1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Подбросили Щенка в Коробке!!!

Тема в разделе "Помощь животным", создана пользователем SPAIK8308, 24.01.12.

  1. vnv104

    vnv104 Активный участник

    6.232
    1.361
    Ну чуть-чуть есть:d Когда подрастет-можно стрижку йорковскую модную сделать.
     
  2. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    есть ещё вот такое чудо. правда,крупнее. тоже бездомыш. может тем,кто в контакте хотел этого предложить? ВОТ ТЕМА
     
  3. Germiona

    Germiona Активный участник

    628
    148
    А он же из Москвы вроде?
     
  4. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    не проблема вообще передать туда-оттуда. я реглярно туда езжу, да и если не еду-передаю с проводником котят. доезжают без проблем
     
  5. SPAIK8308

    SPAIK8308 Активный участник

    1.127
    0
    нихрена они ничего не положили:mad:, щенок сидел в коробке на маленькой засратой и мокрой тряпочке и там же в коробке лежали грязные использованные влажные салфетки, а пелёнки, миску и корм купила девушка там же в "магните" где его и нашла.

    ---------- Сообщение добавлено 27.01.2012 02:39 ----------

    я бы предложила но меня там заклюют, "мол чё нашему приюту не помогаеш, зачем чужих пристраиваеш", знаю...проходила..Там как то девушка искала боксёра, хотела или взять отказника или купить в питомнике и немогла найти, у неё умер боксёр от старости и она искала именно эту породу, ну я и предложила ей один вариант, так на меня там напали что я её видители не отговорила от этой "бредовой" мысли а направила покупать у заводчиков. Боюсь даже представить что будет если выкинуть это объявление туда...хотя...могу ошибаться..