1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

А ТЫ - прочла это сообщение?!!

Тема в разделе "Знакомства", создана пользователем Предпоследний Самурай, 21.04.09.

  1. Везде, всегда и во всём, не смотря ни на что, ты - не один, и кроме тебя всегда где-то есть кто-то ещё) Никто из нас ни в чём как не первый, так и не последний) Все мы предпоследние)) Сэ ля ви..)
     
  2. Dames

    Dames Активный участник

    889
    0
    Ух тыыы, значит вы здесь активист-пионер... Оч интересноо! Клево! Я вот недавно зарегистрировалась...
     
  3. Геката

    Геката Активный участник

    1.033
    1
    пенсионер он.... с потомством;)
     
  4. V!K

    V!K Активный участник

    5.812
    2
    Ни чего, главное чтобы с наследством и "хозяйством" всё хорошо было ;)
     
  5. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Ого! У меня девушка знакомая подходит - всего одна. У нее 43 размер обуви, есть противогаз (чтоб никто ее не пугался, хотя она не Квазимодо), и наручные часы с кукушкой. Работает в местах лишения свободы. Не подойдет?
     
  6. Vasya Da_Gama

    Vasya Da_Gama Читатель

    6.342
    0
    Это Вы у подруги спросите, сможет она подойти на встречу или нет. Предпоследний Самурай-то откуда за неё знает?
     
  7. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Vasya Da_Gama, что вы здесь делаете? Подруга согласна на все. Точнее, на всех. Точнее, на любого. А тут Самурай. Хоть и Предпослейдний.
     
  8. Геката

    Геката Активный участник

    1.033
    1
    Раз предпоследний, значит еще есть надежда;)
     
  9. Vasya Da_Gama

    Vasya Da_Gama Читатель

    6.342
    0
    я здесь модератор.
     
  10. аля

    аля Активный участник

    854
    0
    Интересно а я вот подхожу? Но размер ноги у меня увы не 43, да и противогаза тож нет увы, но это не страшно думаю. Я ж хочу завести протьвохаз
     
  11. Quartz

    Quartz Участник

    397
    0
    не прячте ваше личико за красивыми масками:)
     
  12. Эх, надо же, всю жизнь думал, что каждая из девушек мечтает иметь четырёх зверей: льва в постели, ягуара в гараже, норку в шкафу и осла, который бы за всё это платил, а тут оказывается, всего-то что и нужно, так это обычный противогазовый слоник))

    P/S/данный пост никаких "нападений" в отношении женского пола не подразумевает, любое сходство -чистое совпадение)
     
  13. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Предпоследний Самурай, от осла тоже никто пока не отказался. Львов можно найти самостоятельно.
     
  14. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    нечетала

    добавлено через 1 минуту
    так какая возрастная категория интересует автора?

    добавлено через 7 минут
    и почему он с Крыму
     
  15. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    ты, старая перечница,а все туда же)))
     
  16. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    polivinil, я ищщо ого-го!
    ес чо бадиком всех перебью
     
  17. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    О.,есть еще порох)тебя уже записали на прием?
    Предпоследний! На шашлыки идите с тусовкой,там и познакомитесь)
     
  18. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    чо меня куда-то записывать, я прям так приду
     
  19. Яна 555

    Яна 555 Активный участник

    1.158
    0
    Похоже что пару лет назад на резюме самурая никто не отозвался.... И Вы решили снова попытать счастья???
     
  20. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    "прям так" по улицам не ходют..(приличные девушки))))
     
  21. Маришка

    Маришка  Почетная

    22.813
    1.841
    Предпоследний Самурай, ну как у нас тут обстоят дела и делишки? :kos:
     
  22. от возраста, когда учатся нажимать клавиши до возраста, когда владение этим навыком уже теряют умение пользоваться))( а что гы-гы, дружить можно со всеми:p ))

    Интересный вопрос...По той же причине, что и вы из Волгограда:d

    Хех, приглашать меня опасно. а то ж я чел ездячий, как возьму и в самом деле приеду, а у вас там, как я видел, мест уже нехватка))))
    ЗЫ: Но тут на самом деле есть веская причина отказаться.как уже писал на соседней ветке, у нас тремя форумами организован спелеотур и мы все выходные по пещрам пролазим.Так что в другой раз))

    Рак раз отозвались, райдер целей же у меня весьма широк, и со многими общаемся даже по сей день, с некоторыми виделись даже и в гости друг к другу ездили...Но я чел общительный, люблю новые знакомства, да и просто интересно общаться с народом из разных городов и стран.

    добавлено через 1 минуту
    Хех, мне тоже это интересно, Маришка:по соседним веткам тусуешься, а сюда даже не заглядывала и меня не вспоминала)

    добавлено через 5 минут
    Люди, у меня сглючила аська, те, кто написал туда первое сообщение в последние дни, когда меня там не было и не получил ответа, плиз, напишите снова, так как ваши первые сообщения из-за сбоя утеряны и нет возможности ответить
     
  23. аля

    аля Активный участник

    854
    0
    ну так и что? я разве от сих зверей отказываться собираюсь:?
     
  24. Gvendilone

    Gvendilone Активный участник

    900
    108
    Самурай, а что, бумажные письма тоже приходят? :spider:
     
  25. Томиноккер

    Томиноккер Новичок

    13
    0
    Бедный Самурайчик :bigeyes: и как только терпения хватает....и нервы не сдают, значит "настоячччый сямурай", ламадец музчинка!!!! искренне преклоняюся....
     

  26. Увы, на сие столь экстримальное дело желающих пока не нашлось)((
     
  27. V!K

    V!K Активный участник

    5.812
    2
    Блин, а я-то думал, что после писем начинается самый экстрим.
     
  28. Неа, после писем начинается возростание самогоэкстрима в геометрической прогрессии)
     
  29. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    Предпоследний Самурай,
    как у вас погода в Крыму, как цены? Собираемся к вам в июле:)
     
  30. MenBS

    MenBS Активный участник

    3.301
    0
    это что такое?