1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Товарищеский матч: Форум vs Гражданпроект

Тема в разделе "Любительский футбол", создана пользователем micron, 13.12.11.

  1. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    Сегодня состоялся товарищеский матч среди двух команд. Итоговый счет: 7-8 в пользу Гражданпроект. Подробности игры опишут ребята, а я представляю фотоотчет.
     

    Вложения:

    • IMG_0518.JPG
      IMG_0518.JPG
      Размер файла:
      521,9 КБ
      Просмотров:
      732
    • IMG_0521.JPG
      IMG_0521.JPG
      Размер файла:
      432,6 КБ
      Просмотров:
      745
    • IMG_0523.JPG
      IMG_0523.JPG
      Размер файла:
      357,7 КБ
      Просмотров:
      702
    • IMG_0526.JPG
      IMG_0526.JPG
      Размер файла:
      662,5 КБ
      Просмотров:
      754
    • IMG_0529.JPG
      IMG_0529.JPG
      Размер файла:
      466,9 КБ
      Просмотров:
      656
    • IMG_0530.JPG
      IMG_0530.JPG
      Размер файла:
      337,4 КБ
      Просмотров:
      676
    • IMG_0531.JPG
      IMG_0531.JPG
      Размер файла:
      464,5 КБ
      Просмотров:
      741
    • IMG_0532.JPG
      IMG_0532.JPG
      Размер файла:
      478,8 КБ
      Просмотров:
      728
    • IMG_0533.JPG
      IMG_0533.JPG
      Размер файла:
      471,3 КБ
      Просмотров:
      719
    • IMG_0534.JPG
      IMG_0534.JPG
      Размер файла:
      451,2 КБ
      Просмотров:
      689
    • IMG_0544.JPG
      IMG_0544.JPG
      Размер файла:
      508,1 КБ
      Просмотров:
      713
    • IMG_0568.JPG
      IMG_0568.JPG
      Размер файла:
      476,7 КБ
      Просмотров:
      719
    • IMG_0569.JPG
      IMG_0569.JPG
      Размер файла:
      537,5 КБ
      Просмотров:
      689
    • IMG_0570.JPG
      IMG_0570.JPG
      Размер файла:
      462 КБ
      Просмотров:
      640
    • IMG_0592.JPG
      IMG_0592.JPG
      Размер файла:
      420,8 КБ
      Просмотров:
      675
  2. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    Часть 2.
     

    Вложения:

    • IMG_0594.JPG
      IMG_0594.JPG
      Размер файла:
      472,2 КБ
      Просмотров:
      672
    • IMG_0595.JPG
      IMG_0595.JPG
      Размер файла:
      418,7 КБ
      Просмотров:
      635
    • IMG_0605.JPG
      IMG_0605.JPG
      Размер файла:
      564,4 КБ
      Просмотров:
      662
    • IMG_0618.JPG
      IMG_0618.JPG
      Размер файла:
      500,4 КБ
      Просмотров:
      665
    • IMG_0625.JPG
      IMG_0625.JPG
      Размер файла:
      522,6 КБ
      Просмотров:
      693
  3. Z@@

    Z@@ Активный участник

    2.697
    0
    Спасибо, за приглашение и fair play. Судья тоже был хороший. :-)
     
  4. zema

    zema Активный участник

    578
    0
    черт возьми почему меня постоянно нет в кадре(
    сыграл не лучшим образом,не шла игра...
     
  5. zzzzaya

    zzzzaya Активный участник

    1.202
    0
    Интересная сегодня получилась игра. Хоть мы и проиграли, мне все равно понравилось. Стояли иные задачи: посмотреть разных игроков в разных ситуациях. Может у ребят был и не оптимальный состав, но мне кажется при игре основой с несколькими запасными, мы бы их обыграли. (да, я оптимист:) )

    У моей четверки была цель - выстоять против превосходящего по силе противника и по-возможности забить. Я думаю мы хорошо справились. Все три пропущенных гола были стопроцентными привозами в свои ворота.

    ---------- Сообщение добавлено 13.12.2011 23:19 ----------

    Защита четверки Олега сегодня просто сыпалась на глазах. Ирольт традиционно заигрывался в атаке и терял позицию. А Денри вообще не стоило ходить в атаку, без него вратарь выглядел "голым". В итоге Олег отходил в защиту, где от него толку гораздо меньше, чем на передовой...

    ---------- Сообщение добавлено 13.12.2011 23:25 ----------

    Я понимаю, что многим игрокам не нравится играть от защиты, но если мы все будем бросаться на амбразуру, ничего хорошего из этого не выйдет. Вспомните первый и второй таймы против Квадрата. Первый: я и Денри вообще не уходили со своей половины, Виталя тоже был в защите, но помогал Илюхе в атаке, итог: 3-2 в нашу. Второй тайм: пришел Юра и они с Илюхой начали вдвоем атаковать ворота соперника, позабыв о защите, итог: 2:1 в пользу Квадрата и итоговое поражение...

    ---------- Сообщение добавлено 13.12.2011 23:29 ----------

    Предлагаю четверку на матч с Ягодкой:
    Денри - последний, Ирольт - правый. Оба стоят в защите и не суются на половину поля соперника!!!
    Олег - левый. С уклоном на атаку.
    Илья - нап., возвращающийся в защиту
     
  6. Штольд

    Штольд Активный участник

    1.932
    168
    zema,тёзка - только для тебя.

    Судье надо очки купить - один раз свистнул не туда и не зафиксировал один удар по ногам!Но,вроде,не подсуживал "жёлтым".
     

    Вложения:

  7. zema

    zema Активный участник

    578
    0
    спасибо)
     
  8. Greenobl

    Greenobl Активный участник

    1.150
    15
    :d Оставь тебя на пару минут, тебе уже новые очки нужны)))), ты белым подсуживал)), вон Буффону по ногам 2 раза попали
     
  9. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    а мне в лицо). Нос болит ;)
     
  10. Aryan

    Aryan Активный участник

    1.591
    0
    Штольд, размыто, ты че без вспышки фоткал? )

    zzzzaya, Да ты просто футбольный эксперт как я погляжу :d

    Проблема нашей четверки была в том, что я вроде как хотел помогать атаке, но когда поддерживал ее, не получал паса. Мяч забирал Юра и сам пытался забить, партнеры для него - унылое говно :)
    В итоге не то ни сё. Хотя 3-4 хороших отбора(перехвата) совершил. Как Юра ушел, первое же открывание, пас от Ирольта, который видит поле и не жадничает никогда, и гол в моем стиле :) Убрал на замахе защитники, пробил мимо вратаря.
    Да и вам надо было ближе к атаке играть.

    А вторая четверка сыграла отлично. Хоть и пропускала контратаки, но зато создавала дофига и забивала, ибо в атаку шли большими силами.

    Вратари сегодня норм отстояли.
     
    Последнее редактирование: 14.12.11
  11. DENRI

    DENRI Активный участник

    2.754
    2
    Судью на мыло :gigi:
     
  12. zzzzaya

    zzzzaya Активный участник

    1.202
    0
    О вратарях.

    Игорь хорошо отстоял, как в старые добрые времена...:)
    Паша наконец-то хорошо отстоял, а то я думал он тащит только за Глорию:d Даже по сопатке один раз получил:d , что свидетельствует о самоотверженности.

    ---------- Сообщение добавлено 14.12.2011 07:23 ----------

    Кстати, я получил микротравму колена - "Травму Денри". Как говорится, хочешь играть как Денри, получай травмы как у Денри!:d
     
  13. Se0leg

    Se0leg Активный участник

    3.786
    137
    Оба вратаря молодцы, и Паша, и Игорь.

    Серега в 95% случаев сыграл хорошо, но в тех 5%, где сыграл плохо, привез себе 2 гола.

    Литрон играл хорошо, но не по позиции. Слишком часто не успевал закрыть свою зону после отбора соперника.

    Саня сыграл хорошо, хотя имел место технический брак при передачах и обработке мяча.

    Юра сыграл плохо. Минимальное количество пасов постоянно открытому Литрону, который благодаря этим открываниям не всегда успевал возвращаться. В итоге забил всего 1 гол, и тот подарил вратарь соперника.

    Денри сыграл хорошо, хотя мог разок сам отличиться голом, и один гол соперников головой забил игрок, которого должен был держать Денри. Думаю, Ден вышел с мыслью, что это товарка, и ничего страшного в этом нет.

    Ирольт сыграл хорошо, забил несколько голов, переводил мяч со своего края на мой, тем самым расширяя атаку, постоянно предлагался сам.

    Буффон сыграл наверное хорошо, раз забил несколько мячей, но лично мне было очень неудобно играть с Саней. Он не помогал при обороне, часто просто оставаясь стоять на чужой половине поля, в этом плане Илья значительно лучше.

    Про себя скажу, что сыграл, пожалуй, сносно, забил 1 гол и отдал несколько голевых передач. Часто открывался под Буффона, однако пасов не получал. Я привык, что игра строится через меня и я распасовщик, вчера же играл левого защитника, и в одном из отборов опять дернул травмированную ногу.
     
  14. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    Лечись!

    Когда мне голову всякой херней не забивают все происходит лучше! И я уже говорил об этом Олегу. Расписывать не буду в подробностях. Мог еще 1-2 затащить но не вышло(.. Мой косяк + 1 раз неудачно вышел....
     
  15. Юра Фиорентина

    Юра Фиорентина Участник

    158
    0
    Я смотрю тут все такие умные спорт обозреватели...Надо судить игроков одинаково...а не так что ты-Юра мог чаще пасоваться и забил бы больше, А ты Литрон...ну постарайся помочь Юре там, открывайся под него...А ты Саша и ты Сережа...просто стойте в защите и отбивайте мяч куда по дальше...ЭТО НЕ ФУТБОЛ!!!
    Серега - не ходил в атаку, привез не два а три гола!!! Я всегда при потере мяча старался вернуться и помочь в защите...
    Литрон - ужасно сыграл! Не согласен с Олегом что он был всегда открытым...Всякий раз когда у меня был мяч он или за спиной защитника или движется ко мне! ЗАЧЕМ??? Я же всегда когда у своих мяч открывался под них! И пусть кто то опровергнет меня! Технический брак паса нашей " супер четверки" не позволял нам развивать и половины атак которые могли быть.
    Зая - сыграл чуть лучше Литрона...Олег пишет: "Саня сыграл хорошо, хотя имел место технический брак при передачах и обработке мяча." ??? ТЫ противоречишь сам себе!! Плохая обработка мяча и не точные пасы это не есть хорошо...К тому же я считаю что Зая по прежнему пассивен...как и Литрон!
    Про вторую четверку ничего писать не буду...Потому что вы играли в футбол, а мы в какую то Х.ЕТ.
    Не понравился мне только новичок...При потере мяча не старается отработать в защите!
    ЭТО МОЕ МНЕНИЕ И Я ЕГО НИКОМУ НЕ НАВЯЗЫВАЮ!!!
    Я КАК ВОДИЛСЯ, ТАК И БУДУ ВОДИТЬСЯ!!! ПОЧЕМУ? ПОТОМУ ЧТО УМЕЮ ЭТО ДЕЛАТЬ!
     
  16. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    Во многом соглашусь с Юрой
     
  17. Aryan

    Aryan Активный участник

    1.591
    0
    Юра Фиорентина, слышь, ну тогда играй один в четверке. Или переучивайся и работай на команду, или иди в СХ. Когда ты бежишь с мячом, я меньше всего жду паса, в 90% случаях ты ломишься вперед, поэтому я и не открываюсь порой вообще. Ибо нах надо попу рвать, если Юра все равно не даст. Вот под Ирольта всегда открываюсь и он дает офигенные передачки.
     
  18. Юра Фиорентина

    Юра Фиорентина Участник

    158
    0
    Aryan, Вот и играй с Ирольтом - в Технологии!!! Зачем же ты вперед идешь если паса не ожидаешь? Ну встал бы в защите вместе с Заей и Сережей:)Юра же все равно не даст:d:d:d
     
  19. Aryan

    Aryan Активный участник

    1.591
    0
    Юра Фиорентина, Я иду вперед, потому что играю на команду, скока раз я перехватывал и подбирал бесхозные мячи. Чаще, чем получал от тебя их.
     
  20. Se0leg

    Se0leg Активный участник

    3.786
    137
    Согласен, приходилось 90% времени играть в защите. 3-1 это конечно 3-1, но хотя бы обозначить борьбу можно было. Лично мне что с тобой, что с Ильей играется комфортнее.

    Все зависит от того, что тебе позволяет создать соперник. С командами уровня Глории или Империала ты можешь обыграть по несколько соперников и забить столько, сколько захочешь. Стоит же тебя вытащить из зоны комфорта и поставить соперника уровнем выше, и ты ограничиваешься одним забитым мячом и большим количеством потерь, потому что не хочешь перестроиться и продолжаешь водиться, не видя ничего вокруг себя.

