1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Пива ёк?

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем ZaChet, 13.05.12.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ZaChet

    ZaChet Читатель

    2.933
    0
    Услышал, что принят новый закон о запрете распития пива в пракчески люьом месте кроме квартиры.
    Грядет запрет торговли из ларьков, в-общем пиво признали алкоголем.
    Вот так-то. Репортаж НТВ.
     
  2. Serg21220

    Serg21220 Активный участник

    3.363
    2
    Уже давно. И что?

    Кстати, вроде как с 1янв. 12 года действует запрет продажи пива с 9 вечера до 9 утра. Только кто-то реально сталкивался с этим запретом?
     
  3. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    я лично ЗА

    тоже ЗА
    в ЧЕМ ВЫ УВИДЕЛИ ПРОБЛЕМУ ТО?
     
  4. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.175
    1.975
    Я спокойно обхожусь без пива. А если и захочется, то я лучше дома грамотно расположусь с кривыми или раками. Но меня вытрухает наблюдать стаи младняка с пивком в парках, набережной, подъездах, пляжах. Поэтому я за.
     
  5. Мрачный Кекс

    Мрачный Кекс Читатель

    1.067
    0
    полностью поддерживаю. еще бы "ягу" и прочую муть запретили. было бы здорово. впрочем, пусть мелкие пьют это. быстрее сдохнут и очистят генофонд
     
  6. andanar

    andanar Активный участник

    2.704
    0
    Как-бы немного в курсе темы: по 171ФЗ и 218ФЗ лицензии на торговлю алкогольными напитками сейчас не выдаются на нестационарные объекты и объекты малой площади. Также не продлеваются закончившиеся лицензии на объекты таких типов. Т.е. киосков с пивом постепенно не останется в ближайшее время. А с 13-го года на торговлю пивом введут разрешительный принцип (типа лицензирования). Также сейчас вводится декларирование для алкогольной розницы, а это лишний геморрой и мелкие точки сами собой закроются... Такова новая модель борьбы за трезвость (монополию на алкогольном рынке, передел сфер бизнеса, взятки - выбрать нужное) в нашем государстве...:coolz:
     
  7. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.078
    4.769
    я за. пиво пью только дома или в питейных заведениях
     
  8. andanar

    andanar Активный участник

    2.704
    0
    Я его вообще практически не пью... Может 1-2 раза в год по литру выпью за компанию с друзьями...:coolz:
     
  9. Pershing-2

    Pershing-2 Читатель

    1.475
    0
    Наконец-то... Идёшь по улице навстречу чмо с початой бутылкой в руке - так бы и въе$ал.
    Только закон то может и принят, а кто контролировать исполнение будет? Мусора вместо того чтобы отобрать соску и двинуть дубиной по башке если рот кто откроет, всё больше за жизнь разговаривают.. Да и нет их вечно рядом.
     
  10. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    пива нормального все равно нет почти. а всякие ягуары и прочая химия еще сильнее вредят организму. потому запрет верный.
     
  11. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.767
    1.625
    лобби сетей и только.
     
  12. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Скоро и торговлю разливным запретят. Тогда-то и попляшете, проклятые пиводуи!
     
  13. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
  14. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Идиотский закон
     
Статус темы:
Закрыта.