1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Домашний интернет от Билайн Волгоград

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем Slash, 01.01.10.

Статус темы:
Закрыта.
  1. LAnd

    LAnd Активный участник

    530
    23
    качество эфира получше чем диван-тв или ммдс. сегодня подключили. пока нравится
     
  2. Boxxer

    Boxxer Участник

    255
    0
    Ты ничего не путаешь, "полосатый" доступен только менеджерам. Заявку на него можно оформить у них до 15.01.2011

    А чем тебе "новогодние" на нравятся?

    ---------- Сообщение добавлено 10.12.2010 20:32 ----------

    может уже пора "вспомнить" про закрытие HD Спорт-1 :shuffle:
     
  3. LAnd

    LAnd Активный участник

    530
    23
    а где написано, что он закрыт на тарифе "первый"? я бы с удовольствием бы согласился на его закрытие, если бы мне такие пакеты, как в Москве предложили..

    и еще такой вопрос - мне сказали, если 3 месяца не пользоваться интернетом, то придут и отключат. так и есть или нужно звонить и расторгать договор (я переехал)?
     
  4. Filler

    Filler Активный участник

    5.718
    73
    Сорри, не было выбора тарифа, чета я ступил. Друг подключился на Новогодний за 450р, мне начислено бонус 300р, и куда он начислен или как его активировать? На сайте что-то не нашел :(
     
  5. Boxxer

    Boxxer Участник

    255
    0
    Читайте внимательно договор:), надо звонить

    ---------- Сообщение добавлено 11.12.2010 19:02 ----------

    :writer:Накопленные бонусы могут быть использованы Абонентом для получения скидки на стоимость услуг Домашнего Интернета, «Билайн» ТВ и подключенных дополнительных сервисов в рамках договора, на лицевом счете которого накоплены бонусы.
    Один бонусный балл предоставляет абоненту право на получение скидки в размере одного рубля.

    http://internet.beeline.ru/provod/volgograd/bonus/index.wbp
     
  6. Filler

    Filler Активный участник

    5.718
    73
    Управление бонусами не нашел. Я так понял, что если не заплачу за следующий месяц, то с меня спишут бонусы в счет оплаты, правильно?
     
  7. red_spider

    red_spider Читатель

    3.929
    1
    и долго халява будет продолжаться?
     
  8. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    Filler, я чтоб бонусами воспользоваться звонил в ТП, по-другому не нашел тоже :(
     
  9. SilverClash

    SilverClash Активный участник

    3.293
    0
    жаба душит платить за получше... Если бы было отличное качетво, может заморочился бы с подключением. а пока подумываю о спутнике...
     
  10. academic

    academic Активный участник

    11.977
    542
    в личном кабинете. там не совсем понятно. давно было. вроде если не хватает денег, и ты пытаешься активировать тариф, то недостаток именно с бонусов и списывается.

    на компе и вправду показываются каналы. список брал тут. 9 каналов. отставание от эфира скунд 3-5...
     
  11. Boxxer

    Boxxer Участник

    255
    0
    в ЛК, ручками, при фин. блокировке, или нехватке денег на доп. услуги, можно доплатить или полностью оплатить бонусами.

    ---------- Сообщение добавлено 12.12.2010 10:42 ----------

    ИДЕАЛЬНО ни у кого не будет :).

    P.S.: хотя, если телек выключен, получается ИДЕАЛЬНЫЙ Малевич :d:
     
  12. red_spider

    red_spider Читатель

    3.929
    1
    уже не получится, у Малевича был квадрат
     
  13. Boxxer

    Boxxer Участник

    255
    0
    я про четкость и контрастность картинки :shuffle:
     
  14. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Сегодня точно понял что не буду спешить с IP TV. С утра Би подложил мне жирную свинью. 3 месяца назад мне позвонили и предложили перейти на ТП на 4 мегабита за 550 р (на тот момент у меня кончился период льготной оплаты в 350 р и я платил 450р за 2.5 мегабита) и даже словом не обмолвились что это предложение также имеет временный характер и истекает через 3 месяца. Как видно девушка с этим предложением решила умолчать о подобной "мелочи". Сегодня меня тупо поставили перед фактом что я на ТП за 650 р с теми же скоростями да еще и блокированным счетом (срать они хотели что у меня вся оплата производится с 25го числа по 25е).
    Теперь я абсолютно не уверен что аренда приставки через 3 месяца не превратится в 230 рублей даже для тех кто сейчас за это платит 90. Вобщем лесом. В последнее время я начинаю уже путать Эр-Телеком и Вымпелком из-за их сходства в подходе к потребителю.
     
  15. LoT

    LoT Активный участник

    607
    12
    Девушка по телефону мне сказала, что после НГ возрастет абонплата, и вроде бы только для новых абонентов тв, старые останутся при своих, хотя это именно "вроде".

    ------------
    А что делать с "Информация по договору - Статистика платежей - Компенсации"?
     
  16. Boxxer

    Boxxer Участник

    255
    0
    Что Вам мешает отказаться от аренды, когда она станет 230 ???

    ---------- Сообщение добавлено 12.12.2010 13:34 ----------

    По какому телефону?
    аренда приставки для старых абонентов останется прежней, 95 (+ 90 за дополнительную).

    с "Информация по договору - Статистика платежей - Компенсации" можно проследить движение денежных средств на счете, компенсация - возврат денег за неоказанную услугу.
     
  17. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    а на черта мне услуга сроком на 3 месяца? Какой смысл подключать на 3 месяца? Это не коробка спичек - не понравилось выкинул - у меня кабель прокладывается скрытно и каждые три месяца мне ковырять пол только потому что провайдер услуги мне преподносит новые сюрпризы?

