1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

В Волгограде иномарка провалилась под асфальт

Тема в разделе "Дороги Волгограда", создана пользователем Best, 05.12.13.

  1. Best

    Best Активный участник

    2.904
    165
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=pU1EU3kR20o[/ame]
     
  2. creep

    creep Активный участник

    550
    4
    к ЧМ готов!!!
     
  3. Haos

    Haos Активный участник

    1.302
    0
    чот не сообразил, это хде?:spider:
     
  4. LXS

    LXS Участник

    282
    0
    исчо
    [ame="http://www.youtube.com/watch?v=Mceljqeascg"]http://www.youtube.com/watch?v=Mceljqeascg[/ame]
     
  5. academic

    academic Активный участник

    11.970
    542
    я так понял по картинке тут.
     
  6. HunterFSB

    HunterFSB Активный участник

    1.978
    10
    Hyundai Tucson почти полностью оказался в яме [видео]

    Дороги Волгограда не обсуждает только ленивый, но одно дело ямы да колдобины, другое, когда под машиной проваливается асфальт. ЧП произошло в четверг, 5 декабря, около 14.30 в Ворошиловском районе Волгограда. Наталья Карпова ехала за покупками в магазин. На улице Череповецкой напротив дома 1а под колесами ее Hyundai Tucson неожиданно провалился асфальт. Не самая маленькая иномарка практически полностью оказалась в яме.
    Сама Наталья сильно испугалась, получила несколько синяков, ушиб ног, но обошлось, к счастью, без серьезных травм. Свидетели произошедшего помогли ей выбраться из салона.
    - Я по этой дороге часто езжу. А тут, чувствую, что машину повело, мгновение и я уже в яме. Сама не поняла, как все произошло, просто в шоке нахожусь, - рассказала "КП" Наталья.
    Сейчас на месте работают сотрудники ГИБДД, сюда же приехали представители администрации. Под дорожным покрытием образовалась яма, глубиной около двух метров, наполненная водой. Кстати, дорога в этом месте вполне хорошая, ее отремонтировали не так давно. По предварительной версии, обвал произошел из-за того, что землю под дорогой размыла прорванная канализация.
    - Вчера здесь произошла коммунальная авария, прорвало трубу, идущую к гипермаркету "Магнит", - рассказал "КП" Сергей Таций, заместитель администрации Ворошиловского района. - Заявку руководство подало только утром,в четверг, воду перекрыли, но вода за ночь успела основательно размыть грунт под асфальтом. Сейчас эту дорогу полностью перекрыли, так как есть основание полагать, что рядом тоже может провалиться дорожное покрытие.
    Машину поднимали с помощью крана и трактора. С риском для жизни рабочий подлез под джип, закрепил веревки и после этого в ход пошла спецтехника. Аккуратно, чтобы как можно меньше повредить авто, внедорожник вытащили из ямы.
    У Hyundai сильно помят капот, разбито лобовое стекло, разбиты фары - так что придется машину отдавать на ремонт. Скорее всего, раскошеливаться на него придется владельцам "Магнита". По крайней мере, Наталья Карпова собирается подавать в суд Причем требовать не только компенсации материального ущерба, но и морального.

    http://www.kp.ru/online/news/1603891/
     
    Последнее редактирование модератором: 05.12.13
  7. _m_a_d_m_a_n_

    _m_a_d_m_a_n_ Активный участник

    6.454
    739
    Пипец полный, хорошо воды там немного было и вся туда не ушла, иначе утонула бы.
     
  8. malyar

    malyar Активный участник

    1.058
    21
    есть инфа, что асфальт уже был провален, когда эта дама туда нырнула на своем туссане
     
  9. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Осталось 2 года до начало реконструкции продольных,надо потерпеть!!! Щас никто, ничего делать не будет:d
    Все ждут отмашки и расхищения МЛРД.рублей из фонда ЧМ-2018!:writer:
     
  10. Быколай

    Быколай Активный участник

    1.796
    2
    что-то мне подсказывает, что паллеты и коробки не просто так там лежат. В смысле они и до этого там лежали, имхо.
    А вообще это ппц...
     
  11. slk

    slk Активный участник

    5.764
    0
    а почему магнит делают крайним 7
     
  12. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    А я там ездил иногда... :spider: Жуть...
     
