1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Стильная весна/лето

Тема в разделе "Красота", создана пользователем J-Zet, 24.05.12.

  1. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Ну вот самый оптимальный вариант - телесные колготки, рубашки-блузки. А всё остальное будет стилистическим винигретом))) Слишком однозначная модель сарафана.
     
  2. Снежанна

    Снежанна Участник

    105
    0
    Vinda, мне классические больше нравятся, как у Феррагамо вот тут, с каблуком мне не идет такой фасон:
    http://www.luisaviaroma.com/index.a...es&des=&cat=90&ListOfProdPage=1&ScrollTop=171

    ---------- Сообщение добавлено 10.09.2012 19:33 ----------

    Нестоличная штучка,я хочу одеваться не так, как все вокруг меня.:frustrate
     
  3. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    ой мамачки, отвлеклась на пару часиков книжку почитать [​IMG]

    Пожалуй оставить всё как есть, офис не место для веселья. Туфли типа [​IMG], а у рубашки вырез не чтобы в сарафан уходил, а был чуть выше.

    Колготки такие совсем не надо носить, никуда.
     
  4. Снежанна

    Снежанна Участник

    105
    0
    Vinda, рубашку я куплю новую, но цвета такого. Колготки обдумаю, померить другие надо. Те, что на фото, слишком теплые.
     
  5. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    конечно, нет.
    дресс-код в офис подразумевает юбку до колена, колготы без рисунка, каблук не выше 7 см в цвет обуви и все такое.
    если, конечно, у вас не рекламное агентство какое-нибудь

    ---------- Сообщение добавлено 10.09.2012 18:35 ----------

    primavera, ааааааааааааааааа... хочу такие туфли!!!!
     
  6. Снежанна

    Снежанна Участник

    105
    0
    primavera, ну вот, а лучший совет давала, я тут развила кипучую деятельность... Нет у меня таких туфель, как на картинке. С бантами. Простые лодочки на каблуке таком есть, но черные. Скучно.
     
  7. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Снежанна, а на работе не надо веселиться :)
     
  8. Снежанна

    Снежанна Участник

    105
    0
    Груша с бидонами, если я завтра так приду на работу, я буду самая офисная.:d
    На ошибках учатся, потихоньку обрету достойный вид.

    ---------- Сообщение добавлено 10.09.2012 19:38 ----------

    Сколопендра, да работаю я, работаю. Сколько раз вас читала - вы все в чулках на своей работе. И я хочу в чулках!:shuffle:
     
  9. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Снежанна, я тебе сразу сказала - сдай ты его:d Это как чемодан без ручки - и нести тяжело, и бросить жалко. Купи юпачку A-силуэта, не пожалеешь. Модненько, комбинаторненько, для верха больше вариантов. И с аксиками простор - и тебе бусеги, и шарфики, ремешки, и подвесочки, и браслетеги. А с этим сарафаном только комсомольский значок на левый сосок.

    Если честно - лямки сильно портят дело. Еще и плечи визуально сужают.
     
  10. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Снежанна, я в чулках таких, что не видно, че там))) снизу они прозрачные, телесные или черные. как-то так.
     
  11. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    ИМХО, это просто - достаточно соблюсти ряд азбучных канонов)))))) И не надевать колготки в ёлочку с мокасинами, шифоновой блузкой и сарафаном.

    ---------- Сообщение добавлено 10.09.2012 19:41 ----------

    Под чулки длина нужна такая, чтоб резинка не торчала, как минимум)))
     
  12. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Мое мнение такое: либо ты одеваешься в едином с остальным офисном стиле, либо мочишь их строгой классикой
    А такая вот абракадабра просто смешна. Если коллеги начнут тихо подхихикивать, не стоит удивляться

    ---------- Сообщение добавлено 10.09.2012 19:45 ----------

    Ой какие туфельки (всплеснула ручками)

    ---------- Сообщение добавлено 10.09.2012 19:49 ----------

    И вашпе, тетки, нас троллят
     
  13. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    да и я о том-сей сарафан не стоит обсуждения. С ним сразу все ясно. Он небось еще и сзади мнется, если посидеть. И когда с места дева встает, то на заду такой слепок попы, весь в морщинку:)
     
  14. Снежанна

    Снежанна Участник

    105
    0
    primavera, есть у меня юпачька. А-силуэта. И карандаш, и по фигуре, всякие есть. Все до колена. Комбинаторненько. А вот хочу такой сарафан.

    Vinda, вот к юпачькам чулки и надеваю.


