1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Косметика: тени, помада и т.д. Какие любимые?

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Ksana, 19.03.11.

  1. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Кьяритта, она блондинка, но зимний цветотип.
     
  2. Бета

    Бета Активный участник

    25.562
    2.582
    Моя!!! Именно 633. Очередной раз покупала ее в лэтуале за 155 руб.:d
     
  3. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    и я когда пробовала Мейбеллин, но губы все время сохли, и оттенки слишком однозначные, на мой взгляд, нет индивидуальности что ли в цвете, хочется, чтобы это был необычный цвет (на моих губах именно, с моим собственным пигментом)
     
  4. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Много чего на своем веку поюзав, сделала оригинальный :)вывод что все надо пробовать и даже испытанные марки в каком то продукте ах! А в каком то фак.

    Особенно это относится к тональным кремам, основам и пудрам.

    Я очень люблю все продукты Е Лаудер, но их тональные мне никогда не подходили и тушь очень средняя для меня. Макс фоктор тот же лучше.
    Мне нравится все что я пробовала Сислей /кроме духов/ но стоимость этих продуктов по-моему оправдывает только их действительно впечатляющая экономичность.
    Из туши я по настоящему могу выделить толстую К. Херрера всем известную-ну вот для меня она наилучшая по всем статьям, а всеми любимый гипноз пыталась брать два раза-и тоже не пошел-макс фактор лучше опять же.

    Мои попытки брать Мак меня совершенно не вдохновили на продолжение. Тональники мне не подходят, тушь ооочень так себе, карандаши для губ и глаз средней паршивости, брала фиксатор макияжа спрей для лица-что вода дистиллированная что этот спрей.
    Разнообразие цветов радует но я люблю компактность , поэтому ценю Лаудер и Пупу-за "наборчики" а когда надо открывать и закрывать двадцать коробочек так меня это бесит.
    /Кстати, румяна+ пудра в одной коробочке/и чтобы не летний вариант-без блеска/ так и не возможно найти в природе.:)
    Не ну можно конечно это разводилово типа Боби браун там: купи коробочку, купи спонж, выбери пудру выбери румяна-потом заменишь. Ага. Не фига менять не будешь никогда. Так и будет валяться. Только платишь втрое.:) А еще у них крышки отлетают.:)

    Сейчас /повторюсь)/ радуют японцы с корейцами но у них приходится на сайте копаться и методом тыка искать. Информации маловато. Хотя разочарований тоже не было пока. Написано: матирует. Будет хоть под софитом матировать. Написано: держится даже при занятиях спортом. Да держится. И цены не запредельные. И корейцы молодцы тоже. Но с ними еще непонятнее.:)
    О . Расписалась я. Кстати кистями я не увлекаюсь и поэтому как раз кисти не брала.:) А вот расческу брала-супер. :)
     
  5. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    :)
     

    Вложения:

    • O3LeDRKgNgw.jpg
      O3LeDRKgNgw.jpg
      Размер файла:
      57,6 КБ
      Просмотров:
      601
  6. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    Погибель Фореве, ага, знаю такое, по коммуникационному менеджменту готовила небольшой проект о рекламе, много архивных фото перерыла, в одном примере как раз было про первую рекламу туши)куча черно-белых фото из газет США того времени, в том числе и такая) но сейчас меня это не убеждает:d первую тушь в тубе сделала Рубинштейн) ее, кстати, я очень-очень люблю
     
  7. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    а кто может дать поюзать скидочную карту в иль де боте?
     
  8. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Сколопендра, у меня есть, но не максимальная скидка. Могу у знакомой взять максимальную скидку.
     
  9. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Zazell, мне бы 25% или сколько у них там максимум? 10 у меня тож есть:)
    если можешь, возьми, а я к тебе доеду за картой
     
  10. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Сколопендра, у меня скорее всего тоже 10%. У подружки возьму 25%. Звякну тебе.
     