    В чем я себе противоречу? Зая играл хорошо по мысли, но не всегда получалось воплотить задуманное в силу ненадлежащей технической оснащенности. Не вижу противоречия.
     
  21. Aryan

    Aryan Активный участник

    1.591
    0
    согласен полностью. Юра хочет быть самым офигенным типом в команде. Про нас должны говорить так: "они офигенно играют". А не так: "вон тот тип офигенно играет" .
     
  22. Юра Фиорентина

    Юра Фиорентина Участник

    158
    0
    Aryan, Тоже самое могу сказать и про себя: Я тоже чаще сам отбирал мяч, чем получал от кого либо из нашей "супер четверки"

    Se0leg, Соглашусь с тобой только по поводу того что не надо водиться...Это я погоречился...А Саня...Что значит по мысли...Тут можно про каждого так написать Зая хотел отобрать мяч и вырезать мне одним пасом голевую передачу, Паша хотел побольше отражать мячи. нежели пропускать их...Я хотел улучшать позицию и забивать...Причем тут мысль???Исходи из реальных действий.Кто что сделал для победы или НЕ победы!!!
     
  23. Se0leg

    Se0leg Активный участник

    3.786
    137
    Юра Фиорентина, Юра, бывают ребята, которые сильны технически, но не видят свободную зону, неправильно открываются и т.д. Бывают ребята, которые слабы технически, но видят поле. Зая относится ко второму варианту. :)

    Касательно тебя, повторю - у тебя хватает технических навыков для игры с лучшими командами ВЛФЛ и ДворФутбола, но часто ты как будто специально не хочешь делиться мячом.
     
  24. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    потому что у нас мяч не держался вообще :) Все мячи бились вперед, вспомни.
     
  25. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    Про делится с мячиком тоже согласен)
     
  26. Buffon

    Buffon Активный участник

    2.119
    22
    аналитиГи...
    если играем при схеме 3-1...и если меня выдвигают вперед...то мне не особо,то и надо в защиту возвращаться...потому что в пас игры нету..нас на своей же зоне и накроют...будут простые выносы вперед и бесконечные потери мяча...

    схема 3-1, где роль форварда исполняет так называемый "столб", главная задача которого зацепиться за мяч и попытаться отдать его одному из подключающихся партнеров.
    Что я и пытался сделать...но так как все были в защите приходилось в одиночку сражаться впереди...
    И при потере мяча,я не думал что 3 наших игрока не смогут отобрать мяч без моей еще помощи...
    вот первая 4-ка, вы защищались все...но а создали то что??? ни паса,ничего...один крик друг на друга,как стая диких обезьян, спустившаяся с гор. Все здесь любители и кто как может так и играет...а вы вместо дружного коллектива создаете балаган и нытье...
    Еще раз повторю,что не возвращался из-за того,что не должен был по идеи при такой схеме еще и в обороне отрабатывать...
    Жалко,что покрытие немного подвело и я не смог еще голов 5 забить...а так...наша четверка сделала всю игру...да и мы бывало ошибались,но мы играли....а первая 4-ка мучилась...
    так что или переходите на 2-2,либо вопросов ко мне не имейте))):shuffle:
     
  27. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Buffon, Ну ты сравнил конечно :d В твою четверку давай поставим Юру и Саню и посмотрим сколько бы ты раз зацепился за мяч. А меня к Ирольту и Олегу, вот бы я покуражился :) Ты не сравнивай. Ты играл с лучшими игроками нашей команды.
     
  28. zzzzaya

    zzzzaya Активный участник

    1.202
    0
    Я сказал, что буду играть в защите! Так что в защите я отыграл ОТЛИЧНО!:p

    ---------- Сообщение добавлено 14.12.2011 22:24 ----------

    Litron, Буффон усилил бы нашу четверку
     
  29. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    ну да! надо было нам поменяться. Буффон бы понял, что такое игнор.
     
  30. Se0leg

    Se0leg Активный участник

    3.786
    137
    Buffon, ты правильно играл, 1-3, ты впереди, мы сзади. Просто мне приходилось 90% времени проводить в защите, так как физических кондиций не хватало помогать впереди, играю только после травмы и до сих пор с травмой.

    Надо было Буффона поменять с Юрой местами хотя бы на 1 розыгрыш, посмотреть что бы получилось. :dream: