1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ОПРОС. Какого оператора Вы предпочитаете

Тема в разделе "Связь", создана пользователем bes, 14.05.03.

Давайте посмотрим: БИ, Мега, Смартс

  1. Только Билайн

    111 голосов
    43,5%
  2. Я за Мегафон

    45 голосов
    17,6%
  3. Я за старейшего: Смартс

    89 голосов
    34,9%
  4. А мне все равно кто

    10 голосов
    3,9%
Статус темы:
Закрыта.
  1. cac2s

    cac2s Участник

    166
    0
    Имхо БиЛайн рулит
     
  2. Кот

    Кот Новичок

    32
    0
    Но не в ту сторону :)
     
  3. Bor

    Bor Активный участник

    901
    1
    Кот, похоже скоро совсем срулит.
     
  4. Гость

    Гость Гость

    Имхо БиЛайн рулит
    базу набрали и теперь вы клиенты как-нибудь сами выкарабкивайтесь:crazy:
     
  5. Express

    Express Участник

    336
    0
    Я все-таки предпочитаю ПЧЕЛКУ, хотя был абонентом МТС (окло 4 лет, потом би тарифы сделала лучче). А Мегафон (номер у жены) после 3 дней после подключения начал строить, чтобы денег не воровали. Вернули 60 рублей. Поэтому результаты на лицо. Смартс не пробовал, да и зачем?
     
  6. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    За последнее время БИ оторвался от Смартса на 13 голосов! Видно у Билайна нововведения оказались лучше
     
  7. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    RUS, не думаю, что этот опрос отражает истинное положение на рынке сотовой связи в Волгограде.
     
  8. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    разумеется, я за пчеловодов!!!!!! БиЛайн - рулез форева!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! все остальные may die! (МОГУТ умереть) :bee:
     
  9. Bor

    Bor Активный участник

    901
    1
    Mr. Devil, вот уж фикушки! Я не хочу с Билайновским дырами по району гулять. И потом если другие помрут, то и таких привлекательных ТПО не будет, ты об этом не подумал?
     
  10. T800

    T800 Активный участник

    675
    0

    Иш ты, терминатор:D
     
  11. Гость

    Гость Гость

    Каждый кулик свое болото хвалит! Что за бредятину выдумали с самого начала, что у Пчелайна хорошая связь??? Редкой пакости покрытие, скажу вам я, особенно по области. Постоянное эхо, а сейчас и сеть занята постоянно, и Жопорез отстойно работает, так что похвастаться нечем-то, надо оттуда сруливать! Подключился ради пробы с Мегафона, благо что симку не выкинул старую:confused: Если думаете, что у меня плохая труба, то сильно ошибаетесь:NOKIA 6100. По-этому с облегчением выговариваю последнюю корточку и назад в Мегу:p: Про Смартс как бывший абонент вообще молчу, разве только область большая, а так еще больший отстой:mad:
     
  12. T800

    T800 Активный участник

    675
    0
    Вы, Гость, случаем, не из Саратова?:D :D
     
  13. Гость

    Гость Гость

    Да партесь!
    Может и у Би качество лучше ( я это признаю)
    НО НЕ В 3 РАЗА
    Минута у Меги 2р а скока в БИ?
    Пробовал много телефонов! что томенялось но не сильно!
    у меня в Меге в мес выходит где 1000 р!
    А теперь представте если бы я в БИ был?
    Да в лучшем случае 2000р!
    ХАЧЮ Лидер прикупить!
    Пообласти мотаться!
    А вот в необходимости БИ не вижу, т.к. в каждом районе есть места где я периодичекси бываю в которых ловит ЛИБО ТОЛЬКО СМАРТС, ЛИБО ТОЛЬКО БИ, ЛИБО ТОЛЬКО НЕ ЛЮБИМЫЙ ВАМИ МЕГАФОН
    Так за что переплачивать если у весх дыры в покарытии???????
    Мое мненине БИ это дешёвый понт мало говорящих или людей которым просто всё равно сколько они заплатят за сотовый!!!!!
    Тратить 500 р в би и молчать за эти деньги на фоне Меги ЭТО ПРОСТО БРЕД
    Кстати в основном в 97 процентах, пользуясь Мегой, я дозваниваюсь везде где надо!
    Про дозвон в БИ молчу!
    СМАРТС просо дорого!
    По городу в нём смысла нет!
     
  14. Гость

    Гость Гость

    Прошу прощения за "Гостя!"
    Гость номер два из Волгограда!
    Про Самару ничего не знаю!
    Просто поддерживаю предыдущего гостя!
     
