1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Чёрный список компьютерных фирм Волгограда

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем ApTeM, 21.01.03.

Довольны ли Вы работой Волгоградских компьютерных фирм?

  1. Нет, до Америки далеко.

    17 голосов
    12,1%
  2. Да, выручали неоднократно.

    19 голосов
    13,5%
  3. Замечания имеются..

    85 голосов
    60,3%
  4. Бить их всех надо!

    35 голосов
    24,8%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Статус темы:
Закрыта.
  1. Дискретный Конь

    Дискретный Конь Парнокопытный

    3.823
    0
    А вот Инфорсеру совет. Просто вдруг заметил.. :)
    У вас на баннере написано:

    5 причин прийти к нам

    Так вот, правильно пишется приДти

    Ничего личного... :)

    Дискретный Конь добавил [date]1084025960[/date]:
    Хотя, знаете, написал и сам задумался - а не погорячился ли я??
    Оказалось, что погорячился..


    Обе формы, "придти" и "прийти" равноправны по словарю Даля, и даже более того, "придти" считается устарвшей..

    Приношу свои извинения.. :)
     
  2. SAM_MSK

    SAM_MSK Участник

    178
    0
    Дискретный Конь
    Если только это не устраивает в нашей фирме - то я буду только рад этому :)
     
  3. Дискретный Конь

    Дискретный Конь Парнокопытный

    3.823
    0
    SAM_MSK
    Конкретно с работой вашей фирмы я не сталкивался, однако есть знакомые, работающие там.
    Поэтому пока плохого ничего не могу сказать :)
     
  4. jekaRU

    jekaRU Активный участник

    3.063
    0
    вот на днях был в магазинчике "без дураков" (в цуме)... мдя, ребятам бы поучиться уважению покупателей. такое ощущение, что покупатель еще должен что-то
    :boxer:
     
  5. Антон

    Антон Активный участник

    1.240
    0
    jekaRU
    "Без дураков" ведь вроде тока мониторами торгуют? И цифровым камерами? Компов там вроде нет?
     
  6. Жмот

    Жмот Гость

    без дураков - реклама у них оригинальная
     
  7. flex

    А вот это ты зря...
    ПБОЮЛ Бахтин В.В. в ЧЕРНЫЙ-ЧЕРНЫЙ список на три первых места.
     
  8. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
    Не клиент Pclub
    Обоснованно заявляйте, такого плана посты будут удаляться.
     
  9. Гость

    Гость Гость

    "Эльдорадо"

    В Эльдорадо беспредел!!!
    Продали цифровой фотоаппарат за 15 тысяч, без зарядника!
    И прибор ночного видения хреново видит в темноте.
     
  10. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    А в Мире Техники Депо выдают без списка комплектующих внутри системника, вот людям то радость, когда кроме бумаг на кредит у тебя странная книжка про ПК и как его использовать , но вот что ты купил, и что внутри этого Депо, вот это вопрос!:)
     
  11. Carma
    Гарантийный талон № PНн-114148
    заказывали 133 мгц память поставили на 100, вместо diamond МХ-300 какой-то левый Vortex-2,
    из 2 сетевых карт одну не додали, кабеля для соединения этих карт вообще не было.
    (и это далеко не полный список)
    А если обоснованно то:
    1. Хамство.
    2.Обман.
    3. Еще большее хамство когда обман вскроется.
    Надеюсь обоснованно.
     
  12. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.259
    1.405
    Alexs Ну и правильно, вообще говоря, делают. Ибо покупается готовый товар, а не конструктор.
     
  13. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
    Гость


    А Эльдорадо здесь при чем?
     
  14. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.306
    591
    Гость
    Большинство цифровых фотоаппаратов идет в комплекте с батарейками, и никаких зарядников. Например, я к своему фотоаппарату стоимостью побольше Вашего докупал отдельно зарядное устройство и 4 аккумулятора емкостью 1700 mAh.
     
  15. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111

    Ну-да, да! Когда вскроешь эту праздничную упаковку "конструктора", что там может оказаться?
    Свежий случай: сегодня человек принёс ПК купленный год назад в ВИСТах, реклама был типа: "Это передовое решение для Вас и Вашего кошелька" и что мы имеем? С1200 на i815, мать от HP вставленную в корпус без задней заглушки, т.к. мать и НР-го десктопа. Для человека было открытием, что его ПК уже за год устарел. Вот и купи готовый товар.:)
     
  16. Гость

    Гость Гость

    Alexs

    Смотря какой кошелек. Знаю, для некоторых и сейчас Пентиум 200 ММХ передовое решение.
     
  17. Антон

    Антон Активный участник

    1.240
    0
    Alexs



    :) И чего хотел этот человек отдавая год назад 8 тысяч за системный блок? За что платил, то и получил.
     
  18. flex

    flex Активный участник

    741
    0
    Не клиент Pclub

    Я брал у них технику, когда они еще где-то в районе Дворца Спорта были. Никогда особых проблем не было, а если были, то решались.
     
  19. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    flex

    С тех пор изменилось не просто много, а ОЧЕНЬ много. Я сам поражаюсь результатам сравнения.
     
  20. flex

    И я оттуда начинал.

