1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

"Шоу" проповедника Картера или очередной бесплатный сыр

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Art Natalia, 22.07.09.

  1. УКРОП

    УКРОП Активный участник

    1.949
    0
    Вот только не надо обобщать (с) :biglaugh:
     
  2. Ритор

    Ритор Активный участник

    2.857
    49
    Решать вам. Но если они сектанты я бы перестал с такими друзьями общаться.

    Нет. Только если это не секта.

    Не путайте хрен с пальцем.
     
  3. УКРОП

    УКРОП Активный участник

    1.949
    0
    К слову, они тоже христиане, представляете?

    добавлено через 3 минуты
    Не против, если эти чмырдяи сидят себе тихо мирно в свободной Америке и не ползут промывать моск нашим детям. Забесплатно. Под видом "удивительных рассказов о пирамидах и древних цивилизациях".
     
    Последнее редактирование: 23.07.09
  4. vampiryuga

    vampiryuga Активный участник

    1.680
    1
    svetta, если вас не обижает, что за глаза вас сектанты называют отступниками, инокомыслящими, все ваши действия называют-посылом сатаны, и вера ваша неистина, то общайтесь. Никто не запрещает.
     
  5. Svetta

    Svetta Активный участник

    723
    0
     
  6. это Вы от адвентитисов узнали?
     
  7. Ритор

    Ритор Активный участник

    2.857
    49
    Svetta,
    Не передергивайте. Вам vampiryuga правильно обосновала.
     
  8. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    с каких пор Америка стала католической?
     
  9. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    А в этой листовке только на обороте в самом низу и самым мелким шрифтом написано что-то типа по заказу адвентисты седьмого дня. Сразу понятно, что пирамиды и фараоны это всего лишь завлекалочка.

    добавлено через 2 минуты
    И что Вам, лично Вам дают эти знания? Что на самом деле все не так как преподносится с экранов телевизора? Так это и без фильмов и проповедников понятно.
     
  10. Svetta

    Svetta Активный участник

    723
    0
    Я не ей ответила.
    Не знаю, почему все так взъелись против адвентистов . Сходила раз на лекции , ничего страшного не увидела, насильно никто ни к чему не принуждает , христианство не осуждают . Кому интересно - будут ходить , кому неинтересно - не будут .Зачем осуждать людей , если они верят в бога по другому , в церковь не ходят , постов не соблюдают ,церковные праздники не отмечают ? Бросать друзей только из-за этого ? Идиотизм.
     
  11. Вы им свой ававтар попробуйте показать.

    добавлено через 2 минуты
    хотите, я Вам экскурсию в "малину" организую? Обещаю, что страшного Вы не увидите, насильно к грабежам-разбоям Вас не принудят, христианство тоже там не осуждают. Зато могут песенку душевную спеть...
     
  12. Svetta

    Svetta Активный участник

    723
    0
     
  13. Ритор

    Ритор Активный участник

    2.857
    49
    Белое Братство. Тоже верят в бога по другому. Чо их осуждать? С ними надо дружить.
     
  14. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Svetta,
    1)

    2) Все таки стоит отделять зерна от плевел. Одно дело - официально признанная конфессия и другое - общество с прикрытием религиозными догмами. Любая мировая религия учит толерантности, приведенные вами как пример "Свидетели Иеговы" учат соблюдать законы только их общества и плевать на законы мирские. Как деталь - запрет на переливание крови, вне зависимости от чрезвычайности обстоятельств. Пара родителей "иеговцев" лишилось своих новорожденных детей именно из-за боязни быть проклятыми свой церковью.
     
  15. УКРОП

    УКРОП Активный участник

    1.949
    0
    Да насрать на адвентистов. Если бы вместо них были сайентологи или свидетели, или еще какие-то мормоны, реакция форумчан была бы точно такой же. И это хорошо.

    добавлено через 7 минут
    а если бы принуждали, думаете, к ним кто-нибудь ходил бы? Разумеется, не принуждает. Разумеется, все свидетели, мормоны и адвентисты БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ милейшие люди. Им же нужны твои деньги. Поэтому применять насилие они не будут. ;)
     
  16. sean

    sean Участник

    287
    0

    Я заинтересовался тем, что такое Федеральная Резервная Система в США. Почитал всякое про нее. Раньше не задумывался об этом. Кто ее придумал и какие вопросы она решает. Сомневаюсь, что много людей слыша по ящику про ФРС понимают о чем идет речь. Кругозор расширился.
     
