1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

"Пивовар"

Тема в разделе "Гурман", создана пользователем ANRI, 02.07.10.

  1. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    20-25 крон
     
  2. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    130р/1.54 = 20..25???

    я согласен что в Праге в ресторанчиках "для своих" оно столько и будет стоить (20-25)- пиво примерно такого же (ато и получше) качества. так что вопрос "ПОЧЕМУ" ?
     
  3. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    ну собственно цены выложили.
     
  4. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.048
    5.163
    А вот квас ДЕРЖАВА у пивовара очень даже ничего!!!! По крайней мере луше в бутылках еще не встречал. Остальные - какая-то газировка со вкусом кваса.
     
  5. dj

    dj Активный участник

    1.063
    22
    "На заводе "Пивовар" квас бродит по цеху..." :d
    локализовано из Евролиги КВН 2007 года.
     
  6. только самый дорогой стал!
    пей Ядреный корень!
     
  7. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    немного не корректно я отписал, я имел в виду цены именно в Праге, не в "Праге", а в Праге.
    а на вопрос
    - наверное деньги местным девать некуда
     
  8. michael2000

    michael2000 Активный участник

    1.443
    162
    млин, а почему в 2 аптеках цена на один и тот же препарат может отличаться на 60 рублей! 214 и 154, соответственно???
    Почему в европе рентабельность 10-15% это норма, а у нас по некоторым отраслям зашкаливает тысяч процентов?
    почему одна из функций цены товара или услуги- распределительная ни хера не работает? точнее работает только не на благо общества...
     
  9. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    Starstas, т.е. если сырье, рабочие, энергия у нас не дороже чем в городе Праге - наши пивовары получают просто адские сверхприбыли.... у них там бензин один в два раза дороже, если его у нас сделать чтобы стоил столько же - пиво стоило бы все 200р....

    после таких мыслей отсюда как раз и хочется валить. потому что "зарабатывать больше" - не выход, все равно "неприятно" что платишь 3 цены за непонятно что. (а "великолепным" или "отличным" я в Бамберге пиво назвать не могу. Одно время оно вообще было похоже на "пиво" из Франтеля)

    ---------- Сообщение добавлено 13.07.2010 10:14 ----------

    michael2000, вот вот....
     
  10. michael2000

    michael2000 Активный участник

    1.443
    162
    вот вот :(
     
  11. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Когда я последний раз был в означенном месте, пиво стоило примерно 7р кружка. Это не центрах туристической активности.
     
  12. ANRI

    ANRI Активный участник

    958
    0
    Охренеть!!! Это где такой коммунизьм за 7 рублей???
     
  13. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    Bob, в каком году это было? в прошлом самая дешевая кружка что попадалась стоила 20 крон. а 7р это 5 крон что ли? год 1990й?
     
  14. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    Что-то последние дни со стороны пивзавода несёт... ммм.... не очень приятный аромат )))
     
  15. samvg

    samvg Активный участник

    5.218
    44
    В выходные посетил сие заведение попробовал темного, не дурно , но в Золотой праге ИМХО лучше.
    Бамберг оставил для попить пивка гренки, ОМУЛЬ :wow: супер , остальная кухня (колбаски, мясо, салаты, креветки фу не умеют готовить, сырных шариков не было :( ) мне и моей половине не понравилась.
     
  16. grrr!

    grrr! Участник

    463
    0
    пивовар - зеленое....полнейшая дрянь и туфта) молодежное пиво, ага))) если тока для отупления мозгов.
     
  17. Stv-sanek

    Stv-sanek Активный участник

    699
    2
     
  18. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга  Активный участник

    13.354
    2.017
    Хм.....Ставропольское Антон Груби темное по сравнению с Бирлагой-нектар)))
     
  19. Cranium

    Cranium Активный участник

    1.993
    2
    Кстати там и на разлив продают. На мой взгляд это единственное приличное пиво в городе. Чем оно-то вас не устраивает, что вы бутылочное покупаете и пивоварное?
     
  20. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    2000й год. Крона стоила дешевле рубля. Где пил за 20 крон? В самом центре?
     
  21. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    недавно ради интереса купили Арена пивоварское, вроде только появилось, значит пока кач-во нормальное.
    Пиво фигня полная, зато порадовало что оно 3 градуса:)

    ---------- Сообщение добавлено 29.07.2010 17:18 ----------

    Давно в Воло брал Пилснер(не путать с Эфес Пилснер) на розлив. Ни кто не знает где сейчас можно взять?
     
  22. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    изгаршев в него сейчас очень вкладывается и хочет его раскрутить.в нем вроде 3.2(я точно не помню). На мой вкус-пиво как пиво,середняк на уровне балтики.
     
  23. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    ну да где-то так. Я вообще люблю слабо алкогольное пиво:) так как пью для вкуса, а не для эффекта:)

    балтику лет 5 не пил, но пиво отстой:d
     
  24. zloi_ANGEL

    zloi_ANGEL Активный участник

    1.053
    0
    А где сейчас продается данный сорт?:)
     
  25. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.428
    958
    3.6%. А почему именно его надо раскручивать? И ценник выше относительно остальных обычных сортов именно из соображений раскрутки? :look: А так...пиво как пиво. Обычное пивоварское.
     
  26. БЕС

    БЕС Активный участник

    1.109
    7
    На Голубинской напротив Радежа киоск.
     
  27. PCS-34

    PCS-34 Активный участник

    853
    1
    Арена - единственно вменяемый сорт пива на Пивоваре сейчас. Даже в рекламе НИГДЕ не написано что это Пивовар, и поверьте, люди которые его пробуют об этом не зная - почитают за вполне достойное, кошерное пиво.
     
  28. grrr!

    grrr! Участник

    463
    0
    PCS-34,

    пробовали Арену, ну как сказать....вода, а в ней спирта маляха)
     
  29. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Нет, не Пенза, а Кузнецк (кстати, они начинали с производства очень вкусных крекеров, только потом за пиво взялись). Я его ещё, будучи пензяком, году в 96 пил. И сейчас иногда (просто редко пиво стал пить). Хотя, липецкие сорта, признаться, получше будут. Но, 12 лет пензячества - и по привычке пьёшь их пиво :) :beer:

    ---------- Сообщение добавлено 20.08.2010 21:23 ----------

    Кстати, в начале-середине 90-х было отменное пиво. Тогда хозяин, Самко В.П. (его именем были названы сорта пива "Самко-1" и "Самко-2"), где-то нашёл хорошего технолога. Кстати, году в 92, в нашем НИИ для них мы делали хмелецедилку и другое оборудование (линии по производству резисторов и конденсаторов уже не в моде были :(. Хотели и нашему "Пивовару" кое-что продать, но не согласились они. В 1993г. сам ездил, с технологом разговаривал). Потом, к концу 90-х оно поплохело. Но появился кузнецкий "Визит".
     
    Последнее редактирование: 20.08.10
  30. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    очень рекомендую израильское тёмное Маккаби и Гольдстар, будете на святой земле-обязательно попробуйте