1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мейн Куны

Тема в разделе "Растения и животные", создана пользователем Смайлыш, 22.03.10.

  1. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    :d
     
  2. VIVA

    VIVA Активный участник

    3.764
    0
    Аня),
    ну вот, я тоже умею делать ПРИЯТНО ;)

    добавлено через 4 минуты

    значит, все кто с яйцами - это всё мужики... главный признак, так сказать... как увидишь на улице чьи-то яйца - это мужик, не иначе :d
     
  3. caramel

    caramel Активный участник

    12.137
    422
    The Last Winged,
    кто здесь того и так понятно :d
    Тема, простите, не про кастрацию, живите с котом и с яйцами спокойно ;) Задолбалась бисер метать, честное слово...
     
  4. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    Это разве я призываю калечить котов? о_О
     
  5. caramel

    caramel Активный участник

    12.137
    422
    The Last Winged,
    калечить котов-это выпускать их на улицу, откуда они возвращаются грязными, подранными и больными
     
  6. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    И это тоже.
    А если попробовать не отрезать яйца и не выпускать на улицу?
     
  7. caramel

    caramel Активный участник

    12.137
    422
    так у некоторых спокойно с яйцами живут, а у некоторых-мучаются-метят все подряд, кричат, худеют, отказываются от еды
     
  8. VIVA

    VIVA Активный участник

    3.764
    0


    в таком случае ему хотя бы раз в 2-3 месяца кошка нужна - чистая, здоровая. если хозяин это обеспечивает - нет вопросов. а если не обеспечиает - разве коту от этого хорошо с яйцами?
     
  9. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    The Last Winged,
    были бы у него руки можно было бы оставить с яйцами.
    ты себя представляешь с сексом 3 раза в месяц? Такая котяра не хочу чела трахаться хочет. :beer:
     
  10. VIVA

    VIVA Активный участник

    3.764
    0


    мечтатель. хотя бы минимум здорового секса своим котам сумело большинство хозяев обеспечить - один раз в квартал.
    вот и я об том же...

    добавлено через 6 минут
    Гуманное решение извечной проблемы
     
  11. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    VIVA,
    ну и я те о чем?
    яйца оставят а секас раз в квартал да и то с дворнягой какой нибудь.
    а кота то кто спросил сколько ему кошков надо на неделю?:poz: :gigi:
     
  12. miss KA

    miss KA Активный участник

    1.217
    1
    Розовая Кофточка,
    Если ваша кошка любит прятаться на участке, то для обнаружения лучше всякого маячка привязать к её шейке бантик :) очень яркого цвета. Таким образом, визуально её будет легко найти. Она конечно не обрадуется банту, но для всеобщего спокойствия -это лучший вариант.
     
  13. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    Девственником будет. Ничего, люди то вот некоторые терпят.

    Особенно если за ветку зацепится бантом, начтен выдираться и придушится?
     
  14. miss KA

    miss KA Активный участник

    1.217
    1
    The Last Winged,
    Я могу понять то, что вы абсолютно не разбираетесь в тканях....
    но где вы видели кошек склонных к суициду???
     
  15. caramel

    caramel Активный участник

    12.137
    422
    miss KA,
    давно доказано, что некоторые кошки склонны к суициду, так же, как и люди
     
  16. miss KA

    miss KA Активный участник

    1.217
    1
    caramel,
    Источники этой секретной информации ?
    Доказано , т.е. есть предположения аномального поведения только в отношении китов.
     