  13. Быколай

    Быколай Активный участник

    1.796
    2
    Тов.Кошкин, а коробки и паллеты уже лежали?
     
  14. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Когда проезжал крайний раз - нет, ничего не лежало.
    Но это было некоторое время назад, когда на Жипе жены ехал. На своей пузотерке туда я не совался - бампер и пороги жалко.
     
  15. malyar

    malyar Активный участник

    1.058
    21
    slk, а кто его крайним делает?
     
  16. slk

    slk Активный участник

    5.764
    0
    malyar, ну вот
     
  17. Apricot

    Apricot Активный участник

    6.429
    243
    Так тетечка думала, что она жЫпе едет. Что там эти паллеты и коробки жЫпу, так ерунда. А вот подумать, что они не просто так лежат, это не про неё, она же на жЫпе!
     
  18. Sashko

    Sashko Активный участник

    2.097
    10
    главное жертв нету, а тиксон восстановят ..., правда придется с бумажной волокитой заняться.
     
  19. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    Чума, ехали по Ростовской вечером, пытались направо повернуть, что бы на 2ю продольную выехать, а там кирпич. Подивились, ну да ладно.... в темноте-то не видать ничего. А оно вона как.
     
  20. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Vovok, а вы еще не в курсе? Денег на дороги с олимпиады не будет.
     
  21. Быколай

    Быколай Активный участник

    1.796
    2
    Apricot, Вот я тоже так подумал по началу, но посомневался, а когда второе видео посмотрел, где паллеты лежат, то уверенности стало больше. Но, в принципе, это ситуации особо не изменяет, все плохо с дорогами.
     
  22. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Apricot, может бумагу и палеты подкладывали, чтобы, например тетечку вытащить?
    И на пузе на картонке удобней лежать, чтобы руку подать, и по палету удобнее карабкаться! При чем тут жЫп?
    Или если картонка на дороге, то это что, у нас в ЭрЭфии уже ГОСТированный знак "проезд запрещен"?
    Не знаю о таком...
     
  23. artemii

    artemii Активный участник

    2.625
    0
    Я вчера там ехал в 18.00, знака не было , а гейзер в этом месте бил из под земли. Предусмотрительно развернулся и поехал обратно на ростовскую в "пробку" :)
     
  24. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    виновата стихия. в америке вон целые штаты смывает и ничего
     
  25. malyar

    malyar Активный участник

    1.058
    21
    slk, так она провалилась на ростовской, магнит на другой стороне оврага. он то тут причем?
     
  26. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Журналажа очередная ...
    От места провала до Магнита - как раком до китайской границы (очень далеко, в смысле...)
    Вообще то это дорога жилого квартала, мне так кажется...
     
  27. Apricot

    Apricot Активный участник

    6.429
    243
    Вот, что то мне подсказывает, что они там лежали до того как она провалилась.
    И да, вы правы, эти коробки и паллеты не ГОСТовые знаки, но когда они лежат на дороге, то не плохо быть повнимательнее, что они тут делают? Может их кто положил, дабы предупредить других? Вы не разу не видели торчащие ветки из открытого колодца? Это тоже не крышка по ГОСТу, однако спасают многих от проблем.
     
  28. может они яму закрывали, чтобы не видно было.

    советчик, ты вот там хоть раз ездил? там такой короткий и резкий спуск .. пока не нырнешь ничего не увидишь, тем более на джипе.

    почему магнит? ну видимо запитан от этого жилого массива и труба его .. а че там за расстояние? обычное такое расстояние.
     
  29. Apricot

    Apricot Активный участник

    6.429
    243
    По твоей логике, чем ниже посадка, тем дальше видно :d
    Да, тетечка не знает на чем ездить. Была бы на пузотерке, издалека бы ямку заметила. :d:d:d

    ---------- Сообщение добавлено 06.12.2013 02:16 ----------

    Может и так! Добрые люди у нас всегда найдутся.
     
  30. Evgen34

    Evgen34 Активный участник

    661
    10
    если даже и был провален это не освобождает владельца дороги от ответственности ибо ограждение должно было присутствовать. И не коробки и палеты.
    [​IMG]
    тяжелые реалии жизни в РФ