1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Radeon 9000 Pro - Вывод на экран TV

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем LORIC, 18.05.04.

  1. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    Вот пользуюсь выводом на экран телевизора как расширение "рабочего стола" справа от монитора.
    1. Хочу сделать одновременный вывод "рабочего стола" на экран монитора и телека (что бы на TV показывало то же самое что и на мониторе), но что то не выходит, только расширение рабочего стола в любом месте.
    2. При включении видео на мониторе (при режиме расширении "рабочего стола"), что бы включался оверлей на экране TV в полноэкранном режиме.
    Драйвер видео 6.14.10.6387
    Подскажите как это осуществить.
     
  2. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7

    Надо убрать галочку "Расширить рабочий стол на этот монитор", а потом в дополнительных параметрах (это где куча вкладок) на вкладке "Дисплеи" выбрать для монитора клон-режим (там такая иконка синяя, с двумя окнами, одно перекрывает другое).

    Вкладка видео (там же), кнопка "Параметры клон режима", если поставить "Стандартный", то видео будет отображаться только на первом мониторе, если "Театр", то на первом как захочешь, а на втором всегда полноэкранным, а если поставить "Один для всех", то будет одинаково на обоих экранах.(Только вот для какого это режима, Расширенный рабочий стол, или клон-режим я не помню, скорее всего для первого.)

    З.Ы.Да, ещё, для клон режима, частота обновления монитора не должна превышать 60Гц, или ничего работать не будет.
    З.Ы.Ы. Если ещё чего надо. Пиши.
     
  3. Eternal

    Eternal Участник

    177
    0
  4. TerAL[168.7]

    TerAL[168.7] Активный участник

    996
    0
    PoliceMan

    Частота обновления монитора может быть любая. У меня 100Гц. А в остально вроде все так.
     
  5. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    TerAL[168.7]
    А у меня не работало?:confused:
    Именно в клон-режиме 100Гц или в расширенном рабочем столе?
    И видюха какая?
     
  6. TerAL[168.7]

    TerAL[168.7] Активный участник

    996
    0
    Sapphire Radeon 9000Pro.
    В клон режиме. Только проверь что у тебя является клоном.
    Монитор - основной
    Телевизор - клон.
     
  7. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    У меня так вроде и было, летом, ща нет возможности проверить, правда у меня не Pro видюха.
    Ну если работает, то хорошо, летом опять такую фигню забацаю.
     
  8. TerAL[168.7]

    TerAL[168.7] Активный участник

    996
    0
    Вот скриншот какие кнопочки нажаты, для проверки
    Дрова Catalist 4.5, но на всех каталистах так было.
     

    Вложения: