1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Пропал мобильник

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем DJFC, 05.07.11.

  1. убийца

    убийца Активный участник

    4.125
    241
    Василиса. Возможно вы вкладываете что-то особенное в понятие друзья. То что ничего не пропадало - очень хорошо. Но это свидетельствует лишь о том, что у вас хорошие друзья. Которые в прямом смысле этого слова "проверенные временем"... Но не забывайте, что друзья - это такие люди на поступки которых мы иногда закрываем глаза если эти поступки не касаются нас. А когда что-то подобное происходит потом с нами, мы задаёмся вопросом "Да как же так могло произойти, ведь я его так долго знаю"... Не забывайте, что люди меняются в течении всей жизни... Неужели все ваши старые друзья до сих пор остались вашими друзьями? Не думаю. Просто потому что в некоторых вы разочаровались. Просто вы умнее и разочаровались в них ранее чем их изменение поведения как-то отразилось материально или морально или ещё каким-то образом на вас...
     
  2. zzzzz

    zzzzz Активный участник

    909
    0
    +1
     
  3. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    представляете себе, да.
    я предполагаю, что вы меня не поймете, но в позапрошлом году мы нашли кошелек в санатории, валялся на кресле. отдали на ресепшен. также поступили бы и мои друзья.
     
  4. ----Max----

    ----Max---- Активный участник

    4.019
    202
    Хотел написать тожесамое.
    ТС написав, что проводил время в компании друзей думаю слукавил. Друзей обычно по пальцам одной руки можно пересчитать, все остальные это знакомые\приятели.
    Другое дело, насколько можно доверять определенным людям.

    Более того, очень часто меняются обстоятельства в которые попадают эти люди. Меняются за более короткий промежуток времени, вчера все было ок, а сегодня залетел и нужны деньги.

    ---------- Сообщение добавлено 09.07.2011 20:48 ----------

    Да, не вижу ничего зазорного вывернуть карманы в этой ситуации.
    Не считаю себя настолько пердатым Д"Артаньяном, что западло это сделать. Хотябы потому, что сам мозгом понимаю - если мобила пропала, то она где-то есть, надо найти где. Естественно в ситуации описанной ТС, где компания давно знакомых людей сообща ищет пропавший телефон.
     
  5. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.140
    4.797
    Есть
     
  6. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    DJFC, а давайте интереса ради выложите данные гостей, счас мы может быть узнаем что-нибудь интересное о вашем окружении :_))
     
  7. Luiza

    Luiza Активный участник

    2.502
    0
    А по мне, так гости, увидев ситуацию, должны были сами предложить и карманы вывернуть, и милицию вызвать.

    Была в такой ситуации: по итогам общей пьянки в Новый год у подруги золотой браслет пропал. ОНА говорила, что все ерунда, "что вы творите, не надо, найдется", но мы все и карманы и сумки повыворачивали со словами "да мало ли, вдруг кто с пьяну со своим перепутал и положил"!
    Ничего не нашли, ОНА еще и извинялась перед нами.
    А потом, через день, всех обзванивала и извинялась еще больше: оказывается, ее мама увидела, что браслет на столе валяется - и убрала.

    НО!!! Мы все карманы с полной уверенностью выворачивали, что никто из нас взять не мог! И она была в этом уверена. Просто чтоб ОСАДКОВ не было.
     
  8. DJFC

    DJFC Активный участник

    1.267
    0
    nosferatos, я не буду разглашать такую информацию.
     
  9. Schwejk

    Schwejk Активный участник

    2.667
    1
    Отлично.

    Компания людей, которые объединяет в основном алкоголь - говно, а не компания. Досуг такой - то же полное говно. И там может случиться все что угодно, по синьке то... Даже если много лет друг друга знаешь.

    То, что со мной и с другими подобное не случилось - не говорит о том, что не может такого быть в принципе. Например, у меня на нескольких местах работ коллеги-отморозки вещи воровали. Позор :(
     
  10. Diblopops

    Diblopops Участник

    224
    35
    ремарка почитайте, друзья - это не друзья это собутыльники!!
     
  11. Schwejk

    Schwejk Активный участник

    2.667
    1
    +1

    ---------- Сообщение добавлено 10.07.2011 10:11 ----------

    Такое случалось у меня несколько раз, самое страшное - сын, который толком ползать еще не мог, после того как однажды свалился с кровати, потом несколько раз перемещался в наше отсутствие из взрослой кровати, на которой заснул, в детскую кроватку. Это вообще ни в какие ворота.
    Сына убаюкиваешь, он засыпает на кровати, выходишь из комнаты. Через несколько минут возвращаешься, чтобы переложить его в детскую кроватку - а он уже там, в детской кроватке. От этого волосы дыбом! )
    Наверное, сына телепортацию освоил и на всякий случай, не дожидаясь папу с мамой, в кроватку переместился :)
    Никакого объяснения этому нет.
    После этого необъяснимые пропажи вещей кажуться мелочью.
     
  12. holdin

    holdin Активный участник

    1.746
    1
    Как следствие идет?
     
  13. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    DJFC, вор наказан? По законам сходки?
     
  14. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    Мне это детство напомнило. Когда стоит компания, кто-то пукнул... Кто первый учуял, значит ОН! :)

    ---------- Сообщение добавлено 13.07.2011 13:23 ----------

    Это домовой! У нас дома такой живет. Сынишка, когда был поменьше, его видел, разговаривал. Бывает, уставиться в какой-то у гол, внимательно, и что-то там лапочет, как буд-то разговаривает....
     
  15. holdin

    holdin Активный участник

    1.746
    1
    Ну что там, нашли кто мобильнику ноги приделал?
     
  16. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    по ходу закрыли самого автора.:d
     
  17. DJFC

    DJFC Активный участник

    1.267
    0
    Тут я :d
    Ничего не нашли. Хозяин уехал на море лечить сдвинутый на афоне мозг.