    Тоже так думал до поры, до времени. Не желаю тебе столкнуться там с особой проблемой.
    В вышеупомянутом случае,тоже все решилось. Только вот, бензин, время, простой бухгалтерии, да и просто моральный ущерб (директор хотел покупать в другой фирме. а я убедил, что Pclub рулез) ни кто не компенсировал. И это все при не запечатанном компьютере. А зато какое сейчас раздолье для злоупотреблений кокда компы опечатывают. Увидели чайник пришел, ставь что хошь.
     
  21. Dark_Elven

    Dark_Elven Активный участник

    2.549
    0
    Не клиент Pclub
    Дело, дело говоришь!!!
    Я с тобой согласен и полностью тебя поддерживаю.
     
  22. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    И всёж если поглядеть, то Пклубс весело развивается, особенно сеть торговли дисками. А то, что экономия на зарплате и качестве обслуживающего персонала отражается на клиентах, так это досадная ошибочка г.Бахтина;)
     
  23. Антон

    Антон Активный участник

    1.240
    0

    Эта ошибка свойственна всем более-менее крупным компьютерным компаниям Волгограда. Политика такая: да ты очень хороший специалист, и не хамишь клиентам и подход к ним имеешь, но то, что ты хочешь (з/п 10-15 т.р.), это слишком уж жирный кусок. Мы лучше возьмём мало-мальски шарящего студента на 5 тысяч, лучше девушек. Ну будут они продавать немного меньше, зато и затрат намного меньше... В общем специалисты такие в нашем городе не поставили себя ещё на такую ступень зарплат. Как следствие, народ валит из крупных комп. компаний, а там работают в большинстве своем студенты.
     
  24. Maxim_Z

    Maxim_Z Активный участник

    1.435
    7
    Целиком согласен с Антоном, но у этого явления есть две силы одна заставляет снижать уровень подготовки персонала путём найма молодых и соответственно дешёвых работников, а другая наоборот повышать уровень подготовки направляя своих сотрудников на необходимые курсы (и оплачивая их) или переманивать дорогих професионалов. Равновесие между этими силами каждая фирма устанавливает сама в зависимости от своего бизнес процесса и рынка рабочей силы. Пока в нашем городе преобладает первая сила при организации продаж, и немного вторая в организации сервис центров. О стабильности фирмы может говорить средний возраст спецов ремонтников.
     
  25. Dark_Elven

    Спасибо.
    Alexs

    Это не ошибка, это политика.

    Антон

    Вмдимо поэтому во многих фирмах на телефоне сидят девочки, которые после пяти минут клацанья на клавиатуре говорят "подождите я сейчас позову менеджера".
     
  26. White

    White Активный участник

    1.903
    0




    Есть у меня смутные подозрения, что высказывание типа "недостаток умственных способностей участников данного форума отражается на качестве обсуждения тем" вызовет массовый протест. Человек, высказавший подобное, будет завален требованиями извиниться за огульные необоснованные оскорбления незнакомых ему людей. Да и модератор, наверное, вмешается. А вот обкакать скопом персонал фирмы, тонко намекнув, что они - ламеры, за копейки работающие, да и то лишь из-за ошибки Бахтина - это вроде как нормально. Что ж, продолжим разговор, господа аналитики компьютерного рынка...
     
  27. Антон

    Антон Активный участник

    1.240
    0
    White


    Ну зачем же так резко, просто есть такая тенденция, это не про всех. Летали, знаем.
     
  28. SAM_MSK

    SAM_MSK Участник

    178
    0
    Мда ..... из темы "Черный список..." уже выросла тема - НАУЧИ РАБОТЕ ДРУГИХ! Если все такие умные и всезанющие - что же ни кто не откроет фирму и не начнет "работать правильно" ????? На словах то мы все умельцы - а хоть кто нибудь пытался САМ открыть и организовать компьютерную фирму ????
     
  29. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Еще раз хочу зачислить в этот список "Прайм". Отвратительное почти хамское отношение к клиенту. Сейчас ходила получать DVD-ROM, который был оплачен по безналу. Товар зарезервировали на складе. Этот малчик полчаса ковырял две счет-фактуры, накладные и гарантию. За это время можно в ворде набрать, а не из 1С распечатать. Послал на склад, а там "Мы товар принимаем!". Иди обратно к малчику. Это нормально? "А позвонить менеджеру Вы можете?". Склад говорит "Не буду звонить. Это не мои проблемы. Сейчас вообще закроюсь и не буду ничего никому отпускать". "Но, позвольте, мой товар зарезервирован!" Спускаюсь опять к малчику, он позвонил на склад, погундел в трубку, типа иди снова на склад :frustrate, даже не извинился за то, что он не отзвонился на склад и не предупредил. Идиот.
    Вообщем, это последняя покупка в "Прайме". Наверное, им клиенты не нужны.
     
  30. Антон

    Антон Активный участник

    1.240
    0
    SAM_MSK

    Уже открыли и работаем правильно. Фирму только не компьютерную. Вообще хорошо, что у нас в городе крупные работодатели такие, как здесь описывается. Всегда есть стимул свалить и заняться всё-таки своим делом.
     
Статус темы:
Закрыта.