1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

В Волгограде построят самый крупный в регионе боулинг, рассчитанный на 14 дорожек.

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Kto, 14.04.04.

  1. Kto

    Kto Участник

    307
    0
    Он разместится в Красноармейском районе на пересечении проспекта Героев Сталинграда и улицы Пролетарской.
    Сам боулинг будет находиться на первом этаже здания, на остальных 2-х уровнях расположатся магазины, кафе, зал игровых автоматов, кинозал и бильярдные. Боулинг-центр рассчитан на одновременный прием 450 посетителей. Вблизи здания запроектирована автостоянка на 60 машин. Кроме того, будет благоустроена и прилегающая территория, которая ныне представляет собой пустырь. Здесь запроектированы тротуары и пешеходные дорожки из цветной плитки, строительство небольшого фонтана.
     
  2. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Откуда инфа?
     
  3. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0

    Далековато для большинства... :(
     
  4. zieg

    zieg Активный участник

    1.547
    0
    Demon а представляешь, что говорят жители данного района, про боулинг, например в Радеже
     
  5. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0

    ...И после этого Краноармейский получит полную автономию. :bla:
     
  6. Kto

    Kto Участник

    307
    0
  7. Sandman

    Sandman Активный участник

    2.619
    0

    И куды ж это всё благообразие поместится???
    Площадка под строительство боулинга уже огорожена. Между стоянкой Радежа и пр-том Гер.Сталинграда, по бокам - Пролетарская(сразу за ней стадион Судоверфь) и жилая зона. И судя по площади, много там не поместится.
     
  8. Дискретный Конь

    Дискретный Конь Парнокопытный

    3.823
    0
    Черт побери, я мимо этого места проезжаю(прохожу) по 10 раз на дню..
    Объясните мне, тупому - ГДЕ ЭТО ТАМ ВСЁ ПОМЕСТИТСЯ??
     
  9. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    В перерывах между пьяными терками местная отморозь будет бить друг друга шарами по голове. А вообще интересно, почему у нас так преживается все америкосовское, если их так ненавидят тут (судя по форуму)? Ну не тупая игра кидать шарик за 500 рублей в час? А что в футбол, хокей слабо?
     
  10. Tanay

    Tanay Активный участник

    1.376
    0
    предлагаю после завершения строительства собраться там в боулинг поиграть
     
  11. Sandman

    Sandman Активный участник

    2.619
    0

    вот это нормально! даешь долби сюрраунд в Красноармейский!:)
     
  12. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Desdichado

    Вот когда за футбол и хоккей буду для любителей те же призы что и в боулинге давать тогда и поговорим. Ты для начала почитай какие на турнирах первой двадцатке призы раздают, почитай как люди мастерства достигают, путем каких усилий, а потом называй эту игру тупой. Хотя, понимаю, всегда прощу назвать тупым то что не понимаешь.
     
  13. Sandman

    Sandman Активный участник

    2.619
    0
    Desdichado

    футбол - игра английская, хоккей - канадская;)
    если для футбола практически не надо инвентаря - мяч и стадиончик, то в хоккей поиграть - каток попробуй найди, не говорю уже о коньках, клюшке и т.д.
    а шар подходит всем, независимо от возраста, пола и размера одежды ;)
     
  14. Vicktor V.

    Vicktor V. Активный участник

    4.125
    0
    Sandman
    а шар любой подойдёт? бильярдным можно играть? а кегли самому выпиливать? а из какого дерева? а играть прямо на асфальте можно? в боулинге инвентаря тоже немало надо... :)
     
  15. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    "то в хоккей поиграть - каток попробуй найди, не говорю уже о коньках, клюшке и т.д"
    лет ..надцать назад как раз все это на Судоверфи было.

    ПС. хотя может зимы просто потеплели? :-)
     
  16. zieg

    zieg Активный участник

    1.547
    0
    а они вместо боулинга не могла например каток сделать, просто, что был.
     
  17. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    zieg

    Точно! Я бы ездила покататься даже в Заканалье. Моя стихия.
     
  18. Kto

    Kto Участник

    307
    0

    ага, открытый летний:) да еще и с настоящим снегом:D
     
  19. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    Sandman
    ...и количества мозга.

    Desdichado добавил [date]1082119206[/date]:
    Vicktor V.
    угу...
     
  20. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    А что так далеко,гда-нить в центре на судбба что ли..............
    А в КрасноАрмейский не хочеться ездить
     
  21. Gonzalopez

    Gonzalopez Участник

    273
    0
    .:::Skit~Ols::.


    Такие вещи строят не там, где центр, а там где денег, покупателей больше..... :cool:


    не ездий! :D
     
  22. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Мне лично на боулинг начихать. Но вот про кинозал я бы узнал. Это будет уровень Радежа, стерео, маленькие залы, попкорн и кола?
     
  23. Poops

    Poops Активный участник

    2.296
    1
    Desdichado

    Во-первых, боулинг - игра не американская. Английская она, точнее "кельтская"
    Во-вторых, а ты попробуй 12 раз подряд точно кинуть шарик. А потом порассуждай о тупизне игры
    В-третих, специально для руссофилов, назови мне хотябы одну игру, кроме бенди (хоккей на льду с мячом), имеющую РУССКОЕ происхождение
    В-четвертых,... про хоккей и футбол тебе уже сказали
     
  24. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Poops
    А городки, лапта и литрбол??? Извиняюсь за выхид из темы (Сори за офтоп)...
     
  25. Poops

    Poops Активный участник

    2.296
    1
    Зуб
    Ты когда последний раз видел работающую площадку для городков? Сколько человек из 1000 знают правила игры? А для лапты??? Литрбол не принимается.
    P.S. Давай говорить о распространенных видах спорта. Для начала возьмем олимпийскую программу.ю
    P.P.S. Интересно, а кто-нибудь планирует сделать у нас площадку для игры в кёрлинг?
     
  26. Vicktor V.

    Vicktor V. Активный участник

    4.125
    0
    Poops

    эх, не сыпь соль... моя давняя мечта, кёрлинг... очень хочу научиться.
     
  27. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Poops
    15 лет назад. :bawling: Я очень сожалею что вместо городошных площадок, для обустройства которых много средств не надо, строят запупенные дорожки для ентого самого боулинга. :( И дорогущие площадки для тренировок по литрболу. :( :( :(
     
  28. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Vicktor V.
    Poops
    ребят, учитывая национальную специфику играть в подобные игры в сильно поддатом состоянии, представляете себе эту сцену при игре в кёрлинг? :)
     
  29. Vicktor V.

    Vicktor V. Активный участник

    4.125
    0
    Demiurg
    ну шарами я на соседние дорожки не бросаюсь, так что думаю и в кёрлинге пара-тройка кружек пива не повредит. для меткости, так сказать. :)
     
  30. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Vicktor V.
    эт тебе не повредит, а другие думаешь этим ограничиваются? :D И тем не менее допускаются - нацспецифика :)