1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ипотечный кредит. Выбираем банк

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем Evan, 25.09.12.

В каком банке я бы взял/взял ипотечный кредит

  1. Сбербанк

    44 голосов
    52,4%
  2. банк Возраждение

    3 голосов
    3,6%
  3. ВТБ 24

    18 голосов
    21,4%
  4. Газпромбанк

    3 голосов
    3,6%
  5. УралСиб

    0 голосов
    0,0%
  6. ЮниКредит Банк

    0 голосов
    0,0%
  7. Россельхозбанк

    2 голосов
    2,4%
  8. МЕТКОМБАНК

    0 голосов
    0,0%
  9. Банк Жилищного Финансирования

    1 голосов
    1,2%
  10. Промсвязьбанк

    2 голосов
    2,4%
  11. Другой (предлагайте вариант)

    11 голосов
    13,1%
  1. Скорлупка

    Скорлупка Участник

    171
    0
    50 на поездку в Карелию? Лехко!!!

    ---------- Сообщение добавлено 28.09.2012 13:46 ----------

    на паркетную доску коплю теперь ,на фынскую...витаминки даже не покупаю))))
     
  2. uncertainty

    uncertainty Активный участник

    3.848
    1
    А я в этом на работу хожу и мечтаю костюм купить :)
     
  3. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Под "рыбалкой" я понимаю прежде всего жизнь на природе в палатке в отдалении от цивилизации. Собственно вылов рыбы, конечно, важен, но вторичен. К тому же я очень хочу на Байкал, Енисей и на Сахалин и еще много куда по России. Флорида стоит не в первом десятке в списке моих хотелок :)
    Впрочем, мы ушли от темы.
     
  4. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Вам проще.
    Меня в этом просто на работу не пустят. В самом прямом смысле - охрана не пропустит через проходную.
     
  5. uncertainty

    uncertainty Активный участник

    3.848
    1
    В точку!!!
     
  6. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    и я хочу.
    К тому же, я родился на Сахалине.

    извиняюсь за оффтоп.
     
  7. uncertainty

    uncertainty Активный участник

    3.848
    1
    Может не к вам, но меня однажды в джинсах не пустили. После этого пришлось брюки купить :)
     
  8. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Если не копить, то жить где? На первый взнос полюбому накопить придется.
     
  9. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.191
    1.805
    Предлагаю всех "москвичей" из тему перенести или в свою или во флейм. Реально напрягает читать ваши комменты далекие от волгоградских реалей. Здесь мало кто берет ипотеку больше ляма и редко семейный доход переваливает полтиник.
     
  10. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    еще раз приношу свои извинения за свой треп, бессмысселнный и беспощадный.
     
  11. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Dimanuga, сноб! :d
     
  12. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.520
    100
    У меня мать была врачом (не главврачом), а отец машинистом на ЖД оба - не коммунисты даже.
    Которых классиков я должен читать? Тех, которые впоследствии угробили мою страну? Да и нахера мне их читать, я жил тогда. И среди моих друзей по 15 человек в комуналке в 80-е не жил никто.
    Итогом воплей уродов, про то как херово живется в СССР и что "номенклатура погрязла в привилегиях" стала гибель той страны. Сейчас снова стоит вой, как "плохо" в России и все украли ПЖиВ. Аналогию не просматриваете?
     
  13. Скорлупка

    Скорлупка Участник

    171
    0
    питерцам стало быть можно остаться :sla:
     
  14. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Это Вы про меня, позвольте спросить?
    Я бы Вам посоветовал выбирать выражения, и не переходить на личности, в обсуждении того или иного вопроса.

    В дискуссию про ссср я не буду вступать. Время уже все расставило на свои места. Империя зла (как метко выразился Р.Рейган) приказала долго жить.
     
  15. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.520
    100
    Вы, полагаю, тогда были слишком малы, и сейчас тут заливаете про то как херово жилось в СССР по недомыслию и/или тотальной промытости мозга, возможно даже приводящей к искренней вере в свои слова, по крайней мере очень бы хотелось на это надеяться. Поскольку, если это не так, по выводы следуют прискорбные, либо в отношении человеческих качеств, либо в отношении умственных способностей.

    ---------- Сообщение добавлено 28.09.2012 14:50 ----------

    У....вона даже как... Рейгана, значится, цитируем в пику своей стране. Беру свои вышесказанные слова назад. Я это про вас. И со своими советами поступите так, как у нас в стране чаще всего советуют поступать с советами такого рода.
     
  16. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Вы неверное полагаете.
    В СССР я успел законочить институ, отслужить в советской армии, и определенное количество лет отработать.
    Так что я, слишком хорошо знаю про советскую жизнь, не по наслышке, и не от мамы с папой.