  17. caramel

    caramel Активный участник

    12.137
    422
    miss KA,
    если вам так интересно,поищите в инете, гугл вам в помощь.
    лично я данную информацию получила на семинаре о поведении кошек, уж там далеко не дураки были
     
  18. miss KA

    miss KA Активный участник

    1.217
    1
    caramel,
    И вам его в помощь. Ищите сами. Это вам должно быть интересно почему вы так внушаемы ;)
    И кто же проводил этот семинар и в честь какого случая ? Вы имеете какое-то отношение к зоопсихологии, чтобы бывать на спец. семинарах по поведению? Или всё-таки основной целью семинара была реклама и продвижение кормов/витаминов для кошек с призывом к владельцам обеспечить своего питомца хорошей сытой жизнью, чтобы он не загрустил ? ;)
     
  19. caramel

    caramel Активный участник

    12.137
    422
    miss KA,
    раз бываю, значит имею определенное отношение, вас это никак не должно интересовать, хочется поругаться-для этого есть другие места, не надо засорять тему
     
  20. miss KA

    miss KA Активный участник

    1.217
    1
    Вы серьёзно думаете, что кому-то интересны ваши передвижения, а особенно мне? :d :d
    То, что вы сами себя произвели в авторитетного фелинолога после неполных 2 лет содержания кота и абсолютно не выносите если кто-то с этим не соглашается -это исключительно ваши проблемы, которые в любом случае не дают вам никакого права указывать другим участникам, таким же как и вы, чем и где им заниматься :d
     
  21. VIVA

    VIVA Активный участник

    3.764
    0

    люди терпят добровольно, у них выбор есть. почуствуйте разницу! если уж ужасаетесь "в чём кот виноват, за что ему айца чикать?!" - возникает встречный возглас " в чём кот виноват, за что его заставлять воздерживаться и быть всю жизнь девственником?!"
    коту нет никакой радости от яиц, если их нельзя применить по назначению. это более жестко чем кастрация, т.к. пожизненное воздержание у котов приводит ещё и к онкологическим и поведенческим проблемам.
    ....мой с айцами хоть и имеет свою порцию здорового котовьего секса примерно раз в месяц, но всё равно тоскует - мало ему. и ест плохо от этого....
     
  22. Корица

    Корица Активный участник

    1.725
    1
    а вот первые профессиональные фото нашей Марусяки :)
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  23. caramel

    caramel Активный участник

    12.137
    422
    Корица,
    Красоотаа!!!!
    У Маруси такое лицо строгое-замучали ее фотографы :d
     
  24. Корица

    Корица Активный участник

    1.725
    1
    caramel,
    аха.. все замучали ее )) есть фота, где она пригнувшись.. типа, когда ж вы от меня все отстанете )))
     
  25. caramel

    caramel Активный участник

    12.137
    422
    Корица,
    в следующий раз она фотографам руки отгрызет, наверно, достучатся они махалками своими :d
     
  26. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    Корица,
    а подскажи плиз, в домик какое покрытие лучше использовать? читал на форумах, что куны теплому шерстяному коврику предпочтут кафельную плитку в ванной. ну так вот думаю что в домике(конуре ему постелить ковролин или какую нибудь керамумараци?:beer:
     
  27. miss KA

    miss KA Активный участник

    1.217
    1
    Шикарный хвост! :)
     
  28. Корица

    Корица Активный участник

    1.725
    1
    Смайлыш,
    у нас и кафель в ванной в почете, и деревянный пол на балконе.. да и дом с меховым покрытием используется по назначению.. только в норе мейн куны не любят сидеть.. любят на виду :yes:
    я бы не стала делать в домике холодный пол.. не захочет на тепленьком, уйдет в ванную.. а зимой еще простудится в своем доме..
    нашли своего куна? показывайте уже!!

    ---------- Сообщение добавлено 04.05.2010 17:23 ----------

    спасибо :)
    как выяснилось, мы свой шикарный хвост неправильно помыли и расчесали.. мог быть еще шикарнее :shuffle:
     
  29. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    Корица,
    сделаю тогда ковролином :)

    Не отдают еще куняку нашего :)
    морда отъедается в питомнике , к лету приедет, вот сейчас пока готовимся.:matros:
     
  30. Корица

    Корица Активный участник

    1.725
    1
    Смайлыш,
    из какого питомника ждете малыша? котик?? какого окраса?