1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Фотоюмор

Тема в разделе "Фото", создана пользователем d_oleg, 10.08.06.

  1. Prof

    Prof Активный участник

    3.937
    40
  2. Apricot

    Apricot Активный участник

    6.429
    243
    Подозреваю, что очень баянистый баян, но все-же.
     

    Вложения:

    • canon.jpg
      canon.jpg
      Размер файла:
      54 КБ
      Просмотров:
      477
  3. orlando

    orlando Активный участник

    1.439
    4
    Гибрид :)
     

    Вложения:

    • 2045827.jpg
      2045827.jpg
      Размер файла:
      175,5 КБ
      Просмотров:
      454
  4. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    Думаешь, что она красивая? Поверни голову на 180 градусов
     

    Вложения:

    • x_bd4af029.jpg
      x_bd4af029.jpg
      Размер файла:
      59,1 КБ
      Просмотров:
      532
  5. Apricot

    Apricot Активный участник

    6.429
    243
    UncleSam, :hah::hah::hah:
     
  6. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
  7. Prof

    Prof Активный участник

    3.937
    40
    А это совсем не смешно :(((
    "свадебный фотограв. снему индевидуально,с любовью и стилем."
    http://vkontakte.ru/album35250474_93404966?act=comments

    UncleSam, хорошая фотография как пример выбора ракурса для приукрашивания действительности.
     
  8. Alexius1

    Alexius1 Участник

    207
    0
    Нереальная жесть. Смотришь и глазам не веришь.
     
  9. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    Prof, Alexius1, это ж мегабоян...
     
  10. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Prof, вчера глянула, но не успела отписаться. Пипец, это ж жуть в тапках. Я-то думала, таких товарищей уже и нет, вымерли как динозавры...

    Akvilon, ну мы, значит, открыли америку через форточку. Я раньше не видела такого... :iq:
     
  11. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    Да их и нет уже давно. Этим подборкам уже тыща лет. Я это и имел в виду, когда писал, что боян. Почти весь альбом состоит из работ провинциальных фотографов, над которыми глумились на форумах много лет назад. Автор альбома, видимо, очень долго это всё собирал. Вот что действительно забавно, так это то, как много людей (судя по комментариям под фотографиями) ведутся, и верят, что это правда портфолио одного реального фотографа. Я думал, что у нас значительно меньше таких.. как бы помягче.. наивных )))
     
  12. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    Вот вы, кстати, смеетесь над древними подборками, выложенными под фейковыми аккаунтами. А здесь, в своём же городе (я имею в виду Волгоград) есть гораздо более смешные вещи. Ну то есть по качеству фотографий они примерно на том же уровне, но я их считаю гораздо более смешными по двум причинам. Во-первых, хоть в это и сложно поверить, это не шутка, а реальное портфолио. Причем современное, а не из времен освоения фотошопа в провинциях. Во-вторых, эти люди хотят учить других! Во что поверить, кстати, еще сложнее. Но это так.

    Короче. Мне сейчас один друг прислал в скайп ссылочку, сопроводив её комментариями (цитирую): "я опять в ах..е", "КАК????!!!" и "убиться!!!!!!". Это всё, что он смог сказать после увиденного. Собственно, вот и ссылочка. Наслаждайтесь.
     
  13. Talon

    Talon Активный участник

    2.156
    28
    Кирилл Ахтунг полный ))))
    мне сеня знакомая говорила про них в общих чертах, типо приводи людей тебе по тыще с человека будет на курсы))
     
  14. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
  15. Alexius1

    Alexius1 Участник

    207
    0
    Кто ж смеется, там вообще не смешно, особенно елси комментарии почитать.
     
  16. Mr.Slam

    Mr.Slam Активный участник

    791
    0
    Ну че, найтпати пытается развиться. Ну а там глядишь и принцип: учил учил, сам научился прокатит
     
  17. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    Ну если только на это рассчитывать. Но мне что-то подсказывает, что это не тот случай..
     
  18. Mr.Slam

    Mr.Slam Активный участник

    791
    0
    Akvilon, ну знаешь, как говорится, надежда умирает последней :d
    А вообще мне вот интересно. Смотрите: года 3 назад народ массово начал покупать зеркалки. Сразу появилась куча "фотографов". Теперь эти "фотографы" "научились", и теперь открывают школы (их чет в последнее время как грибы повылазило). Интересно какой будет следующий шаг? Искренне надеюсь, что мода появится на что-то другое, отличное от фото :)
    P.S. Недавно прочитал с баша - может баян может нет, в общем: "Вот вы говорите - купил фотоаппарат, считай фотограф. Это все ерунда. Вот купил автомобиль - считай водитель - это посерьезнее."
     
  19. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    Там еще права надо купить.

    Неа. Будет вот так:
     

    Вложения:

    • z_e8c14b11.jpg
      z_e8c14b11.jpg
      Размер файла:
      168,8 КБ
      Просмотров:
      401
  20. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    - Ну и что ты хотел сказать этой фотографией?
    - Я этой фотографией хотел сказать, что ты хрен так снимешь...

    Взято отсюда
     
  21. veta

    veta Участник

    471
    1
    У меня как раз сейчас сессия, и один из предметов раскрывает тему цифровой фотографии(как оно появляется в цифрозеркалках с технической точки зрения). На одном занятии выяснилось, что оказывается у нас в группе невероятное количество фотографов, и каждый считает себя "Фотографом" с большой буквы. Начались прения. Было интересно послушать)))) Из обсуждения я понял, что ни один человек вообще не смыслит в фотографии, и даже толком камеру свою не удосужились изучить. Но каждый яростно отстаивал свою правоту. А один вообще высказался, что все то, чем мы фотографируем - не полноценные цифрозеркалки, настоящая профессиональная камера - это та где фокусировку фотограф осуществляет вручную, и нет никакой автоматики.
    Вот вы представляете? Человек даже не знает что на камерах можно отключать автофокусировку, но при этом он "фотограф")))).
     
  22. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    UncleSam, Рашап жжет. Весь его жж можно на цитаты растаскивать :)
     
  23. Apricot

    Apricot Активный участник

    6.429
    243
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=zlYZ8fMp_Us&feature=player_embedded[/ame]

    Надо будет прикупить такой! :d
     
  24. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    Apricot, а кое-кто после просмотра этого видео спросил: а в обратную сторону можно? :d

    И фото-ответ. Авторство не моё, к сожалению
     

    Вложения:

    • swim.jpg
      swim.jpg
      Размер файла:
      292,7 КБ
      Просмотров:
      470
  25. Быколай

    Быколай Активный участник

    1.796
    2
    Избито, но все таки.
     

    Вложения:

    • x_a0366477.jpg
      x_a0366477.jpg
      Размер файла:
      109,6 КБ
      Просмотров:
      420
  26. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
  27. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    Arx0,
    это точно не глум? Там ведь даже орфография и пунктуация третьекласника. :bigeyes:
     
  28. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    один из братьев мой одноклассник).. Я ему пытался сказать что снимать свадьбу за 2тыс весь день это дорого для его уровня).. Ну после чего мне сказали что я не понимаю и не умею а они лучшие)
     
  29. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    "Сайт был создан 11.11.2011г. - а это кажется не случайно, надеемся, будет добрый знаки и талисманом на плодотворную работу". Да ну нафиг.. Я в третьем классе гораздо лучше формулировал свои мысли :)
     
  30. Apricot

    Apricot Активный участник

    6.429
    243
    А закроется он 12.12.2012 :writer: