1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Обувь - покупка, выбор, какая лучше

Тема в разделе "Шопинг", создана пользователем OpenBoy, 17.04.12.

  1. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Я как-то брала в эконике сапоги алла пугачева. Чета не в восторге.
     
  2. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Zazell, что-что а совпоги я в Эконике ниразу не покупала. даже ботиночки...
    как то не склалося.

    ---------- Сообщение добавлено 18.04.2012 11:37 ----------

    продолжаем страдать по обувке.
    Кто там по асфальтам не могет ходить? вот вам тапчули на упругой подохве
    [​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 18.04.2012 11:38 ----------

    мууурзики
    [​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 18.04.2012 11:38 ----------

    ыыыы
    [​IMG]
     
  3. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    жесть.
     
  4. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    OpenBoy, :hah:

    Офигенские. У них подошва специальная, чтобы ноги не уставали. Но в Красной Слободе не поймут, точно.
    Подождем других специалистов
     
  5. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Груша с бидонами, с яблоками - просто супер))
     
  6. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Сколопендра, Ленка, я знала, знала!!! :flag:
    А два года назад у них в коллекции были на одной ногу кошка на другой собака.
     
  7. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    В меге вчера заходила в кэмпер - то ли они доторговывают остатками, то ли все расхватывают с утра. Полупустые полки, никаких там ни яблок, ни кошек, унылые какие-то галоши. Детское 3й сезон гоняют одно и то же, а цены как на свеженькое. В Берлине хотела кэмпером отоваритсья - так не нашла. Там вообще с обувью оч. плохо, как мне показалось :(
    В экко - обнять и плакать, прям превзошли себя по уродству. Geox вернулся, если есть любители - возрадуйтесь.
    Это был краткий обзор "удобненькой" обувки.
    В Рандеву вчера была прямо давка - растет, растет благосостояние населения :d
    В Стокмане нашла сандалики, какие мне нать - так размеры 36й и 41, странные у фиников ноги :d
     
  8. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    в слободе. как раз, думаю будут популярностью пользоваться в местном месиве.
    А я не понимаю, чтото про клоунов навевает мне этот последний ботинок (iBoots наверное?:d), а эталонные варианты клоунов и женщин в моем мозге - не пересекаются. Если пересечь - неизбежен когнитивный диссонанс, я думаю.
     
  9. Лягушка

    Лягушка Активный участник

    782
    0
    синенькие с голубой резинкой прям ничего так.надо прошарить по магазам.душа просит обувки новой.только вот каблуки мне ни к чему в этом году.а веселые тапки-самое оно...пасиб за наводку.чета я в этот магаз никогда и не заходила.витрины у них не завлекательные)))
     
  10. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    OpenBoy, это вполне объяснимо. Если вспомнить того же столетназад тут разобранного Протопопова, то либо у женщины больше разума, чем инстинктов, либо наоборот. Женщин, у которых больше разума, ты не заинтересуешь в качестве потенциального полового партнера никогда. Да и вообще, такие женщины как правило ставку делают на качество, а не на количество, поэтому партнер у них обычно один и менять они его не собираются. Поэтому могут себе позволить ходить по улицам в тапках с яблоком, потому что это удобно и фан. Ты им не нужен.
    А вот женщины с инстинктами, инстинктом размножения прежде всего - о, им всегда мало. Природа создала их для воспроизводства популяции. Поэтому разум там молчит. Шпильки, стразы, декольте, обтягон - плевать, что это неудобно, неуместно и глупо. Зато тысячи опенбоев на улице, в маршрутке, в магазине и где там еще - валятся штабелями. Поэтому тапки с яблоком для такой девы - смерти подобны. Вдруг встретится на улице мущина её мечты - а она, о ужас, не секси. Всё тогда. Её целевая группа - именно опенбой, патамушта у него тоже инстинкты сильнее разума.

    ---------- Сообщение добавлено 18.04.2012 12:27 ----------

    Лягушка, а гда ты видела магазин кэмпер чтоб прям с витринами? Я всё какие то уголочные отдельчики встречаю. И вот там ассортимент очень не очень.
     
  11. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Как мне кажется, подобных женщин значительно меньше, нежели тех кто хотят себя такими показать. особенно если оперировать критерием сексуальной доступности.
     
  12. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    OpenBoy, в волгограде их очень мало. Патамушта конкуренция формирует вкус в юном возрасте. Да и потом расслабляться нельзя. А то уведут телка из стойла.
     
  13. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    ты ударяешься в крайности, адептом первичных половых признаков подчеркнутых одеждой я был в бытность подростком, шпильки люблю, и прочее, безусловно. Но и много чего другого. АйБутс указанного фасона это явный перебор в другую сторону.

    ---------- Сообщение добавлено 18.04.2012 12:32 ----------

    Честно сказать - за все путешествия по стране, я могу отметить только одну принципиальную разницу между Волгоградками и другими тетками. Это экстремальность, граничащая с безрассудством (со всеми сопутствующими результатами)
     
  14. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    чувствую, надо в москву ехать за одеждой. млять, как в 80е )))))

    ---------- Сообщение добавлено 18.04.2012 11:34 ----------

    OpenBoy, ты забываешь, что обуви обычно несколько пар на каждый сезон, и у одной и той же женщины могут быть и шпильки, и мокасы, и кроссовки и прочее всякое разное.
     
