1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Такси в Волгограде

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Деловая, 18.07.09.

  1. s14

    s14 Активный участник

    2.243
    3
    :d:d:d спасибо :d:d:d
     
  2. sema

    sema Активный участник

    16.040
    1.757
    а по ПДД уже можно 80 в городе?
    по третей продольной днем в сухую солнечную погоду на качественной машине вполне разумно. нарушение конечно, но для СВОЕГО удовольствия можно.

    типа сам никогда в дрова не напивался?
    я после -56 знаешь какой отмороженный?

    Б-га нет.


    мужчина, держи себя в руках
     
  3. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.177
    1.975
    ты же сам ответил: ))))
    разговор изначально шел за первую продольную... именно там тебя автокран обогнал...


    представь себе - нет.

    это тебя нет
     
  4. sema

    sema Активный участник

    16.040
    1.757
    одно дело когда себя везешь и за себя отвечаешь, а другое дело когда человек тебе за ДЕНЬГИ жизнь доверяет.

    хз может не так написал. на третей меня прошлым летом кран обгонял.

    это не повод презрительно относится к пьяным. ситуации бывают совершенно разные.


    обоснуй.
     
  5. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    Такси .... Отработал 2-е суток на авто фирмы :shuffle: На мой вопрос механику при приёмке авто - глушак " сечёт " , стучит передок , авто не закрывается , а багажник не открывается :bigeyes: , двигатель ВЕСЬ в масле . Ответ был таков - А чё ты хотел ? На этом авто не ты один же работаешь! Мдя ... В маршрутном такси , по моему больше заморачиваются с тех. состоянием авто . А так , что маршрутка , что такси - работа :iq:
     
  6. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.177
    1.975
    Недавно на вызов приехал, стою жду. ВываливаеЦо тело. Нет не тело. Утроба кило на 200 женского полу (вроде бы - по характерной раскраске лицевой области определил). Пьяное в гавно. Я минут пятнадцать наблюдал, как ЭТО пыталось до меня дойти.
    Я очень хотел плюнуть и уехать - пусть сама пешочком чешет )))
    Но ведь ситуации разные бывают... Посадил в машину и сильно пожалел. Тело не помнит адрес, оно вообще путает все ориентиры, рыгает на каждом перекрестке...
    Мне огромных трудов стоило сдержаться и не выкинуть ЭТО по дороге из машины...

    фирмам вообще наплевать на свои брички.
     
  7. sema

    sema Активный участник

    16.040
    1.757
    hasslich,
    ты ниразу в дым не напивался?
     
  8. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.177
    1.975
    в такое гАвно - нет. я всегда отдавал себе отчет, что я делаю и где я нахожусь. и потом, я не любитель алкоголя.

    З.Ы. я не переношу пьяных, я бы всех алкашей расстрелял - это не нужный и паразитический элемент общества.
     
  9. sema

    sema Активный участник

    16.040
    1.757
    я тоже не любитель алкоголя, но в хламину в молодости напивался. особенно в общаге ;)
    кстати алкаши на такси не ездят.

    гитлер евреев терпеть не мог. чем закончить напомнить? я бы курильщиков расселял. ибо они в отличии от алкашей моё здоровье портят.
     
  10. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.177
    1.975
    ошибаешься

    я солидарен с Гитлером
     
  11. sema

    sema Активный участник

    16.040
    1.757
    hasslich,
    в моем понимании алкаш не в состоянии зарабатывать на такси. максимум на маршрутку.

    Ошибки прошлого тебя ничему не научили? Нельзя людей на сорта делить. От рождения все homo sapiens равны в гражданских правах. Наследственность конечно у всех разная, но ограничивать возможности и права человека только из-за цвета кожи недальновидно.
     
  12. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.177
    1.975
    алкаш, не равно безработный

    вот!

    мало было газенвагенов, мало...
     
  13. Alone_In_The_Dark

    Alone_In_The_Dark Активный участник

    3.107
    246
    газельвагенов как раз хватает нынче, и тазовагинов, похлеще эффект
     
  14. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.177
    1.975
    да, но работы еще непочатый край...

    ---------- Сообщение добавлено 26.10.2010 21:49 ----------

    да, но работы еще непочатый край...
     
  15. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    ориентировочно 7 ветров-красноармейский сколько сейчас??
     
  16. Roman_Alex

    Roman_Alex Активный участник

    1.205
    19
    Угол Парка - Хользунова - 260 рэ
    7 ветров - красноармейск думаю в пределах 350 будет
     
  17. Alone_In_The_Dark

    Alone_In_The_Dark Активный участник

    3.107
    246
    какие сейчас тарифы в среднем у таксистов по пригороду?
    и какое лучше использовать, чтобы доехать в один поселок в пойме, вечером?
     
  18. Roman_Alex

    Roman_Alex Активный участник

    1.205
    19
    от 10 до 15 рэ за км
    36-36-36, 72-72-72, 505-505
     
  19. holdin

    holdin Активный участник

    1.746
    1
    Мне нравится такси, которое наверное единственное у нас в городе, в котором просто говоришь адрес откуда тебя забрать и всё. Тебе перезванивают и говорят марку, цвет и номер авто, но большинство водил у них не ахти.
     