    Груша с бидонами, мои коллеги даже не поймут, что я пытаюсь надеть микс классики и чего-то еще. И смешной я быть не боюсь. А если

    я вас позову - вы же специалист по диагнозам. ;)

    ---------- Сообщение добавлено 10.09.2012 19:54 ----------

    Погибель Фореве,сарафан не мнется. В примерочной сразу проверила.
     
  15. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Если да - это так мило))) Сидит человек, тратит своё время на историю, отвечает на посты. Эту бы энергию - да на АЭС куданить)))

    ---------- Сообщение добавлено 10.09.2012 19:56 ----------

    Ой, чёта у меня ПФ цитируется вместо ГсБ)))
     
  16. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    в таких колготках - адназначна :d
    Снежанна, носи канешна, во всех ты, душечка, нарядах хороша. Колготки предай анафеме:d
     
  17. Снежанна

    Снежанна Участник

    105
    0
    Снова паранойя. Ладно, буду троллем. Думала, тут только Груша с бидонами грезит обо всех новеньких, что это тролль.:(
     
  18. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Вот посидите на нем денек, тогда и поговорим.


    Ну охота пуще неволи.


    :d

    Vinda, :flag:

    ---------- Сообщение добавлено 10.09.2012 20:01 ----------

    Все создаю тему осень/зима. У нас дубак 13 градусов-КАКОЕ ЛЕТО!
     
  19. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    денюшек не хватит меня позвать для диагноза ;)
     
  20. Снежанна

    Снежанна Участник

    105
    0
    primavera, спасибо. Начали вы мне подсказывать самым толковым постом, и закончили благословением. И ведь никто тут больше не сказал слова доброго. Запутывали только - это слишком строго, не в обтяжку, это слишком коротко, слишком закрыто и тому подобное.
    Ну, схожу завтра неправильная. Колготки надену телесного цвета и туфли мери джейн.
     
  21. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Погибель Фореве, машу ручкаме!))) А лето такое, херовое, ага)))
     
  22. Снежанна

    Снежанна Участник

    105
    0
    Груша с бидонами, а вы же тут на общественных началах вроде? Сегодня бесплатный диагноз был.:d
     
  23. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Погибель Фореве, какие 13?! Все 7
    Я сегодня уже в полуботинках и пальтишке ходила. Актуально еще перчатки и наушники
     
  24. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Как грицца, спасибо, что не ударили:d Гиены, чо:shuffle:
    Снежанна, как же у тя сиськи то усохли до 75 б, бросай ты нафиг эти диеты, а то так и ноги в туфлях до офиса не унесешь

    ---------- Сообщение добавлено 10.09.2012 20:06 ----------

    ппц, чуть под горкой как старухина дочь под ёлкой, не обморозилась. И где бабие лето? Надо сапоги доставать.
    Кстати, сапоги в продаже удручающие. Никто не в курсе, когда кончится мода на эти платформы с каблуком, а?
     
  25. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    ПФ я там в осенней теме немного побарыжу? :shuffle:
     
  26. Незванная

    Незванная Активный участник

    1.649
    7
    Снежанна,
    самое главное: сарафанчик Вам велик в груди, если собираетесь его носить- надо подгонять под Ваш размер ОБЯЗАТЕЛЬНО, а то теряется всякая изюминка сарафанчика.
    Кашемировый свитерочек-"водолазка" +
    Колготки ПЛОТНЫЕ:
    тёмно-серые
    или
    черные
    или
    бургундия;
    +
    ТУФЕЛЬКИ:
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 11.09.12
  27. Незванная

    Незванная Активный участник

    1.649
    7
    зимой и такие:
     

    Вложения:

  28. Незванная

    Незванная Активный участник

    1.649
    7
    и даже такие (с чёрными плотными колготками), может не на работу,но на встречу с друзьями:)
     

    Вложения:

  29. Незванная

    Незванная Активный участник

    1.649
    7
    А это Вам "информация для размышления" :):
     

    Вложения:

  30. Снежанна

    Снежанна Участник

    105
    0
    Незванная, спасибо за рекомендации, но я еще выше говорила, что хочу оживить серый цвет сарафана, цвет я нашла, в водолазке пока жарко. Сарафан на мне застегивается впритык. Размер мой везде.
    Темно-серые или черные кологотки для холодного времени, я пока поюзаю цвет загара и прозрачные.
    Туфли из первого фото только коричневые по фасону мои, а по цвету они как мои лоферы. Остальное - с бантиками, на танкетке и все такое не мое. Кроссовки на танкетке и ботильоны зимние, конечно, модно, но мои ноги в них выглядят короче на 20 см., если обувь по щиколотку.
    А информации для размышления, как на последнем фото полный шкаф. Черных водолазок и всего остального. Грю же, повеселее хочется.
    :)