1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Котята из ветклиники на Ватутина.

Тема в разделе "Птичий рынок", создана пользователем Дымка., 13.09.12.

  1. Дымка.

    Дымка. Активный участник

    2.595
    2
    Обратите внимание на котят из ветклиники на Ватутина.Подбросили пятерых, одного сотрудники клиники отдали, остались трое мальчишек и одна девочка (бело-персиковая). Котятам около месяца, веселые, глазастые, умеют пить из поилки для хомячков.Живут пока в клетке, потому что их много и они маленькие. Ищем добрые руки и внимательную душу- будущего хозяина для каждого малыша. Тел. клиники: 711-611
     

    Вложения:

  2. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    ну теперь им туда понесут... (
     
  3. Дымка.

    Дымка. Активный участник

    2.595
    2
    Да, бессовестные люди пользуются тем, что ветклиника, что не отбросят обратно от двери, и таких малышек подкидывают. Сотрудники клиники говорят, что это уже не первые котята, уже и взрослую кошку пристраивали. Хоть бы этим ребятам-котятам нашлись хорошие руки...
     
  4. Покер

    Покер Активный участник

    1.217
    34
    А, так вот это какие котята. Мы во вторник, когда кошку возили :( , рядом с нами на креслах стояла клетка с ними. Прикольные. Всё время мяукали. Жалко, но, надеюсь, не пропадут.
     
  5. Дымка.

    Дымка. Активный участник

    2.595
    2
    И я во вторник там была...Печальный день. Там кота усыпили. Две женщины-хозяйки были. Ушли с пустой переноской...
     
  6. Покер

    Покер Активный участник

    1.217
    34
    Пусть будет оффтопом, но хочу высказаться. У кошки с усыплением не все гладко прошло. У нее было много жидкости в лапке, абсцесс короче или как там. Сделали укольчик снотворного, чтобы ей при втором уколе не больно было. Но из места укола стала жидкость вытекать, ну может вместе с лекарством, я не разбираюсь. Но кошка на глазах легла и почти стала засыпать. Потом мне сказали выйти. Через некоторое время из кабинета было слышно, что кошка сильно мяукает :((( Я никому ничего не хочу сказать, но вот это последнее у меня никак из головы не выходит. Может на нее так снотворное подействовало, может еще что...
    А одного котейку мы может быть бы и взяли, но после двух усыпленных кошек и одной умершей собаки брать больше никого не будем.
     
    Последнее редактирование: 14.09.12
  7. Дымка.

    Дымка. Активный участник

    2.595
    2
    Ее могло тошнить от первого укола...Она могла почти заснуть, а потом рвота пошла. Ну у нас вот так было.