  15. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    И все таки СМАРТС солиднее. Они немного отстают по рекламным жестам (снижение тарифов, отмена абонентки и обязательных платежей и т.д.). Но им и незачем суетиться, придумывать дешевые трюки. Стабильное качество связи и широкий спектр услуг есть кому оценить. Когда Мегафон выпендрился, иначе и не скажешь, многие туда рванули - 1 руб - своим, 2р - другим. Но, извините, такое качество больше и не стоит. По городу даже связь выпадает, смс-ки по полдня доходят.
    Про билайн в Волгограде говорить не берусь. К ним подключаюсь в Москве и Сочи. Удобно, когда ненадолго приезжаешь, так как нет обязательных минимальных сумм, траффика и т.д., как, например, в МТС. Но дозваниваться, чтобы карточку активировать - особых нервов и терпения стоит. И потом, обидно оставлять на карточке по пол-бакса - звонки уже не пропускают. В поезде обнаружила, что сработал роуминг (в этом их явный +) так сидела и смс-ки друзьям строчила из вредности.
    СМАРТС менее гибкий, рассчитан на состоятельных клиентов, которым просто лень высчитывать выгоду в сотню рублей и скакать по разным операторам. Но их прикол с роумингом даже таким людям не по душе.
    А вообще я за СМАРТС! Но чем больше конкуренция, тем лучше, правильно Bor заметил
    ЗЫ: (Забавно, в самом начале их назвали "старыми технологиями" или что-то в этом духе. :biglaugh: ).
     
  16. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0

    Ну насчёт несостоятельных, ты уж перегнула! Зачем тогда отменять сроки действия, что состоятельный абонент 200 руб/мес не выговорит? Зачем делать входящие со всех опсосов бесплатными и снижать стоимость минуты вместе с абонентской платой или вовсе её отменять?
    Всё это делается, что бы привлечь людей с малым достатком.
     
  17. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Вл@д
    А что им еще остается, когда уже все операторы что-то отменили, или ввели. Но сами-то они инициативу не проявляют.

    Где я это сказала?


    Естественно, любой поставщик услуг пытается привлечь разные слои населения, и удержать старых клиентов.

    Не передергивайте вышесказанное. Плиз!:)
     
  18. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    hedgehoglit
    Это где я передёрнул? Цитирую:


    А вот мой ответ:

    Если не поняла, объясню: смысл твоего поста в том, что на несостоятельных клиентов Смартс не расчитан (им (клиентам) нужны другие опсосы, что бы экономить лишнюю сотню). В ответ я привёл только факты, опровергающие твой пост.
    А теперь, внимание, вопрос: Где я передёрнул вышесказанное?
    :confused:
     
  19. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Вл@д
    Ты сделал логическое (по собственной логике) развитие моих слов. Я где-нибудь назвала клиентов других опсосов - "несостоятельными"? Нет! Поэтому не надо за меня додумывать и дописывать. ОК?

    А то, что СМАРТС долго чешется, и его клиенты порой платять за схожие услуги больше, чем клиенты других операторов - это факт. Некоторым - все равно, а кому-то - принципиально, они к другим уходят. Лично я на СМАРТСе, мне нравится, но трезвая критика - не помешает.
     
  20. Bor

    Bor Активный участник

    901
    1
    hedgehoglit, да, главное правило пребывания на Смартсе - не дергаться! Рано или поздно все сделают.
     
  21. T800

    T800 Активный участник

    675
    0

    зря я ушёл из СМАРТСа год назад.:D
     
  22. Bor

    Bor Активный участник

    901
    1
    T800, а я ушел 2 месяца назад, а месяц назад вернулся...
     
  23. bes

    bes Гость


    каких-то три-пять лет и вы станете счастливыми обладателями того чем пользуются сейчас другие:fignya:

    Услышанный позавчера мною разговор: место - тд "Заречный" второй этаж, отдел дилера СМАРТСА, время около 16 часов.

    Девушка убеждает клиента: абон платы нет, звонки столько-то (не запомнил сколько т к это мне не нужно) и с нового года введут ГПРС. :haha: :haha: :haha:
     
  24. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0


    В таком виде, в каком ГПРС в Би, это не пользование, это мучение!
     
  25. bes

    bes Гость

    Вл@д

    здесь я полностью согласен. Хотя сейчас получше стало. Наверное новогодний подарок от БИ:haha:
     
  26. T800

    T800 Активный участник

    675
    0
    Будет вам подарочек с округлением каждые 20 мин :D
     
  27. bes

    bes Гость

    отдельно входящего и отдельно исходящего траффика, и с добавкой до 40кб
     
  28. V.Pupkin

    V.Pupkin Новичок

    25
    0
    А вообще поразительно, как приверженцы билайна считают своим долгом пнуть смартс. Ну выбрали вы билайн так успокойтесь и пользуйтесь на здоровье, кто вам мешает. Нет же обязательно пройдутся по смартсу, такое впечатление, что они сами себя пытаются убеждить, что сделали правильный выбор. Если меня устраивает смартс и никаких значительных преимуществ билайна по сравнению с ним я не вижу, а для меня так в кое чем и неудобства, так мне и в голову не приходит хаить билайн и других операторов - а зачем?
     
  29. T800

    T800 Активный участник

    675
    0
    Действительно, поразительно...
    вообще я писал про БиЛайн.
     
  30. V.Pupkin

    V.Pupkin Новичок

    25
    0
    Я имел ввиду bes(bes:
    каких-то три-пять лет и вы станете счастливыми обладателями того чем пользуются сейчас другие) и вообще
     
Статус темы:
Закрыта.