 ----------

    там тоже не все спокойно
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=PkOlOqUQcFU[/ame]
     
  21. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Не стыдно разговоры такие вести? Наши отцы и деды а до них пра и прапрадеды отвоевывали у врагов исконно русские земли, гнали захватчиков со своей земли причем делали это в значительном меньшинстве. А Вы сплоховали испугавшись стайки горных козлов и готовы лечь под них. На одного кавказца 30 русских приходится неужели не осилите, хотя чему удивлятся слава Горбатому и его последователям развивших такую идеологию воспитания. Александр Невский, Суворов, Кутузов да все кто отстаивал землю русскую со стыда бы сейчас сгорели послушав вас. Мужики епть. как вы своих жен и детей защащать будете?
     
  22. Nazarych

    Nazarych Активный участник

    1.366
    16
    goodvin, + 100500, абсолютно согласен.
    Особенно Суворов в тему. Картинка сразу всплыла из школьного курса истории, когда он в Альпах гонял французов (вроде), численность которых в разы превосходила наш "альпийский контингент", в то же время потери у французов были, к удивлению, также в разы больше. Великий талант был.
    А тут 30 к 1 и одновременно "а мы идем на север, а мы идем на север..." (с), ну даже не смешно:spider:
     
  23. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.929
    3.000
    Не будет такого никогда. Бывали случаи когда кучка проходимцев ставила на колени великую страну, но то были ЕВРЕИ, а тут ... тфу.
     
  24. big

    big Читатель

    482
    0
    goodvin, я попытался нарисовать максимально унылую картину на случай того, если кадыров президентом станет.
    а страну я без боя не сдам!!! уж будьте уверены!!! тем более этим *** !!!