1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Такси в Волгограде

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Деловая, 18.07.09.

  1. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    Тогда либо будете ездить на ведрах, либо очень дорого
     
  2. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    чего ко мне никто не обращается, довез бы по самым низким ценам
     
  3. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    kort, еще актуально? Тогда "шеф, в Городище"))) Сколько? Если честно, пока просто из любопытства спрашиваю.
     
  4. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    Alexman,
    Да ладно, у 200-300 вполне адекватные цены. Пользуюсь очень часто.
    Для примера
    Елецкая - Пр. Металлургов - 150р
    Пр. Металлургов - СХИ - 200р
    Пирамида-Елецкая-пр. Металлургов - 200р.
    От вокзала до Красного 150 рублей с багажом.
    Один минус - иногда машинки заранее заказывать нужно.

    Кстати ездил, на 28-10-10 и 915-915. Цены практически те-же. Например от Красного до Елецкой те-же 150 р. просят.
     
  5. autobahn.racer

    autobahn.racer Участник

    438
    0
    Флавиус,так это не дешево, это нормально)
     
  6. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    autobahn.racer,
    Так я и пишу, что цены вполне доступные. Почти такие же как у служб такси не имеющих своего автопарка.
    У всяких 915-915 цены хоть и ниже, на практике почти тоже на тоже выходит, особенно на короткие до 15 км расстояния.
    Только в 200-300 гарантированно подадут хорошие Шевроле или Тойоту, а в других такси может приехать как приличный Лачетти или свежий ВАЗ с адекватным водителем, так и убитая или тонированная в ноль шаха с джигитом или дворовым стритрейсером.
     
  7. netsci

    netsci Активный участник

    577
    1
    Ты сам-то чем лучше? Человек назвал тебе цену, а тебя не устроила. Ну и иди себе... Причем тут быдлятина, быдлоид???
     
  8. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.288
    1.997
    ты что, всех по себе меряешь?

    это называется - бездельничество ))) а оно до добра не доводит...

    да

    но там же, ты писал, что сотня "обидит", но вот штука, штука это другое дело! штука это мы завсегда )))
    дело в "масштабах" )))

    так они же не знают. Обманул ты их или нет при расчете )))

    никак. это не много про другое. но ты ведь не способен это понять, не так ли? )))


    Причем здесь "мама и папа" ? )))

    Это не оскорбление. Это констатация факта...


    в том-то и дело, что в быдло-волжеском, расчет идет по времени, а вот в волгограде по километражу )))
    т.к. он (DVR) как бэ прав.
     
  9. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    hasslich,
    DVR -
    ---------- Сообщение добавлено 17.08.2010 16:26 ----------

    :kos:
     
  10. MALE

    MALE Активный участник

    1.202
    113
    Ну а чё,правда выёживыться тут,строить из себя умника и праведника.О своих манипуляциях помалкивает,потому что клиенты с форума имеются.Можно подумать у него для всех без исключения очередь и прейскурант:)
     
  11. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    MALE, правильно. Поэтому лучше его посты пропускать мимо глаз. Быстрее успокоится. Если не найдет другую "жертву".
     
  12. s14

    s14 Активный участник

    2.243
    3
    а ты бедняжечка на пенсию живешь? Или на столько, как бы помягче сказать, неудачник по жизни, что не можешь без обмана заработать? Вот ты знаешь на рынке, если меня обсчитают или обвесят я уже никогда у этого торгоша не куплю, а если будет настроение, то встану возле этого прилавка и стану отговаривать покупателей покупать у барыги. За то есть и продавцы и таксисты, которые рады меня видеть, в кошельке несколько визиток от таксистов. Что касается моего бизнеса, это в продолжении разговора о бревне. Я то вот как раз получаю пенсию в размере 4300 рублей, т.к. инвалид с детства, но свою работу выполняю настолько качественно, что меня клиенты передают из рук в руки начиная от Красноармейского, заканчивая ул.Мира. Бывает целый день вожусь с компьютером клиента, бывает несколько дней, но не заламываю ценник. Был бизнес - компьютерный зал, для некоторых клондайк, обсчитывай детишек, уменьшай время, но если есть у человека самоуважение и воспитание, то никогда он так делать не будет. Прошло уже 7 лет как я закрыл свой зал, однако до сих пор уже вросшие пацаны помнят меня и всегда здороваются. Я считаю, что это намного важнее, чем хапнуть лишний полтишок.
     
  13. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.288
    1.997
    Это все только ради лулзов )))

    Березовский неудачник? )))

    Я вам открою одну большую тайну - "обсчитывают" так или иначе, практически в любой торговой точке. Просто механизм везде разный, где то дополнительную прибыль получает продавец, где то хозяин, но сам процесс надувательства клиента присутствует везде...

    честь Вам и хвала, но увы таких как Вы мало...

    Вообще, среди таксистов работающих "на фирму" никто не любит коллег по цеху, которые безбожно дурят клиента. Ну 10-20рэ накинуть, это еще ничего (опять же, смотря кому и где и за что), но когда цена увеличивается сразу на 50р - это уже плохо. Клиент просто уйдет от этой фирмы и все...
     
  14. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Тогда по моему маршруту суммы бы всегда получались бы одинаковые.. :) :) :)
    С чего это? Я на Х5 не езжу... :) :) :)
    Предлагаешь баранку покрутить с шашечками? :) :) :) :) Не, я лучше в прохладе посижу и профит увеличу... А вообще - это называется "производительность труда"....
    Штука - это просто отлично! А ещё лучше - несколько штук... :) :) :) Только ни такого ни такого не бывает.. :) :)
    А у меня тарифы все открытые и я на них "20-ку" не накидываю... :) :)
    Притом, что свои советы ты можешь давать им. И, возможно, они тебя послушают "по-родственному"... Но, скорее всего - пошлют.. А уж чужие люди с непонятными советами - пошлют без вариантов.. :) :)
    До праведника мне далеко, а вот до умника - намноооого ближе... ;) :) Практически достиг. По-крайней мере, хватает мозгов не крутить баранку и сталкиваться с непонятными пассажирами... И иметь профит неплохой..
    А они есть? Тебе точно о них известно? А какие они, если не секрет, эти манипуляции?
    И не только с этого, кстати....
    Да. Сейчас двоим моторы делаю. Один - с этого форума, второй с другого, узкоспециализированного.. ;) Но ценники там разные - ибо моторы разные совсем..
    Совершенно верно, +100...
    Ты - Березовский? :) :) :) :) Ну вот когда он на такси начнёт рулить - можно будет и о нём поговорить...

    ---------- Сообщение добавлено 17.08.2010 20:37 ----------

    Плохо. Поэтому готовь сдачу заранее.
     
  15. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.288
    1.997
    а разве только юзеры Х5 давяЦо за десятки. Судя по тебе, юзеры ведробухов, тоже...)))



    вот видишь! а говоришь " я не такая, я жду трамвая"... )))

    ну да, ты сразу "штуками" оперируешь )))

    это ты о себе? релакс, ты мне интересен не более чем букашка за окном. это я так, пока чаек попиваю...

    как ты это определил?
     
  16. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    hasslich, за десятки давятся владельцы и кукурузников, и лексов, и меринов, и авдотий... Ибо многие принципиально не принимают "кидалово"...
    Разумеется... У меня и цены-то меньше нет, чем 1000 рублей...
    Это я о твоих советах...
    По косвенным признакам, например вот по этому
     
  17. s14

    s14 Активный участник

    2.243
    3
    считаю, что Березовский - крайне беспринципный человек, который готов ради денег извините, и в ***** дать. Если он к Ельцину в бане заскакивал в пиджаке, чтобы решить свои проблемы, что тут говорить. Считаю, что мы живем не ради дененег и мне жаль тех людей, которые все на свете мериют рублем. Для меня Беризовский далек от того человека, на которого я хотел бы походить, лизоблюд, готовый продать мать родную ради денег.
     
  18. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.288
    1.997
    не знаю, с чего ты это взял... видимо из личного опыта...
    у меня истерику наводили по поводу лишнего червонца только климаксующие тетки...


    некоторые, "особо одаренные" бабешки, тоже не крутят баранку и имеют профит неплохой. они значит тоже, умники и умницы? )))
    Вот видишь, ты все меряешь рублем. И как правильно сказал s14, такие люди могут
    З.Ы. так что там по поводу "моих советов" ? )))

    ---------- Сообщение добавлено 18.08.2010 03:09 ----------

    я всегда знал, что ты такой же как и все. просто орешь громче всех...
     
  19. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Т.е. если тебе недодадут 10 рублей (ну вот нет, например, или у тебя сдачи нет) - ты будешь похож на климаксующую тётку?
    Я тебе даже больше скажу - многие не крутят баранку () - и имеют профит некислый. О чём это говорит? Труд таксиста - обычный труд, не требующий специальных навыков, т.е. низкоквалифицированный, да ещё не обременённый физическими усилиями (это тебе не траншеи копать, например). А неквалифицированный труд всегда оплачивается хуже, чем квалифицированный...
    Ты можешь по-прежнему давать их маме и папе. Возможно, они тебя слушают, если, конечно, сразу не пошлют..
    Даже хуже, чем ты можешь себе представить. Я за работу ещё и предоплату 100% беру.
     
  20. autobahn.racer

    autobahn.racer Участник

    438
    0
    DVR,т.е. специальность "водитель автомобиля" не требует высокой квалификации?:)
     
  21. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    В чём заключается Ваша " высокая квалификация" ? Я вот точно знаю что в совдеповские времена , что-бы устроится на работу в Такси надо было иметь минимум 2-й класс. Какой класс у Вас ? DVR , чё Ты правда троллишь? Занятся больше не чем? Иди проверь работу своих рабочих например...А то они накосячат, а отвечает обычно " хозяин" :shuffle:
     
  22. autobahn.racer

    autobahn.racer Участник

    438
    0
    алекс55555,2-й класс и 23 года стажа:)
     
  23. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    ну тогда молчу... Пы.Сы. А сколько сейчас адекватов в таксо работает ? Ну хотя бы в % соотношении?
     
  24. autobahn.racer

    autobahn.racer Участник

    438
    0
    алекс55555,нереально мало, что не есть гут:(
     
  25. MALE

    MALE Активный участник

    1.202
    113
    Н у что вы,право,как дети малые.Дискуссия уже напоминает:"*****-ты сам *****":)DVR,что ты хочешь доказать?Тебе лично,и я,и autobahn.racer,и hasslich,я думаю, горсть мелочи на сдачу насыпем.А если нет,то тебе следует устроить истерику,на манер климаксующей тётки:d:d и вопрос будет решён положительно.Можешь ещё посмотреть номер,что на фонарике,и пожаловаться диспетчеру.Прааавильно,копейка рубль бережёт.Если бы ты раскидывался червонцами,разве бы ты стал таким успешным?:)
     
  26. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    MALE, проигнорировал мой вопрос о квалификации...
    Ну хоть в этом прав. Маршрутчиков пообкакали, теперь на таксистов перешли. Вы в Нерезиновой не разу на " шахид такси" не ездили ? Вооот где ЭКСТРИМ! (хотя и там есть адекваты, но маловато их:shuffle:).
    Вот поэтому и....
     
  27. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    как итог - все это за как правило бОльшие деньги чем в других городах. например - за 50 ру в Есентуках можно прокатится. и это как правило. а в Краснослободске - меньше 90 ру не слупят.
     
  28. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Высокой? Нет, конечно. Тот же врач, педагог, программист, дизайнер требуют квалификации несоизмеримо большей, чем водитель. Многие из них - ещё и оплачиваются намного приличнее водителя.. Кстати, где такую специальность "водитель автомобиля" дают? :)
    В том же самом, что и у остальных
    Особо хотелось бы выделить вот это
    Водителям присваивают звания и учёные степени? Не нужна в водительском ремесле высокая квалифицкация, ибо навалом специалистов других профессий (врачи, инженеры, манагеры по продажам и т.п.) которые водят ничутьне хуже любых таксистов, а, в большинстве своём, и лучше.
    Мне класс не нужен - я ж в такси не собираюсь работать... :) :) :) У меня есть учёная степень. .:) :)
    С советами - туда ж, к папе и маме. Чужие люди в твоих советах (если они их прямо не спрашивают) не нуждаются...
    Нечем... :) :) :) Утренние ЦУ раздал - и нечем.. Представляешь?
    Кому? И, главное, зачем? :) :)
    А если нет - мне следует заплатить следующей меньшей купюрой, которую я найду.... Раз водитель сдачей не озаботился..
    Да, эту фразу от многих обладателей Х5 (и других нормальных машин) тоже слышал...
    Я их услугами не пользуюсь уже несколько лет, а на дороге они мне мало мешают... Но, надо отдать должное - сдачу они всегда выдают, никаких там "чо, жалко на 5 рублей больше заплатить?!"
     
  29. autobahn.racer

    autobahn.racer Участник

    438
    0
    сейчас уже нигде, к сожалению... Вот поэтому и бьются и переворачиваются автобусы с людьми, потому что любители ими управляют низкоквалифицированные. Сначала во время перестройки перевели специальность в "неквалифицированную" а теперь аж на президентском уровне кричат о качестве обучения

    ---------- Сообщение добавлено 18.08.2010 11:24 ----------

    Раньше, чтоб доверили человеку возить людей, у него должно было быть стажа официального по трудовой книжке и по данной категории не менее 5 лет, или его долгое время стажировали в ПАТП со сдачей в конце стажировки КВАЛИФИКАЦИОННЫХ экзаменов

    ---------- Сообщение добавлено 18.08.2010 11:31 ----------

    кстати, специальность "водитель автомобиля" дают в государственных автошколах, например РОСТО и некоторых УПК и ПУ, в частных автошколах дают то, что специальностью назвать можно с большой натяжкой:(
     
  30. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    Да не у Вас спрашивал квалификацию. Мне( да думаю, что не только мне, не Вашу степень....).
    Ню-ню.. Парни которым сделают нехороший ремонт, предъявят Вам, ну а если Вы выживите после вопросов :shuffle: , будете работягам предъявлять вопросы :bigeyes:. Вот ,как-то так....