    Как бы говорить нам больше не о чем, продолжать ностальгировать... флаг вам в руки.
    Еще раз повторюсь, время уже все расставило по своим местам.

    p/s Ваше хамство мне абсолютно пофиг, обычный совдеповский стиль - весто аргументов - обругать оппонента. Вы б хоть что нибудь новое придумали, поборники советского образа жизни.... ))))
     
  17. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.520
    100
    Да я, как бы, уже посмотрел, что вам 42 года, надо же почти ровесник, а вот поди же.
    Не время, а деньги и искусство ведения холодной ****ы наложенное на глупость наивных людей и откровенное предательство мерзавцев во власти

    ---------- Сообщение добавлено 28.09.2012 15:45 ----------

    А мы и не волнуемся, дискутируем (во всех проявлениях) исключительно с холодной головой.

    ---------- Сообщение добавлено 28.09.2012 16:00 ----------

    И это как бы да, дискутировать с "убежденным антикоммунистом с 1983 года" да еще и "застрадавшим" от "режЫма" действительно не о чем. А сейчас вы против нынешнего "режЫма", судя по вашим постам, а я еще наивно спрашивал не видите ли аналогии. Видите. Не доломали страну тогда, щас просто 2 попытка. Работодатели за недоделанную работу спрашивают?
     
  18. Checkист

    Checkист Активный участник

    2.745
    216
    Ничо вы не понимаете ! Какой нафиг СССР ? Надо просто всем стать рукойводителями и эффективными менеджерами - вот тогда заживём !
     
  19. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    сколько раз я зарекался от подобных споров...
    начал Вам отвечать... и удалил все.
    ни к чему это. Ни вы меня, ни я Вас ни в чем не убедим друг друга.
    Ваше мнение - это Ваше мнение... я с ним не согласен, но тем не менее, в принципе я его уважаю, заслуживает уважения когда человек столь последовательно отставивает свою позицию, пусть даже в корне ошибочную (конечно, на мой субъективный взгляд)

    А совдеп и коммунистический режим я и правда, с детства не люблю, именно благодаря ему мы сейчас имеем то, что мы имеем.


    а эт уже дешево, опять попытка навесить ярлыки...
     
  20. Serg21220

    Serg21220 Активный участник

    3.363
    2
    хм... а Вы думаете, при другом режиме ТОГДА, СЕЙЧАС было бы лучше?
     
  21. uncertainty

    uncertainty Активный участник

    3.848
    1
    Я пока не определился, что лучше снимать и иметь квартиру в Волгограде, продать квартиру в Волгограде и купить в Москве, или оставить квартиру в Волгограде и купить квартиру в Москве.
     
  22. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    uncertainty, квартиру в Волгограде можно не иметь, а сдавать :d
    Тебе зачем в Москве если через год-два ты можешь вообще из Раши двинуть?
     
  23. uncertainty

    uncertainty Активный участник

    3.848
    1
    Груша с бидонами,
    Квартиру в Москве можно сдавать :)

    ---------- Сообщение добавлено 28.09.2012 17:17 ----------

    Да много там насдаешь, в Волгограде. Загадят больше.
     
  24. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Тогда надо вкладывать в BMW
     
  25. Ярик

    Ярик Активный участник

    4.490
    272
    Какой-то непонятный спор идет..

    Если по теме, то брал ипотеку в ВТБ24 - все устраивает..

    Если по ипотеку, то уже писал..легко посчитать для каждого случая...выгодно брать ипотеку или нет..
    Если договориться по условиям задачи, то легко можно посчитать..выгодно ли брать или нет
     
  26. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Прошу пардону, СССР нет уже более 20 лет, это во сколько же лет вам родина квартиру дала, аж интересно стало?
     
  27. КТО Я?

    КТО Я? Активный участник

    1.777
    16
    Что то флуда много в теме. СССР, коммунизм.. писец...

    и теперь по ТЕМЕ:

    Брал ипотеку на 5 лет в Инвесторгбанке с процентной ставкой 11% всего.
    в АИЖК 10,5 % - так что обращайтесь в АИЖК - процентные ставки на 1-3 % ниже чем в СБЕРЕ, ВТБ и т.п. Банках
     
  28. Brand

    Brand Активный участник

    938
    0
    Модераторы позасыпали?:iq:

    ВТБ 24 в прошлом году выдавал ипотеку под 9.5% при первоначальном взносе более 50% на срок 7 лет Комиссия была 15000 руб. включая оценщика и ячейку. Страховка 0.9% от суммы кредита. Меня устроило.
     
  29. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Олигархи :)
     
  30. Вуглускр

    Вуглускр Активный участник

    2.182
    0
    почему? может расширение. я если надумаю расширяться у меня первоначальный взнос будет аж 70%, а я далеко не олигарх.