    ---------- Сообщение добавлено 12.12.2010 13:52 ----------

    Давай вместе проанализируем: практика показывает что Би и как и Эр-Телеком более заинтересованы в новых договорах нежели в удержании старых подписчиков. Это уже поняли если не все то почти все. Мы до сих пор наблюдаем кучу заманух для тех кто еще не воспользовался услугой ШПД от БИ с непонятными обещаниями для тех кто уже пользуется усмлугой. Так почему должно оказаться иначе с ТВ? :) Я скорее склонен верить что после НГ для тех кто еще ни разу не пробовал Би ТВ будет стоить 90р, а вот остальные кто подключался первым первыми на себе испытают полный вкус от полной стоимости приставки в 230 р :)))
     
  18. Boxxer

    Boxxer Участник

    255
    0
    Не убедил, ты предлагаешь провайдеру перейти на технологию, при которой будут использоваться старые коммуникации абонента? Порой приходится перед квартирой свой кабель резать и соединять к клиентским г..ном, только из-за того, что оно в квартире проложено и замуровано, а потом выслушивать их жалобы, что скорости нети линк нестабильный. А если завтра появится возможность опту в квартиру завести, тоже будешь отказываться , мол у меня коаксиал или лапша по квартие проложены и замурованы, дайте мне по ним услугу))). Ну, тогда тебе в ЮТК;), с их :hah:ДСЛем, удачи...

    ---------- Сообщение добавлено 12.12.2010 14:16 ----------

    возможно тут ты прав, но мне пока не известны тарифы на 2011 год. Если твой прогноз сбудется - первым сменю оператора ТВ.
     
  19. Filler

    Filler Активный участник

    5.718
    73
    У меня на этот случай вся разводка в коридоре. И все переподключения делаются там. Единственно я не предусмотрел UTP на кухню к телику, но это мелочи - там кушать надо :)
     
  20. LoT

    LoT Активный участник

    607
    12
    Если скажу, что не удивлюсь, это я явно ))преуменьшу

    Та я в курсе, что это, и откуда :coolz:, мне же интересно, что с ним делать?)), т.е. как эти виртуальные деньги превратить в более реальные, но уже на счету за интернет, а не в заначке)

    96-96-11
    И я говорил не про аренду приставки, а про абонплату (да,да, я в курсе, что Demiurg интересовался именно арендой, а не абонплатой, но я передал то, что мне передали ;) )
     
  21. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Я предлагаю провайдеру не брать пример с дом.ру и перестать морочить голову абонентам. Для многих разница в 230р и 90р принципиальна. Для меня например. Платить 195р+230р=425р за тот же базовый пакет без HD мне на фиг не уперлось. А получается что через 3 месяца подключивший себе ТВ будут поставлены перед неприятным фактом и у них будет выбор: смириться и платить или опять начинать разбирать кабель каналы.

    Ты же должен владеть инсайдерской инфой и по идее должен быть в курсе каков срок льготного обслуживания приставки.

    ---------- Сообщение добавлено 12.12.2010 14:53 ----------

    Эт как ты представляешь у меня, принимая во внимание что у Эр-Телекома для услуги ТВ обычный телевизионный антенный кабель а у Би все та же витая пара? :)
     
  22. Boxxer

    Boxxer Участник

    255
    0
    они были автоматом переведены в реальные, точнее, срок последующей оплаты был продлен на кол-во дней неоказания услуги.
     
  23. Filler

    Filler Активный участник

    5.718
    73
    Легко ! Режем витуху и коаксиал от домика в коридоре, ставим там коммутатор и тв-приставку, коаксиал как шел к телику, так и идет, и соответственно витуха. Если захочешь вернуться к примеру на дом - то места разреза соединяем соединителями (один или оба - по вкусу).
    У меня там в нише и разветвитель по коаксиалу, и розетки езернет, надо будет присобачу туда приставку и вуаля - везде хд-тв :d
     
  24. zaxx

    zaxx Активный участник

    873
    0
    может HDMI таки? метров на 20...

    ---------- Сообщение добавлено 12.12.2010 18:44 ----------

    ну-ну, из-за говно-оператора я вынужден коцать ремонт обошедшийся мне в сотни тысяч... С таким отношением, кто кому деньги платит???
     
  25. Filler

    Filler Активный участник

    5.718
    73
    Или я туплю и для хд не пойдет коаксиал?
    При желании его можно и по витухе по-идее загнать (сам не пробовал), у меня как раз резерв лежит, останется только разъем припаять.
    нет: из-за говно-проэктировщиков, которые разводку по квартире делали ;)
     
  26. zaxx

    zaxx Активный участник

    873
    0
    тогда лучше уж коаксиал...
     
  27. AnGord

    AnGord Активный участник

    2.204
    4
    Вопрос, а что вы по коаксиалу запускать собрались, и главное откуда ?
    На приставке ВЧ выхода вроде нету, только HDMI, Scart, S-Video и RCA разъёмы.
     
  28. ZLO

    ZLO Активный участник

    616
    1
    Скоро приедут приставки имеющие коаксиальный выход,
     
  29. basik

    basik Активный участник

    1.207
    0
  30. AnGord

    AnGord Активный участник

    2.204
    4
    Кто уже пользуется услугами Би-ТВ?
    Расскажите как качество картинки, нет ли проблем с рассыпанием картинки/пропаданием звука на HD каналах? А то в москве некоторые жалуются.
     
Статус темы:
Закрыта.