1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где купить недорогую машинку типа "Дремель"?

Тема в разделе "Технический", создана пользователем andanar, 28.07.12.

  1. andanar

    andanar Активный участник

    2.704
    0
    Собственно нужен аппарат типа дремель. Но он нужен ну очень редко для домашнего использования. Подскажите где можно посмотреть такие машинки. Не хочется отдавать 2-4 тыс.р. за фирменный дремель и использовать его один раз в год...:coolz:
     
  2. NAP

    NAP Активный участник

    1.001
    0
    andanar, тогда только китайские аналоги. В том же ОБИ наверняка должны быть. Или в магазинах электроинструмента. Качество соответствует цене.
     
  3. andanar

    andanar Активный участник

    2.704
    0
    В ОБИ только дремель и были. И в мастер-инструмент тоже... меня ещё интересует опыт использования китай-прома. Среди него тоже разное качество бывает.:coolz:
     
  4. azav

    azav Активный участник

    2.670
    55
    В Метро была китайщина. Я там брал. Для попользоваться раз в месяц сойдет. Жива уже четвертый год, примерно.
     
  5. andanar

    andanar Активный участник

    2.704
    0
    Я купил Dremel 7700 в интернет-магазине за 2056р. Подумал-подумал и решил не связываться с китайщиной...:coolz:
     
  6. azav

    azav Активный участник

    2.670
    55
    За такие деньги отличный вариант. Это где так торгуют?
     
  7. andanar

    andanar Активный участник

    2.704
    0
    azav, всеинструменты.ру.:coolz:
     
  8. azav

    azav Активный участник

    2.670
    55
    За такую цену уже нет.
     
  9. Maxzz

    Maxzz Активный участник

    1.344
    4
    andanar, в "Профи" видел в пятницу. Что-то около 1100р, вроде.
     
  10. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.204
    967
    andanar,
    В озон.ру довольно много дремелей, самый простой Dremel 200 JD стоит 1891 рупь, по скоростям вроде даже побогаче 7700го.

    ---------- Сообщение добавлено 09.08.2012 14:28 ----------

    P.S. ..но я бы добавил и взял Dremel 3000 JC за 2112
     
  11. azav

    azav Активный участник

    2.670
    55
    Нужно только учитывать что 7700-й аккумуляторный. Это бывает важно.
     
  12. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.204
    967
    Аккумуляторный хорош когда часто нужен и приходится с собой таскать. если использовать дома раз в году, то, наоборот, одни расстройства - "хватился, а батарея на нуле" - у меня с шуроповертом такая беда :-),
    ну и сетевой помощнее должен быть, я своим дремелем как-то паз 1x1x100см в гипсолите штробил - аккумуляторный такое издевательство вряд ли выдержал бы. :)
     
  13. azav

    azav Активный участник

    2.670
    55
    IvUs, так я ж и говорю, что надо учитывать. :) А хорош или плох, это по ситуации. Лучше две иметь.
     
  14. andanar

    andanar Активный участник

    2.704
    0
    В общем что-то меня потянуло на автономность. Понимаю, что есть свои плюсы в питании от сети, но взял аккумуляторный 7700 Дремель, а теперь еще заказал газовый паяльник - тоже Дремель. Почитал отзывы, посмотрел описания и решил приобрести столь многофункциональный агрегат...И режет и греет и паяет... и поджигает-прожигает...:coolz: