1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Есть "лимон".

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем Viper, 09.10.12.

  1. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    polivinil, Первый раз почиталась как жалкое оправдание.
     
  2. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    тем временем автор после всего прочитанного ищет работу:d
    я честно не представляю,если б я с миллионом искал работу..это какой-то нонсенс бы был)
    Зачем был порыв какой-то бизнес начать? Надо точно выявить цель.Для себя.Поиск работы в газетах- это значит цель не деньги(на зарплату только топ-менеджеры богатеют)
    2.Независимость? Тоже нет.Работа по найму-какая же это независимость.
    Может для галочки?
     
  3. КТО Я?

    КТО Я? Активный участник

    1.777
    16
    Знакомый в Питере с Воронежа устроился на Газель продукты развозить. зарплата 50-80 в зависиомсти от загрузки. если все дни до с 9.00 до 14.00- 50т.р. до 18.00 = 80т.р.
    Брат в Питере работает на шиномонтажке зарплата в несезон в смену за сутки 3-5 тысяч. в сезон 12-15 тысяч в сутки!


    По поводу бизнеса в Волгограде:
    можно купить грузовой автомобиль и на нём работать - друг купил за 300к в москве подшаманил и теперь от 30 до 70к зарабатывает в месяц стабильно. можно купить зерновоз - более сезонная работа но можно в месяц по 100-150 рублей зарабатывать
     
  4. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0
    А чтобы вы делали? Вот чел описал ситуацию: заниматься тем, чем он занимался ранее, и что позволило скопить миллион, возможности нет - здоровье не позволяет. На первое время деньги на существование есть, но надо определяться, чем заняться далее. Ваши действия? :)
     
  5. GregaryLom

    GregaryLom Участник

    358
    0
    стати, интересно, на сколько хватит миллиона? При умеренной и скромной жизни?
     
  6. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    лимон на депозите может приносить примерно 14тыр. в месяц, которых достаточно для скромной жизни )
    а сам лимон будет лежать на депозите, пока не обесценится - ну это уже от инфляции зависит )
     
  7. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    ему ж автомобили нравятся,а мне по барабану.какой я могу совет дать?
    убедить Баскова не петь а читать юморески?
     
  8. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    polivinil, всё гораздо проще :)
    Жена до конца сломила меня уехать в Питер. Я сопротивлялся как мог, не хотел, реально. Но полюбЭ вернусь, дитё доучицца и поеду обратно. Большой город не для меня, для меня всё дико тут. Даже зарплата не нужна. А 14 тыщ с депозита - это круто :d Какой банк то ?
    Даже если и есть такой банк, который даст такой %, все равно не забывайте про естесвенную инфляцию 10% в год. Так что все депозиты - это мука, если там не миллиард лежит.
     
  9. vitant

    vitant Активный участник

    2.348
    41
    Ага 14*12=168. Какой банк дает 16,8% годовых?
     
  10. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    больше 17%.
    Уже обсуждалось, ТКС
     
  11. bels

    bels Новичок

    1
    0
    Ага 14*12=168. Какой банк дает 16,8% годовых?
    __________________Ну ну ,математик
     
  12. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    ТКС-банк, уже обсуждалось.
    более 17% там получается даже, не 16.8.

    ---------- Сообщение добавлено 30.10.2012 22:22 ----------

    А, это был ответ с цитатой ) не понял сразу )