1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мужчина убил жену и дочку после теста на отцовство

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем gabbler, 12.02.11.

  1. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Мне вот не нужна дополнительная информация, если в убийстве ребенка виноват висельник
     
  2. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    обоснуйте
     
  3. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    это также уже решили. про искусственную матку слышали?

    да его никто не оправдывает. и ребенок вообще зазря пострадал.

    :d не при вашей жизни. возможно через несколько десятков тысяч лет это будет так.
     
  4. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Упаси...
    За 2 тонны зеленых рублей соглашаются даже... Какие нафих деньги

    ---------- Сообщение добавлено 21.02.2011 16:42 ----------

    ну не всегда же... Бывает природа (Бог) отдыхает :shuffle:
     
  5. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.859
    4.442
    Бинго! Я даже теряюсь, как это... В одной фразе сам себе противоречишь ;)
     
  6. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    нет никакого противоречия.
     
  7. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Zebra21, противоречия нет, он ведь не снимает вину с мужика...
    Хотя, нечего тут судить и обвинять.
     
  8. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.859
    4.442
    Berman, sovetnik, я его не оправдываю, но виноват не он. Разве это не оправдание?
    Я. к примеру, считаю. что вина жены настолько несоизмерима с последствиями, что это всё граничит с тем, что кто-то за хи-хи в свой адрес от 10 летнего ребёнка взял и убил его. А что, ребёнок виноват, неча хихикать...
     
  9. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    И это венец эволюции?

    нет. конкретные его действия оправдания не заслуживают. ключевым же моментом всей этой истории явился обман жены. таким образом виновата она. про убийство ребенка уже описывалась версия. скорее от того, что он сделал с женой в припадке ревности ли (аффекта ли) ребенок заверещал. мужик может ему хотел закрыть рот, чтобы не верещала. но у здорового мужика сил слишком много, а мозгов после убийства очень мало (у всех для кого это впервые).
     
  10. MISHAMBO!

    MISHAMBO! Активный участник

    2.652
    0
    Berman, таки нет. И я с вами тут полностью согласен.
     
  11. Schutze

    Schutze Активный участник

    1.429
    24
    В практике встречаются женщины, которые убивают своих новорожденных детей без всякого сожаления, и отцы, которые с успехом воспитывают не только своих, но и приемных детей. За период с 1997 по 2006 гг. число женщин, совершивших особо тяжкие преступления, выросло на 58%, что свидетельствует о продолжающихся негативных тенденциях повышения степени общественной опасности совершаемых женщинами преступлений.
    Согласно полученным нами данным в ходе исследования осужденных женщин, 36,4% из них убили мужа (сожителя), 18% - своего знакомого.
    Следует отметить, что в последнее время отмечается рост числа женщин, совершивших "нетрадиционные" преступления: убийство из хулиганских побуждений (особенно у несовершеннолетних преступниц и лиц женского пола молодежного возраста); при завладении чужим имуществом.
    Неблагоприятную тенденцию роста имеет и преступление, квалифицируемое как истязание. Его удельный вес в структуре женской преступности вырос с 0,1% в 1997 г. до 0,2% в 2006г. Количество лиц женского пола среди выявленных преступников, совершивших данное преступление, выросло за указанный период с 5% до 7%, что свидетельствует о повышении у них уровня агрессии и жестокости.
    Отмечается возросшая жестокость, с которой причиняется смерть ребенку: их выбрасывают из окон поездов, бросают под колеса автомобиля, топят в выгребных ямах, сжигают и т.п. отсюда http://otherreferats.allbest.ru/law/00022458_0.html

    "За себя и за ту даму" По сравнению с женщинами у мужчин гораздо меньше прав и в случае конфликта с законом.За преступления небольшой и средней тяжести судьи часто сажают мужчин и оставляют на свободе женщин. По состоянию на январь 2011 года среди 819,2 тыс. обитателей российских тюрем и колоний доля мужчин составляла 91,9%. При этом более половины осужденных женщин (50,4%) сидели за убийство или за торговлю наркотиками, тогда как среди мужчин доля осужденных по этим статьям – менее трети (32,3%).
    Некоторые женщины используют антимужское законодательство как источник заработка. Герой телешоу «Дом-2» Андрей Кадетов в декабре прошлого года познакомился на автобусной остановке с 19-летней девушкой, переспал с ней, а три дня спустя узнал, что девушка подала в милицию заявление об изнасиловании. Вскоре стали понятны истинные цели «жертвы» – она сообщила, что готова забрать заявление в обмен на 150 тыс. рублей. Кадетов отдал эту сумму, но тут с него стали вымогать деньги уже милиционеры. Он обратился в Управление собственной безопасности МВД, и встречу с вымогателями назначили на 25 декабря. Но накануне Кадетова убили. http://www.newizv.ru/news/2011-02-21/141220/
     
  12. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Вот вы упертый.

    Давайте рассмотрим такую ситуацию. Хитрый дядя промывает мозги простоватому дяде, мосле чего простоватый дядя взрывает себя в людном месте. Кто непосредственно виноват в смерти людей, конечно же простоватый дядя. Но ведь не будь хитрого дяди, простоватый даже и не подумал бы кого-то взрывать, так что хитрый дядя в итоге ответственен за трагедию.

    Также и тут, непосредственно в смерти жены и ребенка виновен конечно же муж. Но если бы жена не блядовала, все были бы живы. Да и мужик не хладнокровный убийца и явно без языка жены тут не обошлось. Просто так никто никого убивать не будет.

    Так именно по вине жертвы эти последствия и наступили!
     
  13. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Гы-гы!!! Насчет лечиться.
    Зебра, душка, Вам пора. Вы уже даете советы покойнику, что ему "надо лечиться".
    Запомните - ГАЛОПЕРИДОЛ. Универсальное лекарство. Принимается ТОЛЬКО по назначению врача.

    "О_с_точкой" опять превзошла себя. Как будем судить и наказывать покойников. Жену пустим по гражданскому процессу и отберем имущество. А мужа по уголовке - отберем свободу. Пусть в тюрьме лежит лет 15, а не на кладбище.
    :d:d:d:d:d:d:d:d
    Насчет "простым взглядом" - мля! экстарсЭнс!!!!!!
    Вам бы "О_с_точкой" - чикатилов ловить. Я наэтомвашем перле ржал до истерики.
    http://ru.wikipedia.org/wiki/Физиономика
    (Личный вопрос - не ужели Вы не можете понять, что подобными "перлами" Вы светитесь не хуже новогодней елки ?)
     
    Последнее редактирование: 21.02.11
  14. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    лучше эфтаназепам
     
  15. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Прэлэстно! Мадмуазель, я с Вами полностью согласен!
    Токо почему стерилизовать? Лучше на рудники. Или там на Калыму. На худой конец - можно и в биореактор. Че добру-то пропадать.
    Между прочьим, если одну мужчину обработать дрожжевыми бактериями, то можно получить до 100 литров спирта. Например для абортов.

    ---------- Сообщение добавлено 21.02.2011 19:48 ----------

    Трахаться не пробывали? Говорят от аффекта на мужчин помогает. Или для аффекта на мужчин... Но другого.
    Короче помогает. А если с мужчиной трахаться много и часто, то воще стопудов. ("немедленно отпусти кошку"(С))
    Вот Вам пруф - http://lurkmore.ru/Бревно Возможно у Вас есть знакомые из этой сцылки.
     
    Последнее редактирование: 21.02.11
  16. MISHAMBO!

    MISHAMBO! Активный участник

    2.652
    0
    Шухарт! Не скатывайся в ругань. Ну ее к лешему.
     
  17. Бета

    Бета Активный участник

    25.562
    2.582
    Никогда. В мире ежегодно в родах умирает около 500 тыщ женщин и ни одного мужика. Нету никаких равных прав, забудьте. Или ждите искусственную матку.
     
  18. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    Даешь суверенную женскую республику!!

    Всех мужиков выселить в 24 часа, бросить атомную бомбу, и потом закатать в асфальт!
     
  19. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    мужики мрут в большем количестве. в том числе и от того, что были доведены женщинами до такого состояния.
     
  20. Бета

    Бета Активный участник

    25.562
    2.582
    Berman, тогда требуйте бесплатного лечения, а не детей.:hah:
     
  21. Schutze

    Schutze Активный участник

    1.429
    24
    Если среди детей до 14 лет смертность мальчиков и девочек примерно одинакова, то в возрастной категории 15–19 лет парней гибнет вдвое больше, среди 20–24-летних – втрое, а среди 25–29-летних – вчетверо.
    (http://www.newizv.ru/news/2011-02-21/141220/)

    В России женщины живут дольше мужчин на 13 лет
    В среднем продолжительность жизни женщин в России составляет 73 года, а мужчин - 60 лет.
    Такие данные содержатся в докладе генерального секретаря ООН.
     
  22. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    чото у мну так сразу много стало болеть, что думаю, мне уже никакое лечение не поможет.
     
  23. Бета

    Бета Активный участник

    25.562
    2.582
    Schutze, и что? причем тут статистика смертности по возрастным категориям? мы тут говорим о правах на ребенка.
     
  24. MISHAMBO!

    MISHAMBO! Активный участник

    2.652
    0
    Точно точно! И вообще! Женщинам вообще все можно! Если чо у них послеродовая дипрессия и все тут. Или пмс. Колбась кого хочешь.
     
  25. Бета

    Бета Активный участник

    25.562
    2.582
  26. MISHAMBO!

    MISHAMBO! Активный участник

    2.652
    0
  27. Schutze

    Schutze Активный участник

    1.429
    24
    И Конституция (статья 38), и Семейный кодекс (статья 61) говорят о равных правах мужчины и женщины на воспитание детей. Однако в действительности прав у отцов по сравнению с матерями гораздо меньше. Например, мужчина не может повлиять на рождение ребенка в случае незапланированной беременности. Женщина же имеет право решать, рожать ей или делать аборт. Если же ребенок рождается, мужчина все равно обязан платить алименты. Экс-депутат Алексей Митрофанов в прошлом созыве Госдумы предлагал принять закон о том, чтобы с мужчины можно было взыскивать алименты на внебрачного ребенка только в том случае, если от мужчины получена расписка, что он этого ребенка хотел. Но закон отклонили.

    Добиться же, чтобы после развода ребенка оставили с отцом, практически невозможно. В 98% случаев детей оставляют с матерями, так как «считается, что выхаживает ребенка женщина». С мужчиной ребенка оставляют в исключительных обстоятельствах, например если мать – алкоголичка, наркоманка или психически больна. Если даже детей оставят с отцом, полученный на них «материнский капитал» все равно будет у матери.
     
  28. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    их нет вообще
    это я обсуждать даже не хочу. я в этом случае женился.
    надо просто в случае ухудшения "погоды в доме" начинать потихоньку скармливать жене всякую наркоту и психоактивные препараты. в этом случае простейшая водительская медкомиссия подтвердит наркоманистость матери. например бензодиазепины, как мне объясняла менсестра наркодиспансера, когда я проходил эту комиссию, дадут положительную реакцию через неделю после приема :d
     
  29. lehan

    lehan Участник

    283
    0
    он *****,и психически неуравновешенный человек что тут ещо можно сказать....

    ---------- Сообщение добавлено 21.02.2011 22:05 ----------

    хм обратил внимание на название сайта позитив плюс, позитива прям докуя.