  17. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Один раз - не 3,14дорас... Ню-ню.
    Это ПОКА ничего страшного не увидели. За$рут мозги на раз-два! Потом сами им деньги ВСЕ отнесете в качестве добровольных пожертвований! На какие шиши они печатают свои листовки (далеко не последнего качества) и раскидывают их в КАЖДЫЙ почтовый ящик? На какие шиши арендуют ДС на недели? Не задумывались? Задумайтесь!
     
  18. volk

    volk Активный участник

    912
    0
    Svetta,
    А вы сами проанализируйте ситуацию. Вам все говорят, что это зомбирование, а вы думаете, что весь форум вас не понимает, сходите на вторую лекцию, вообще с родственниками перестанете находить взаимопонимание. Ваше мнение уже сложилось на основе посещённой лекции. На вас это зомбирование уже подействовало, а вы этого уже неспособны понять. Заметте, ваше мнение отличается от тех кто там на этих лекциях не был.
    Похожая тема про гнутые ложек на форуме в начале недели обсуждалось. Почитайте, я там и эту тему затрагивал. Может поймёте суть ... Все рассказы про Египет, это красивые сказки натянутые под свои нужды, и ведутся трактовки каких то достоверных событий, так это для своих целей.
    В конце концов задайте себе сами вопрос. С каких таких соображений организаторы тратят такие деньги на организацию бесплатных лекций? Это же реклама на ТВ, листовки, аренда и т.д. Зачем тратить такие деньги?
     
  19. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Ну теперь Вам стало известно, что ФРС это кучка людей, которая может печатать баксы в неограниченном количестве. И что Вам это дало? :lupa:
     
  20. miss KA

    miss KA Активный участник

    1.217
    1
    А к нам прямо в дверь эти листовки засовывали! :frustrate
     
  21. sean

    sean Участник

    287
    0

    дубль два - знание.
    этого мало?
    какой ответ Вас устроит?
     
  22. это как-то повлияло на качество Вашей жизни?
    Или, мож, прибавило здоровья Вашим близким?
     
  23. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    для верующих христиа и то и другое -- фигня не заслуживающая внимания.

    Это торкает только таких восторженных интелиххенток как ты.
     
  24. sean

    sean Участник

    287
    0

    Сударыня, а знание теоремы Пифагора прибавило здоровья Вашим близким?
     
  25. я, кроме того, что "пифагоровы штаны во все стороны равны", ничего не знаю. А про штаны- да, прибавило. Все смеялись, а смех, как известно, продлевает жизнь.
     
  26. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1

    Так и вербуют новых сектантов.

    И чего вам без пастырей не живется?

    добавлено через 2 минуты


    Это конец!

    добавлено через 4 минуты

    Так в этом и есть одно из назначений "форумов".

    добавлено через 8 минут

    А вот зарекаться не следует.

    Хоть и тупоголовые сектанты они, но мало чем отличаются от вас или меня.

    ...просто рано или поздно им Хозяин скажет: "Фас".

    и тогда они поймут...
     
  27. Svetta

    Svetta Активный участник

    723
    0
    ФРС - это финансовый институт, не находящийся в прямой зависимости от правительства США . Уровень руководителя ФРС сопоставим по влиятельности с институтом Президента . Решения ФРС, в частности , ставка ФРС влияеют на движение мировых финансовых рынков.
    Кому то это ничего не даёт , кому то психология рынка очень интересна.:smoke:
    Извините, удаляюсь из темы и форума .И не из-за того, что мне надоело общаться , уважаемые мои :) , просто комп в ремонт отдаю ((.
     
  28. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    Вы, как наиболее осведомленный форумчанин, расскажите, пожалуйста нам всем, кто и зачем это сделал. Очень интересно знать.
    От онанизьма детки не рождаются :d

    Не всем понятно. Не все ж такие эрудированные как Вы.

    Как деталь - священники-педофилы и однополые браки :)

    Ваша писанина и чтение чужой на форуме сильно влияет на качество жизни? Прибавляет здоровья?

    :d Паранойя?
     
  29. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    лучше бы зеленые листовки от ФРС засовывали бы :d
     
  30. miss KA

    miss KA Активный участник

    1.217
    1
    На эти я согласная :d А то суют фотки какого-то незнакомого мужика :shuffle: