1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Немецкие телевизионщики издеваются над Медведевым

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Владимир П., 11.12.09.

  1. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Я вообщето что про то Путин был помощником и преемником Ельцина. :d
    Я и сейчас не жирую. ;) И в советское время не голодал как и все вокруг (ну кроме Вас). Есть деньги - нечего купить, или есть что купить но нет денег. Разницы никакой. А в советское время мне дали квартиру - бесплатно. Сейчас на нее я не заработаю никогда. Путинский проект - "доступное жилье" знаете где? ;) Там же где "Здравоохранение" и прочие... прочие... :d
     
    Последнее редактирование: 12.12.09
  2. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    И очередей не было? И все было в магазинах? Боюсь, молодое поколение, верни их в "советский рай", сильно бы Вас недопоняло.
    Здравоохранение 90х и теперешнее я сравнить могу, как и образование (по финансированию). Так что не надо. Да жилье бесплатно не дают, и в совке далеко не всем. А часто чиновникам и за взятки. Горбачевские "каждой семье отдельную квартиру к 2000 году" помните?. Как говориться, не мешки ворочать.
    Ну да ладно. Отрешимся от сравнений. Ваши какие предложения?
     
  3. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Я тоже могу по очередям в поликлиниках, обшарпаным палатам, отсутствию лекарств и т.д. Ну теперяшнее "образование" это смех - приближается к американскому. :d С каждым годом практиканты приходят все тупее и безграмотнее. Жилье давали всем и бесплатно! Миллионам! Понятно? Они и сейчас в нем живут! Мои родители были инженеры. Без всякого блата. Стояли в очереди 8 лет. А чиновникам и за взятки - это вы с сегодня перепутали. Очереди были. И дефицит был. Но с ума от несчастья народ не сходил. Так что про мешки это Вы себе адресуйте.
    Выборы нужны настоящие. А через годик референдум о доверии. Не пришло 50% на референдум, не подтвердили доверие, - правителя на колыму, без права занимать руководящие должности в дальнейшем. :d Через несколько лет можно найти нормального. ;)
     
  4. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    И шо, хуже чем в 90х?
    Я вообще о финансирование говорил, а не о "контингенте" или еще к каждому недорослю репетитора ставить?
    Да нет, не перепутал, очень много со мной работало молодых специалистов. Давали на крупных заводах, а вот учительство было обделено. Что такое хозспособ и МЖК помните?
    А мужики-то не знали. В кооперативах квартиры покупали.
    Вообще я это Михал Сергеичу адресовал, по поводу его 2000 года.
    Эт можно, только страну жалко. Пока таким способом подбирать будем, в очередной ж окажемся. А можно на Гондурасе поэкспериментировать?
    Ну и раз тут про юмор тема, вот цитатка из Аверченко:
    Засим откланиваюсь.
     
  5. Митька

    Митька Активный участник

    830
    0
    А что ещё немцам и пр. остаёться делать? "Видит око,да зуб неймёт"

    Вот и показывают фиги потихоньку из-за забора. :hah:
     
  6. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183
    Esaul, Nickey,спасибо. Повеселилась от души. :)