  15. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    OpenBoy, шпильки любишь? а ты ходил на них хоть раз?
    Вы можете меня тут пристрелить, но если б не такие опенбои с их видением прекрасного, 90% женщин ходили бы в тапках кэмпер. Потому что это УДОБНО прежде всего.
    Вчера вот снова видела тётьку в Меге (!!!!) т.е. там, где ходить надо много и ноги устают на шпильках с мужиком под ручку. Она даже в меге секси. Сама идет на полусогнутых, шкрябает каблуками для лучшего сцепления с плиточным полом. Зато она - фемина!!! Лучче б кемпер надела ей-богу. Боится, наверн, что её мачо тогда сбежит к другой, шпилечной :d

    ---------- Сообщение добавлено 18.04.2012 12:36 ----------

    тебе в Италию, твой стиль :)
     
  16. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    primavera, кстати, да. я даже на низком каблуке умудрилась за день в москве растереть все ноги до мяса, и, сев в самолет, была просто счастлива, что все, не надо больше никуда. и мечтала только о тапочках. а на шпильке можно в офисе - переобулась и ходи на здоровье:)
     
  17. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    да это понятно, я вполне могу себе представить, так как вокруг меня одни тетки, практически. Вот те боты не могу.

    ---------- Сообщение добавлено 18.04.2012 12:40 ----------

    Да что ты к шпилькам прикопалась? Я не люблю ТОЛЬКО шпильки. Но это не значит что АйБутс рулит..)
     
  18. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    чувствую подвох :d:d:d

    ---------- Сообщение добавлено 18.04.2012 11:42 ----------

    а я бы с удовольствием такие тапки бы носила с яблоками, и с кошками-собаками. это же чудесная обувь для выходного дня, как раз для тех, кого заел офисный стиль в одежде
     
  19. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Сказано так, как будто женшинам самим по себе на шпильки глубоко по барабану, типа - это все они, мужики виноваты. но помоему эт оне правда - все тетки почти, шпильки любят, просто еще больше любят разнообразие, а иногда - им лень выделыватся и они ходят в кедах и старой юбке с выпускного в 9 классе.:d
     
  20. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Сколопендра, ну правда, итальяшки любят такие туфельки, как тебе нравятся. В Москве всё красивое дорого, а некрасивое и в Волгограде есть.
     
  21. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Да и не только на слободе. С яблоками классные. У меня вроде таких с яблоками калоши-кроксы. Тока какое-то итальянское название, в эмиратах покупала. Ну калоши и есть!

    ащпе не ношу такое! я на плоской подошве как без ног. хотя на шопинг на калбуках не хожу, конечно... хотя... я на шопинг ваще не хожу. я лежу в нем. лежу и выбираю, заказываю, оплачиваю, получаю.
     
  22. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    OpenBoy, тетки носят шпильки, потому что мужики редко бывают слепыми
     
  23. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    OpenBoy, надень тухли на шпильке, средней ценой из волгоградского магазина, утром пойди в них на работу, не снимая носи весь день, вечером вернись домой на общественном транспорте и в магазин зайди купить пожрать. Потом расскажешь нам про свою любовь к шпилькам, ладна?
     
  24. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    у меня знакомая в туретчину улетела. грит наша торгушка, только в 3 раза дешевле. но есть и хорошее и приличное.
     
  25. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    в любом случае, ваше отношение к производимому эффекту, в основном варьирует от удовлетворения до детского восторга.
     
  26. Лягушка

    Лягушка Активный участник

    782
    0
    не.не вспомню.я помню названия магазов и впечатления о них,на основе которых я в них захожу или не захожу.а так как разброс ТЦ,посещаемых мною для шоппинга велик,я помню только где нах-ся те отделы,где я могу что-то нарыть)
    кстати,не могу понять поклонников магазинов ECCO.мне кажется,их целевая аудитория от 50ти...а в эконике в прошлом году купила отличные макасы(кстати дорохо,уровень цены как в рандеву),в которых протопала все лето и часть осени))
     
  27. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Да заколебала ты)) Я женщин даже на босу ногу люблю, без шпилек даже вообще!
     
  28. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Лягушка, прогулочная обувь у экко рулез, классика - не то что от 50, от 70. В этом году - вообще трэш. Я выбежала вужаси.
     
  29. Лягушка

    Лягушка Активный участник

    782
    0
    тетка наверняка наша землячка)))у моих подружек в волго у некоторых вообще нет обуви без каблука.и когда они приезжают в мск и мы идем на шоппинг,я офигеваю от выносливости их ног.мои и в тапках закипают от такого марафона)))
     
  30. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Лягушка, вот для шопинга экко незаменимы!!!! ваще ноги не устают никак.

    ---------- Сообщение добавлено 18.04.2012 13:04 ----------

    и для прогулок тоже