1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Пропала серо-белая разноглазая **** Сиб.Хаски (дома)

Тема в разделе "Помощь животным", создана пользователем Dikoleia, 08.10.09.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Dikoleia

    Dikoleia Новичок

    43
    0


    Caramel,

    Существует информация, что Ариста бегает где-то в Дзержинском районе, все, кто звонили, указывали на местонахождения недалеко от "Девичьей башни" и кладбища, вообще в разных местах видели, сегодня она тут, завтра она - там. Но это конечно не кошка, и киллометраж может навернуть не хилый, поэтому, конечно следует учесть все варианты.
     
  2. caramel

    caramel Активный участник

    12.136
    421
    Dikoleia,
    может и по цыганскому поселку бегать,наверно,там же частный сектор, где то же ночью она останавливается, где то спит...
    хочется помочь очень,чтобы нашлась собачуля, но как? :(
    хуже беспомощности,по моему, ничего нет
     
  3. Dikoleia

    Dikoleia Новичок

    43
    0
    Caramel,

    Самые актуальные сейчас виды поиска - это расклеивание объявлений регулярно и дежурство. Мы дежурим по району 3 раза в день, утром (пешим способом), днём (пешим способом) и вечером на машине объезжаем близ прилегающие территории района. Подали объявление в газету, но она выйдет только во вторник. Питомник "Снежный ангел" повесил объявление на сайте на главной странице.
     
  4. Корица

    Корица Активный участник

    1.725
    1
    Dikoleia,
    расскажите, что там с поисками? нет новостей?.. мы тут переживаем за вас и за вашу собакину..
     
  5. Dikoleia

    Dikoleia Новичок

    43
    0


    Вся информация вот тут: http://husky.forum.ru/index.php?topic=11320.0
    Поиски продолжаются...
     
  6. caramel

    caramel Активный участник

    12.136
    421
    Dikoleia,
    а по стоянкам не пробовали походить,посмотреть, может,там приютили?
     
  7. Лорана

    Лорана Активный участник

    1.274
    8
    Dikoleia,
    не знаю, советовали ли это и есть ли средства, но может дать объявление по телевидению - хотя бы бегущей строкой или статичной картинкой. На радио тоже не плохо. Кто работает по городу, мотается на своей машине может услышать объяву и увидеть собаку - по крайней мере у них больше шансов, чем у тех ,кто сидит в офисе и смотрит дома телевизор. Да и если собаку украли, то при таких поисках может и побоятся держать у себя и подкинут обратно. Или прикинутся "нашедшими", чтобы вознаграждение получить. Или отпустят, а там уж умница найдет дорогу.
    Может еще с ближайшими магазинами договориться- и у них разместить объявление. Знаю, в паркхаусе в Карусели была раньше доска объявлений. И в некоторых Манах.
     
  8. muxoc

    muxoc Активный участник

    569
    0
    Собаку-то нашли?
     
  9. Dikoleia

    Dikoleia Новичок

    43
    0


    Нет(((((
     
  10. VIVA

    VIVA Активный участник

    3.764
    0
    ...жалко :(
     
  11. ЮлияС

    ЮлияС Активный участник

    1.065
    1
    Dikoleia,
    Не переживайте найдется.

    Может вам подойдет вариант...когда должна родить ваша собака...мне кажется все таки ее "новые хозяева" будут их продавать ...вам только надо будет отслеживать кто продает и ездить смотреть ваша или нет собака.На птичку ездить или дать кому нить денег на птичке...как только появится продавец с таки собаками пусть вам позвонит.


    А так мне кажется затаились и ждут время.
     
  12. Лорана

    Лорана Активный участник

    1.274
    8
    Вчера напугала очень милую семейную пару, гуляющую с хаской. Я бежала за ними полулицы с воплями "молодые люди, это ваша собака?". Собака оказалась не Ариста - оба глаза голубые, да и цвет немного другой :( Сейчас вспоминаю и думаю, как это было забавно - бежит девушка и пытается подозвать собаку на глазах у хозяев. А как подумаю, что Ариста еще не дома - сразу не до смеха.
    Ариста, возвращайся.
     
