1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вопрос по utorrent

Тема в разделе "Софт", создана пользователем Флавиус, 20.09.10.

  1. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    Интересует взаимодействие клиента с торрент-сервером.
    В данный момент мне нужно скачать ~150 Гигов с сервера РуТрекер.орг.
    У мне есть две учетки:
    1. С хорошим рейтингом, Рейтинг 5, отдано 150 гигов. В данный момент я сидирую три раздачи. Из под нее я качаю в основном много раздач небольшого объема.
    2. С плохим рейтингом. рейтинг 0,3.

    Вопрос.
    Если я сейчас зайду под учетной записью "2" скачаю торрент-файл и начну качать, при этом оставаясь сидом, как будет вестись учет скаченного/отданного?
     
  2. uniform777

    uniform777 Читатель

    329
    0
    Ну каждые 24 часа будет обновляться информация о скачанном/отданном. Плюс 1 таймбонус за непрерывное сидирование раздачи в течение 3 часов (итого 8 таймбонусов в день.)
    Но вот только косяк - если рейтинг опустится слишком низко, могут забанить и закачка может прерваться. По идее так.
     
  3. grom_2009

    grom_2009 Активный участник

    1.531
    23
    если я правильно понял вопрос, то :
    в каждом торент-файле есть твой паскей, который привязан к логину, из под которого он скачан
    В торент програме может быть несколько торентов запущено, при этом у каждого торента свой паскей, своответственно каждый торент будет учитываться отдельно по каждому паскею. можно сидировать по №1, а качать по №2, так и учитываться будет, отданное на учетку №1, а скачанное на учетку №2.
     
  4. panda-34

    panda-34 Активный участник

    1.589
    2
    Где-то я читал там, что разные клиенты с одним и тем же IP и портом ... не приветствуются, мягко говоря. Запусти два клиента с разными портами, на каждую учетку и все дела.
     
  5. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    grom_2009,
    Т.е можно из-под одного торрент-клиента подключаться одновременно по двум учеткам к серверу?
     
  6. panda-34

    panda-34 Активный участник

    1.589
    2
    Вроде как трафик считается не по паскею, а по IP:Port, поэтому и проблемы у динамичных IP-шников с учетом рейтинга.
     
  7. Se7p

    Se7p Новичок

    92
    0
    А м.б. по IP:Port + пасскей, хотя хз, имхо, надо всетаки не здесь, а на рутрекере спрашивать...
     
  8. Vladovod

    Vladovod Активный участник

    1.347
    0
    Выруби(сотри) свой паскей и качай на здоровье,без учёта скаченного трафа:).
     
  9. ВанЬка

    ВанЬка Активный участник

    3.132
    20
    скачайте ratioMaster ... читы прокатывают, иногда нужно
     
  10. olegun

    olegun Активный участник

    11.385
    956
    что то новенькое...

    забанить может и могут-но закачка то как прервется?да и DHT никто не отменял...