  20. Clockwork Orange

    Clockwork Orange Новичок

    82
    0
    пара слов про такси "Город 312". Категорически не рекомендую обращаться к ним. Во-первых, машины отвратительные. Грязные и старые. Смысл ехать на такси, если ты из него выйдешь в пылищще и грязищще.

    Но это ладно. Недавно вызвала машину в центр, ждала где-то минут 50, в течение которых меня кормили байками- машина едет, просто пробка. Через час я позвонила снова- девушка диспетчер удивленно спросила- "Ой,а вам еще нужна машина?". Я, конечно, уже была на взводе, выразилась в том духе, что уже час как нужна. Говорят- щас пришлем. Звоню минут через 15, отвечают- у нас нет машин. А с какого, говорю, черта вы мне сразу этого не сказали, мать вашу так и растак? "Ну извините" - сказали мне. Вот так. Извините и все. Причем дама отказалась озвучить свою фамилию и брякнула трубкой. Сервис на грани фантастики.
     
  21. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.177
    1.975
    :hah:
    450 нормальная цена.

    та мало у них машин совсем...
     
  22. Roman_Alex

    Roman_Alex Активный участник

    1.205
    19
    ну если таксист оборзевший - то может и нормальная
    я с красного в красноармейск как-то за 330 ездил, причем вечером и не в центр красноармейска, а вообще *** знает куды - еле нашли
     
  23. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    ой, давай посчитаем.

    Стандартный тариф местных диспетчерских такси это первые 3 км=70 руб, каждый последующий 7 р (где то больше где-то меньше)
    До красноармянского 30 км приблизительно. Принимая во внимание отдаленность района и 99% вероятность возвращения на свою территорию порожняком умножаем пробег на 2. Итого имеем 60 км. Получается 70р+399р (57км помножить 7 р) и в итоге 469 рублей и зтраченные 2 часа (туда обратно) времени. Даже если рассмотреть как затрату только 5 литров 92го по себестоимости, то это 120р только на бензин. Другими словами твой таксист заработал условно чистыми (условно потому что аммортизацию я даже не считал) 210 рублей затратив на это 2 часа.

    Так что я поздравляю с удачной сделкой. Твой таксист оказался наивным голодным дурачком :)
     
  24. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.177
    1.975
    а мож клиент оборзевший?

    я бы хрен поехал за 3 сотни в какие то *беня...

    Demiurg, все верно разложил.
    именно. к сожалению такие типы встречаюЦо. вот у нас один чувак отвез бабу в волжский с центра за 250р. И что неудивительно, в следующий раз она пыталась уже другому таксисту, за тот же маршрут заплатить 250р. Так и Roman_Alex, теперь уверен в справедливости цены в 330р.
     
  25. Alone_In_The_Dark

    Alone_In_The_Dark Активный участник

    3.107
    246
    неквалифицированная работа много не стоит
     
  26. sema

    sema Активный участник

    16.040
    1.757
    ты что!!! водить машину дано не КАЖДОМУ!!! Там же думать нужно. машину купи, бензин купи, права купи - ну в общем ты поняла...
     
  27. Roman_Alex

    Roman_Alex Активный участник

    1.205
    19
    да уж... все больше и больше охреневших таксистов становится как я погляжу
    на прошлой неделе я ехал с нашего жд вокзала в волжский.. тоже на жд вокзал. Ибо забыл дома одну из сумок и пришлось на поезд подсаживаться уже в волжском.
    Так вот... от хользунова до нашего вокзала я заплатил 190. ибо багажа было прилично. Жена села в поезд в волгограде. А мне пришлось этого же парня гнать назад в краснооктябрьский, просить подождать меня минут 10, и потом ехать в волжский на вокзал. В итоге когда речь зашла про оплату - мне сказали: давай сколько не жалко. Я дал 500, потому как от красного до самого дальнего края волжского стоит 280-300 (ездил раза два), ну и плюс от жд волгограда до красного. Так мне еще и телефон оставили - сказали звони если чо... встретим-отвезем

    ---------- Сообщение добавлено 23.11.2010 18:28 ----------

    А когда мы приехали через пару дней обратно, то бомбилы запросили 300 от вокзала до красного... И кто после этого охреневший?

    ---------- Сообщение добавлено 23.11.2010 18:34 ----------

    Ну вообще-то меня не волнует как он будет назад ехать: порожняком иль нет. Всегда платится по километражу. Особенно если такси позиционирует себя как "обслуживаем все районы". Так что не надо тут про удвоенный километраж

    ---------- Сообщение добавлено 23.11.2010 18:36 ----------

    Я же уже приводил пример: с угла парка до хользунова доехал за 260. И никто меня не спрашивал поеду ли я обратно
     
  28. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.177
    1.975
    может еще "за спасибо" нужно катать? любая работа имеет свою цену - не нравиЦо, никто в машину силком не тащит.

    ну дал бы сотку, чо? баранку крутить много ума ведь не надо...

    не нравиЦо - не езжайте. в чем проблема?
    вы же в магазине панику не устраиваете по поводу завешенной торговой наценки?
     
  29. sema

    sema Активный участник

    16.040
    1.757
    Кто бы спорил. услуги водителя рублей 50 в час стоят.

    пешком лень ходить :)
     
  30. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.177
    1.975
    откуда цифра сия? у меня в тарифе 200 написано )))

    это из разряда - "на елку залезть и **** не ободрать"