  13. Dikoleia

    Dikoleia Новичок

    43
    0


    Аристы нет нигде. Так и не появилась... ни сама, ни с нашей помощью, каждый день снятся сны, что она пришла сама, что она уже дома, что мы её нашли, даже просыпаться не хочется.
     
  14. Барышня

    Барышня Участник

    148
    0
    как жалко бобичку:( привыкаешь к ним невозможно:(
     
  15. Лорана

    Лорана Активный участник

    1.274
    8
    Dikoleia,
    какие новости?
     
  16. Dikoleia

    Dikoleia Новичок

    43
    0


    Пока тишина. Недавно позвонил юноша, сразу спросив про вознаграждение, потом сказал, что видел Аристу и даже подкармливал её, на вопрос уверен ли он, что это Ариста, ответил: "Ну, разноглазая же", сказал, что видел где-то на "Семи ветрах", что как поймает сразу позвонит и приведёт собаку к нам. Но, вот как позвонил так ни слуху и не духу. Так что пока тишина.
     
  17. caramel

    caramel Активный участник

    12.136
    421
    Блин, ну что за люди..подкармливал он..а не судьба взять собакина за поводок и подержать, а в это время попросить кого то из знакомых добежать до объявления с номером?!

    Dikoleia,
    А где на 7 ветрах, он не уточнил?
     
  18. мимзи

    мимзи Активный участник

    754
    0
    ну так чем дело кончилось?????нашлась собака???
     
  19. PaDocTb

    PaDocTb Участник

    183
    0
    да кстати, собачку то нашли?
     
  20. Spawn

    Spawn Активный участник

    904
    0
    как дела с поисками?
     
  21. Pavlo

    Pavlo Активный участник

    2.282
    17
    похоже нет...
     
  22. muxoc

    muxoc Активный участник

    569
    0
    Видела сегодня хаску в районе площади Ленина у памятника, выгуливал мужчина.....
     
  23. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    она-ж не одна в городе. эта была с животом? ищут вроде беременную
     
  24. Pavlo

    Pavlo Активный участник

    2.282
    17
    мне кажется, что за 1,5 месяца поиска она уже может родить. :(
     
  25. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    да. тоже верно. :(
     
  26. Konstanta

    Konstanta Активный участник

    3.328
    2
    сижу читаю и плачу. только тему увидела.
     
  27. Dikoleia

    Dikoleia Новичок

    43
    0


    Я... понимаю... всё... отчаяние это плохо... но... мне кажется, мы её потеряли навсегда... и душу разрывает на части мелких коровоточащих кусков, только при мысли о её глазах и что быть может она где-то заглядывает в глаза людей и ждёт помощи... а помощи нет...
     
  28. Лорана

    Лорана Активный участник

    1.274
    8
    Dikoleia,
    не отчаивайтесь. Если Вы знаете, когда должны родиться щенки, то можно по объявлениям искать, кто будет продавать хасят без документов.
    И даже если Ариста не вернется. Поверьте, такая красавица без помощи не останется. Наверняка, ее приютили. Если ей не суждено вернуться к Вам, я думаю, о ней есть кому позаботиться. Я понимаю, что это слабое утешение для Вас. Но хочется верить, что с ней все хорошо.
     
  29. Midnight_girl

    Midnight_girl Активный участник

    719
    0
    Нужно и лаек-щенков смотреть ходить и всех по виду похожих собак.
     
  30. Issidora

    Issidora Новичок

    94
    0
    Извините, что тревожу. У Вас прекрасная девочка, видела Вас с Аристой в ветеринарной клинике:shuffle:
    В газете ВДВ-Волгорад вышло объявление:
    Параметры объявления:
    Дата подачи
    14.01.2010
    Объявление:
    ХАСКИ сибирск. (1,5 мес., 2 девочки, мальчик, без родосл.), 5 тыс./шт.
    Контактная информация:
    8-988-496-48-52
    Может быть это другие щенки от другой собаки, но мне кажется странным: во-первых, низкая цена на щенков, во-вторых, отсутствие родословной, хаски.. довольно редкая порода в Волгограде. Позвоните, а вдруг это Ариста и ее щенки.. Желаю Вам удачи и воссоединения с Вашим любимцем.. Очень Вам сочувствую..
     
Статус темы:
Закрыта.