1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Девчёночки, можете ли вы...

Тема в разделе "Интим", создана пользователем OpenBoy, 13.07.09.

  1. Бета

    Бета  Активный участник

    25.557
    2.580
    бред. все она может. но не хочет. потому что мужчины -это вражеская сторона, а у нее свои интересы. к тому же писать тут это форменный эксгибиционизм.
     
  2. kenzo

    kenzo Активный участник

    2.642
    4
    согласен, все понимает осознаёт, а когда надо и логику включит и прогноз и просчитает и выберет нужную модель, а если уж соврет, то так профессионально и артистично, это так.
    и кто ж из них об этом признается, да и из людей никто себя не выворачивает перед остальными и не оголяет, не допускает угрозы уязвимости и беззащитности. все людишки защищают себя, все и мужики тоже, признаемся в этом, у нас тоже свои наборы примочек как быть на гребне волны.

    а вот почему тетки и мужики боятся и закомплексованы?
    а как мы, на самом деле относимся-то друг к другу?
     
  3. Бета

    Бета  Активный участник

    25.557
    2.580
    kenzo, просто сейчас стала модна мысль, что мужчиы и женщины отличаются друг от друга ну ооочень, ну вот очень-очень (наука психология восстает из пепла и шагает в широкие массы). Отличаются, но не до такой же степени, что считать противоположный пол гуманоидами с другой планеты. Люди, по-моему, гораздо больше разнятся в пределах одного пола, чем между полами. Поэтому, изучая повадки лица противоположного пола, 90% усилий надо бросить на изучение конкретного индивидума, а не его половой группы.

    вот так и относимся - избирательно. Одних любим, а других терпеть не можем.
     
  4. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    на самом деле все просто:
    "Мысль изреченная есть ложь ...."(с)(не помню кто сказал)
     
  5. kenzo

    kenzo Активный участник

    2.642
    4
    Бета согласен на все сто, это, блин, не психология, а профанация, чего стоит фраза кандидатов псих.наук о том, что есть мужская и женская логика, и как это чудовище сдавало кандидатский минимум?
    мне нравится фраза, что все так называемые проблемы между полами сводятся к проблеме двух эгоистов и несбывшихся надежд
     
  6. bd2

    bd2 Участник

    355
    0
    Однако.
    По вашему получается, что мужчины и женщины думают одинаково. То есть сам процесс мышления и у мужчин и у женщин строится на единообразных принципах построения умозаключений. И имеет под собой гомогенный базис.
    Прикольно.

    Я это запомню.:d Особенно:
    Ну и
    тоже.
     
  7. Вильгельмина

    Вильгельмина Читатель

    2.016
    0
    Тютчев это сказал
     
  8. Бета

    Бета  Активный участник

    25.557
    2.580
    Однако я сказала "отличаются". ТщательнЕЕ читайте.
    Только не забудьте, что распространять этот Мысль нужно на 90 % на участника Бету, и на 10 % на весь женский пол.

    Вильгельмина, явно умный был мужик.
     
  9. kenzo

    kenzo Активный участник

    2.642
    4
    а когда он это сказал, то уже тоже солгал?

    ---------- Сообщение добавлено 23.05.2010 10:48 ----------

    я писал про логику, отличия между мужчинами и женщинами есть, это очевидно, но вот насколько мы их понимаем? насколько мы осознаем границу, которая разделяет пол и вообще людей, в какой степени поняв это в себе человек научился с этим жить, в первую очередь с самим собой? вопрос, если значимо, каждый определяет для себя, а если о теме в целом, то(как я понял) оргаистические переживания и фантазии присущи обоим полам, существующие отличия определяются в первую очередь физиологией и воспитанием....
    конечно, об этом можно писать, но вот, нюанс, если это искренне описать (форум дает относительную анонимность), то читать это будет шоком, да и ханжи разорутся.
     
  10. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    мыхыы)) жалко просто вас, вот и врут..милый, ты такой хороший, умный..ага, и в сексе мне с тобой здорово... и душа с тобой спокойна..ути мой защитник..и пися у тебя два метра. Отчасти врут, чтобы не упустить хоть того захудалого мужичонку, который перепал на их долю в нашей спившейся стране с малой долей качественного мужского населения.
    . да, большинство и сбрехать толково не может. Или считает, что он так неотразим, что достаточно перечисленного набора действий, чтобы Ж. упала к его ногам и отдалась без остатка. Про себя самое -то зачем откровенничать? Или женщины сами себе про себя тоже врут?? я упустила суть этого утверждения.
     
  11. Бета

    Бета  Активный участник

    25.557
    2.580
    ага, какая тут нафиг анонимность. Тут и пары есть. И вообще, вдруг bd2 мой муш:iq:??? Откуда я знаю.:d:d:d
     
  12. Lagerfield

    Lagerfield Активный участник

    505
    0
    11 июня узнаешь:)
     
  13. bd2

    bd2 Участник

    355
    0
    Естественно я видел ваше "отличаются". Но вы, по моему мнению, крайне минимизировали значение этих отличий, предложив принимать их во внимание лишь в последнюю очередь.
    А мое глубокое убеждение состоит в том, что именно принадлежность человека к определённому полу - есть основа, на которой с взрослением этого самого человека, строится всё его мироощущение и миропонимание. И таким образом, с годами разность между мужчинами и женщинами лишь растет и укрепляется, (до определённого возраста) делая эти отличия всё более и более глубокими.

    Распространять эту мысль я не буду вообще, поскольку отношу её на 100 %, лишь на участника Бету.

    Вот это мне и хотелось-бы, для себя, хоть как-то определить.

    Дорогая О,
    по мимо всего прочего, что вы написали, просто остановлюсь пока только на этом:
    Не спорю, (хотя и коробит от самой формулировки "качественное мужское население") а лишь добавлю, что при этом не надо забывать - доля качественного женского населения (просто следую вашей терминологии)в общей массе, также ничтожно мала.
     
  14. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    Не так. Женщины хотя бы пройду первичный отбор, ибо следят за внешностью и не бухают так, а многие мужики срезаются на первом же этапе-этапе визуального осмотра.
     
  15. mini.

    mini. Активный участник

    3.920
    0
    злой какой :bigeyes:
     
  16. Lagerfield

    Lagerfield Активный участник

    505
    0
    Как не ухаживай за собой, но если женщина "бухала/ет" это будет видно. Гарантировано.
    На женском лице это гораздо четче отражается, да и выглядит ужаснее, нежели на и без того грубом лице мужчины.
     
  17. Бета

    Бета  Активный участник

    25.557
    2.580
    Зря. Я вас уверяю, что есть еще женщины, которые..
     
  18. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    кстати, да
     
  19. Бета

    Бета  Активный участник

    25.557
    2.580
    bd2, тут что ни тема, то жаркие споры. Мужики спорят с мужиками, тетки с тетками. Вот, например, на первой же странице тема. Посмотрите на результаты опроса.
    http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=159189
     
  20. bd2

    bd2 Участник

    355
    0
    Смотрите какая, судя по результатам этого опроса, интересная штука вытанцовывается. Мнения мужчин и женщин здесь ровно противоположны друг-другу. Так, если мужчин, которые ответили "Да" в 2 раза больше тех, кто ответил "Нет", то у женщин, напротив, в 2 раза больше ответили "Нет" относительно ответивших "Да". То-есть ровно наоборот.

    Результаты опроса: Хотите ли вы знать об измене?(ну и сабж собст-но)
    _____________________________________________
    Я женщина, да__________ 11 чел-к__ 14.10%
    Я женщина, нет_________ 20 чел-к__ 25.64%
    Я мужчина, да__________ 30 чел-к__ 38.46%
    Я мужчина, нет_________ 17 чел-к__ 21.79%
    _____________________________________________

    Думаю можно сказать, что моя точка зрения, не так-уж и далека от истины. (Мягко говоря)
     
  21. Бета

    Бета  Активный участник

    25.557
    2.580
    вы видите "в два раза больше", а я вижу "целая треть несогласных". Треть - это очень-очень много. ;) На нее очень легко попасть. Фактически каждое третье ваше решение, основанное на теории "2/3 женщин считают так" будет неправильным.
    Интересно, какие цифры покажутся вам ненадежными, 49 на 51?:)

    ---------- Сообщение добавлено 24.05.2010 17:08 ----------

    Я извиняюсь, это и есть знаменитая мужская логика?
     
  22. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    да все просто.. мужики, казлы такие, изменяют чаще (а именно в 2 раза больше, судя по опросу ;)) - надо же им себе найти оправдание и ткнуть в женщину пальцем "а она сама такаааая" :d
     
  23. 888

    888 Участник

    375
    1
    ))) С кем изменяют в два раза больше?:wow: По логике один раз с Ж, а другой раз получается с мужиками, ну или со зверюшками ))):)
     
  24. Zahar661

    Zahar661 Активный участник

    3.125
    590
    Мужики изменяют не с мужиками же, а с женщинами следовательно они изменяют своим мужикам, так что извини, всё в этом мире взаимосвязано и уравновешено! :d да и сколько случаев что мужики вешаются из за то го что им жены изменяют.....
     
  25. mini.

    mini. Активный участник

    3.920
    0
    значит, каждая изменяющая женщина имеет одновременно 2-3-х мужчин-любовников, если верить пропорции:
    но, это шутка ;) причина несоответствия в том, что мужчины сказали правду, а женщины, врядли все признались как на духу :d
     
  26. Zahar661

    Zahar661 Активный участник

    3.125
    590
    а может и мужчины прихвастнули! таких много
     
  27. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    какая извращенная у тебя логика :d


    хочешь сказать, что поэтому женщин болльше чем мужчин - чтоб было с кем изменять? :bigeyes: о фигасе, никогда бы не додумалась.. а то и правда, не хватало б женщин, пошли бы мужики по мужикам..

    это те самые которые захотели узнать об измене? ;) вот оно мужское лицемерие в действие - сначала им правду подавай, а потом из петли вынимай :d
     
  28. mini.

    mini. Активный участник

    3.920
    0
    это - да, святое дело :d
     
  29. Zahar661

    Zahar661 Активный участник

    3.125
    590
    Да я не много не о том! Пусть будет всего 50 мужчин и 50 женщин женаты друг на друге! один из мужчин загулял с одной из тех женщин, следовательно он изменил жене, а та с котрой он загулял, она изменила мужу)))) следовательно одного, как ты выразилась, "Козла" не бывает, их минимум двое!!
     
  30. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    да как же не о том?) милый мой, "пусть" - это допущение.. а по факту женщин больше чем мужчин ;) так что решение твоей задачки притянуто за уши :)