  11. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Zazell, ок, буду ждать:)
     
  12. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Сколопендра, завтра мимо тебя поеду. Ты в 9.30 на работе? Выйдешь?
     
  13. ох, какой тональник у ЕЛаудер! Мне очень подошел, второй год пользуюсь, не нарадуюсь
     
  14. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Взяла на заметку :writer: Как раз тушь нужно обновить...
     
  15. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Ой простите, облажалась! Сегодня крашу глаз и вижу что попутала-это Хелена Рубинштейн!
    Вот такая!
    [​IMG]

    Пардон.:shuffle:
     
  16. Маришка

    Маришка  Почетная

    22.813
    1.841
    Дорого! :frustrate :)
     
  17. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Погибель Фореве, :writer:
     
  18. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    я еще так удивилась, при чем тут Каролина Эррера:d потому что толстушки делает Рубинштейн))
    моя любимая тушь тоже Рубишнтейн, только питоновая, писала отзыв о ней недавно, вот здесь http://www.forum-volgograd.ru/showpost.php?p=4516911&postcount=68

    ---------- Сообщение добавлено 11.03.2013 15:19 ----------

    у них почти всегда есть тушь в хороших наборчиках, довольно выгодно получается :liplick:даже дешевле самой туши со скидкой, там смывка 50мл и пробник антивозрастного крема для век
     
  19. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    Вооот, том форд скарлет руж. Не помада, а чумовая чума!
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      432,9 КБ
      Просмотров:
      525
  20. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    Блин, качество унылейшее, но видно, она как лак, а ощущение сатиновой помады. Классная!
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      59,7 КБ
      Просмотров:
      577
  21. Бета

    Бета Активный участник

    25.562
    2.582
    Умывалка от Шисейды голубая - г"вно! Такое впечатление, что это не для лица, а для мытья замасляных полов в цеху, до того она ядреная.

    Из всех умывалок мне понравились только у холилэнд 2 штуки .
     
  22. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Cruel Eve, красивый цвет
     
  23. Маришка

    Маришка  Почетная

    22.813
    1.841
    А мальчики в теме про бритвы говорят шешидо :eyes:

    Умывалку взяла NUXE
     

    Вложения:

  24. Бета

    Бета Активный участник

    25.562
    2.582
    я хз. один фик больше не возьму.


    Мож кому надо? Продам дешего.
     
  25. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    Что такое - умывалка? Макияж смывать или просто умываться?


    Мож, у кого литсо как полы в цеху. Тому и надо)
     
  26. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    Сколопендра, дадада :eyes: еще и губы разглаживает

    Бета, ядреная это как? Снимает верхние слои эпидермиса?
     
  27. Бета

    Бета Активный участник

    25.562
    2.582
    Сольвейг, литса у всех разные. Так отзывы почитаешь, и узнаешь, что русскому хорошо, немцу смерть. Я эту умывалку выбрала, а на кассе, когда я ее уже оплатила, продавец сказала, что ей такая умывалка очень нравицца и она ее постоянно берет. Мож и наврала, но зачем?

    ---------- Сообщение добавлено 22.05.2013 15:22 ----------

    Cruel Eve, морда скрипит после нее.
     
  28. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    Етим продавщихам веры нет. Бывает и платье напялишь и видишь - ну плохо сидит, а эти расстарываются-нахваливают :bigeyes: А твоя по привычке соврала. Разучилась не врать, это профессиональное))
     
  29. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    В таком разе, мож сия умывалка для жирной кожи? Шоб все сало наверняка смыть.
     
  30. Бета

    Бета Активный участник

    25.562
    2.582
    Иштар, да. Но разве не надо немножко оставить?

    ---------- Сообщение добавлено 22.05.2013 15:32 ----------

    А вот еще пример. На меня суперлосьон холилэнд действует как крем, умягчающе. А в одном отзыве читала, что стягивает литсо, хотя до этого оно было мягоньким.