1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Парфюмерия

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Cutty Sark, 02.08.03.

  1. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Н-да, давненько я не посещала этот магазин. Таких хитрецов можно тоже обхитрить - купить фигню за 100 р. (было у них вечно что-то в корзинках), а потом заявить, что покупаю духи. Но даже экспериментировать не хочется после покупки "Шанель № 5" в футлярчике для сумки и со сменными флаконами - явная подделка была. На этом (года 2 назад) мои покупки в Летуаль закончились.
    Атака Гризли, романтичный запах не бывает холодным, правда? Пряным, теплым, но не холодным. Об этом я и спрашивала. Видимо, не стоило. Даже название говорит примерно о направлении запаха. В любом случае, поинтересуюсь. Хочется купить парфюм в типе Ermenegildo Zegna, первый аромат серии. Зеленоватого цвета. Очень нравится, но хочется нового.
    А холодные запахи от Живанши - на работу. Красивые, но слишком строгие.
     
  2. Атака Гризли

    Атака Гризли Активный участник

    836
    0
    Честно говоря, мне все эти словеса и теории - как-то побоку.
    Ну тем более - чего спрашивать тогда? :hah:

    добавлено через 2 минуты
    Вообще-то, насколько опыт позволяет мне сравнивать парфюмерию, купленную за границей (не в московских дьютиках, а именно за границей), в Л"Этуаль мало чего аутентичного... :smoke:

    По крайней мере, "Шанель № 5", купленная в Галери Лафайет - 'это абсолютно другие духи, нежели то, что стоит в Л"Этуаль.
     
  3. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Добраться до Парижа пока не всем удобно. :frustrate Буду покупать " в дьютиках ".
     
  4. Атака Гризли

    Атака Гризли Активный участник

    836
    0
    Да кто ж против-то :)
    Просто я думаю, что в московских дьютиках все то же, что и в Л'Этуаль. Про турецко-египетские не знаю, не покупала там никогда.
     
  5. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    А я только там и покупаю пока что. Вот у нас в ЕропортЕ муждународном волгоградском открыли дьютик, обшитый сайдингом или каким-то еще пластиком, похожий на ларек. Когда летали последний раз, он был закрыт (ночью). Это что-то. Надо видеть.:d
     
  6. Атака Гризли

    Атака Гризли Активный участник

    836
    0
    Это уже само по себе анекдот :d :d :d

    добавлено через 1 минуту
    А шмотки, которыми приторговываете, тоже там берете?! Вивьен Вествуд, Гусси и иже с ними из туретчины?! :hah:
     
  7. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Я сегодня пахну мужским Шанель Аллюром (себе купила) - офигенный запах :)
     
  8. Атака Гризли

    Атака Гризли Активный участник

    836
    0
    Во-во, я тож раздумываю над мужским Aqua di Parma... под некоторое настроение оченно даже подходит...
     
  9. СквоЛена

    СквоЛена Активный участник

    4.484
    0
    katena, сама купила?! Супер. Завтра набрызгаюсь попробую, есть. но не мой:)

    добавлено через 40 секунд
    Женский был давно. покупала в дьюти
     
  10. lana

    lana Почётная

    1.476
    0
    нет чужой, просто попросила фотку, они фотосьемку его делалаи, он выставочный котик
    имхо 2-3к
     
  11. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    не всегда и не совсем.
    Во всяком случае, ценник держится везде одинаковый плюс-минус 1 евро.

    А я буду в Домодедовке покупать, не западло :eviltongu Тока не духи, конечно.
     
  12. Атака Гризли

    Атака Гризли Активный участник

    836
    0
    А по ценам? Я как-то пересчитала, у меня получилось примерно также, как в Л"Этуаль со скидкой.

    Косметику или выпивку?
     
  13. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Я же говорю, во всех дютиках одинаковая практически цена. С лореалями не сравнивала, я туда не ходю :gigi:
    ТОчно могу сказать, что на Шанель, хоть в Дмд, хоть Цюрихе блеск стоит 18-19 евро.
    Очки :gigi:
    Бухло это святое.
    Духи мне нужны раз в 1,5 года, за это время я или кто-то из друзей успевает метнуться в страну с нормальным дютиком в епорту.

    добавлено через 1 минуту
    да примерно так и будет. Мы как-то сравнивали с подружкой цены на тушь в ИДБ и в дютике. Примерно одинаково.
     
  14. Атака Гризли

    Атака Гризли Активный участник

    836
    0
    Дело верное. А в наших дьютиках как по ценам? Сумки мне кажутся оченно дорогими...

    Но на обратном пути! :d
     
  15. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Я пошутила :gigi:
    Если очень хочешь очки, то выбор есть только в Домодедово. В Шерике они в такой пыли! :gigi: Видно часто мериют. И ценник какой-то не такой.
    На сумки даже не смотрю. Если не распродажа -не подойдешь. Проше купить в загарнке и оформить такс фри ИМХО.
    ни знаю-ни знаю... я теперь и в путь покупаю пластиковую баклажку, тока всегда привожу ее назад в чемодане.
     
  16. Атака Гризли

    Атака Гризли Активный участник

    836
    0
    Вот ты шутишь, а я ж-таки отхватила тогда очечки Bruno Banani - ничего так.

    Сравнила цены на Thomas Sabo, купленный сама знаешь, где. С учетом такс фри выходит больше, чем в 2 раза дешевле, чем ин да Москау.

    Зачем? Для себя или товарищам? :d
     
  17. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Ну раз отхватила, так хорошо.
    Мне 200 баксов как-то пока жалко за очки.
    С Москвой нечего даже сравнивать :frustrate Тут обидно даже шмотки покупать, зная сколько они могут в реале стоить.

    Нас не перенесут в отдельную тему про дьютифри?:gigi:

    Не знаю, как ты, а я на отдыхе выпиваю

    добавлено через 41 секунду
    и дома тоже :gigi:
     
  18. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Я все нюхала его на дяденьках, нюхала.. И пришла к выводу что мне такой оченно надо себе в коллекцию :rolleyes: Все спрашивают, что за запах? :sla:
     
  19. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Да, это не упрек, не обвинение, а просто мнение, взгляд.
     
  20. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Конечно. Мне-то что?
    Поверю.
    Потружусь и оставлю именно отрицательные мнения. Как в соседней теме все положительные мнения стерла.
     
  21. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    ))), в выходные по магазинам ходили, продавщица спросила у Лехи что за запах, а он вообще подумал что про мой спрашивают, ну я сама и ответила что шанель алюр))
     
  22. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Не, я не поняль, а хде мой пост про Орифлейм???? Я весь в негодовании!!!!
     
  23. Атака Гризли

    Атака Гризли Активный участник

    836
    0
    Ты - апологетичный амбассадор бренда, вот!
     
  24. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    В соседней теме))