1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сотовые телефоны в рассрочку в салонах МТС

Тема в разделе "МТС", создана пользователем FaVoriTe, 10.04.12.

  1. FaVoriTe

    FaVoriTe Активный участник

    507
    1
    Народ,кто нибудь брал телефоны в рассрочку в МТС?С трудом верится что можно взять телефон с 20% первоначальным взносом,и последующей платой на 12 месяцев без процентов...
     
  2. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    FaVoriTe, ну так не бери, вдруг наеб...ка. Лучше копи 12 месяцев, а потом гордо придешь и купишь телефон
     
  3. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    В два раза круче;) Прогресс не стоит на месте;)
     
  4. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Точно... За этот год он раза в полтора - два подешевеет...
     
  5. stream

    stream Новичок

    68
    0
    Я брал жене телефон в рассрочку за 8000 руб. Заплатил 50% (4 000 руб), остальное платил по 1036 руб в мес. Переплата составила - 144 руб.
     
  6. Helson

    Helson Участник

    159
    0
    а рассрочка через банк или непосредственно в магазине?
     
  7. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    Как я понимаю, рассрочка МТС - это кредит от МТС-Банка. Для клиента он безпроцентный, т.е проценты включены в стоимость аппарата. Что неудивительно - цены на телефоны в салонах связи конские.
    Особенно на дорогие. Разница в ценах на некоторые модели достигает 6-8 тыс.
     
  8. Digger34

    Digger34 Активный участник

    3.833
    980
    ИМХО чушь, мало того что цены конские, так через год любой телефон подешевеет раза в полтора минимум, выгоды никакой. Ну разве что звонилку за 1000р взять, но тогда и смысла в рассрочке особого нету.
     
  9. Механикус

    Механикус Читатель

    912
    0
    Я хотел в декабре взять, не хватало пару тыщ на люмию 800, но как сказали, что все это оформляется через банк Хоумкредит, передумал и взял 710.
     
  10. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.045
    5.163
    А я вот телефоны в кредит ВООБЩЕ не понимаю!!!! Зачем? - ну нет денег, возьми попроще... Сейчас дорогим телефоном ни кого не удивишь. Наоброт, те кто беднее - покупают покруче. А те, кто при реальных деньгах, зачастую ходят с дешевыми безделушками :d
     
  11. ага .. купил за полную стоимость а он через пол года в полтора раза дешевле стал :)))

    вы сами поняли че сморозили?:hah:

    ---------- Сообщение добавлено 20.04.2012 19:55 ----------

    как бы кредит и рассрочка это несколько разные вещи ...
     
  12. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.045
    5.163
    Суть одно и тоже. Платная или "бесплатная" рассрочка платежа...
     
  13. artem)

    artem) Активный участник

    3.193
    57
    прикольно! можно 4с в рассрочку взять! жалко же за раз тридцатку отдавать!
     
  14. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.296
    1.999
    вопрос тока - а нафиг оно нужно?
     
  15. Brain

    Brain Активный участник

    1.973
    34
    А я не понимаю дорогие телефоны, у меня вообще звонилка нокиа с фонариком и радио, смс не пользуюсь инет на работе надоедает, а все остальные функции восе ни к чему, жене купил 3g и че большой много функций а толку нихрена, штаны от него сваливаются кирпич еще тот.

    Так что парни покупайте дешовые телефоны, зачем эти дешовые понты, и еще дешовый и разбить и потерять не страшно, пошол новый купил.
     
  16. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227

    У меня тоже есть звонилка с радио, в нее симка для объявлений вставлена. А моя бабушка и без радио с фонариком как то справляется.

    Но помимо звонков еще нужны календарь-планировщик, карты, синхронизация, записная книжка с сортировкой, почту иногда нужно отправить-принять, инет посмотреть, почитать книжку. Аппараты удовлетворяющие этим требованиям стоят от пяти тыс. А за большой экран и малую толщину придется выложить от 15 тыс.
     
  17. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.705
    951
    Зашёл в салон МТС, никакой «бесплатной рассрочки» не увидел. Обычный кредит, с процентами. ЧЯДНТ?
     
  18. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.705
    951
    Иногда это дорогие понты. Типа телефон стоит, как приличный ноутбук.

    Нельзя. По акции - самсунг и ещё там что-то помойное. Яблоко только в обычный кредит.
     
  19. artem)

    artem) Активный участник

    3.193
    57
    я именно про яблочко узнавал ;)
     
  20. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.705
    951
    Либо наврали тебе, либо мне, либо список акционных аппаратов постоянно меняется.
     
  21. Pily

    Pily Читатель

    874
    0
    Ну, так кто не будь брал телефоны в рассрочку? Напишете что да как.:writer:
     
  22. IceK

    IceK Активный участник

    913
    0
    рассрочка МТС это обычный кредит, за исключением того, что переплату (тоесть %) платит салон МТС а не вы. Брали пару раз телефоны в рассрочку в МТС, все четко, никакой переплаты =)
     
  23. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.668
    911
    С этой рассрочкой есть некоторые неудобства.Во всяком случае в Волжском. Взяли жене смартфон. Пришло время платить.Дней за 10 зашли в МТС банк с этой целью. Вот тут началось самое интересное: по кредитному договору у них нельзя оплатить.,поскольку договор о кредите заключен с московским отделением банка. Нам в местном отделении предложили оформить карту и ежемесячно пополнять ее на нужную сумму,затем через интернет-банк переводить средства на счет получателя. Второй вариант: в местном отделении банка надо открыть текущий счет и с него уже исполнять свои обязанности пред банком, третье: через салоны МТС. Но там комиссия 50 р. Если проплата составляет более 5000р.,то к полтиннику еще % берется. Так что моё мнение: услуга хорошая и нужная,но вот условия для гашения кредита для потребителя созданы крайне неудобные.