1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

СМС-рассылка от "Дом ру"

Тема в разделе "Связь", создана пользователем Любопытное Котэ, 13.03.13.

  1. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    Пришла смс-ка от Dom.RUdolg:"Ув.абонент! Напоминаем, что по договору ххх Ваш долг составляет 727р за услуги, просьба пополнить счёт." С какого перепугу я ваш абонент? И в долг я у вас ничего не брала!
     
  2. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    ахахахахах. а мне шлют что моя банковская карта заблокирована :)
    забей в общем-развод
     
  3. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    Аааа, а то прям не знаю, куды бечь 8 сотен отдать...
     
  4. Ритор

    Ритор Активный участник

    2.857
    49
  5. WooDy_Forester

    WooDy_Forester Активный участник

    2.849
    5
    оо!спасибо!а то всякие инвестиционные форумы, биржи и мавроди с компанией заколебали смсками
     
  6. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.079
    506
    Думаете, поможет? Меня вот достали всякие смс от разных такси и магазинов. Хотя я точно знаю, что ни разу в этих магазинах не была и услугами этих таксомоторных фирм не пользовалась. Лично я к такой навязчивой рекламе отношусь очень отрицательно. Благодаря их спаму я теперь ни в жизнь не пойду в их магазин и воспользуюсь какой угодно таксомоторной фирмой, но только не той, что спамит по три раза на неделе.
     
  7. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    о да!
     
  8. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    Тю, смс - это не актуально. Уже тупо звонят.
     
  9. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    Мне сегодня прислали они же
    то же самое, но, добавив "С заботой о Вас" :d
     
  10. agat_34

    agat_34 Читатель

    5.206
    0
    Мне задолбали с мск названивать и предлагать подключится к сраному (по другому не назовешь) дом-ру!!
    каждый месяц в наглую звонят - я их уже открытым текстом на 3 буквы посылаю! они уже обещают за 555р (3в одном) - инет со скоростью 100 мбит!!!:verymad: да хоть пусть 1ГБИТ за 500р все равно нехочу ниче с этой лживой,ничтожной конторой иметь общего!!:pig: