1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Фотогалерея «Люди»-4

Тема в разделе "Фотогалереи", создана пользователем nibumbum, 18.07.08.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    поддерживаю!
     
  2. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    objekt1,
    Alexman,
    Вы прикалываетесь? Кто-то реально считает, что Prof может кого-то ОБУЧАТЬ на данном форуме? Пацтолом :d
     
  3. DimaP

    DimaP Активный участник

    9.827
    1
    На мой взгляд у вас большая ошибка - это не место обучения всех подряд;) Тут люди и просто выставляют, как в галерее для немногих завсегдатаев.
     
  4. Prof

    Prof Активный участник

    3.937
    40
    А вот в этом Ваша большая беда - считать фотум вотчиной "для немногих", а не "для всех подряд".
    Беда тех "пацстолом", кто считает только себя могущим "ОБУЧАТЬ". А кроме как "поучать" не получается. Причем на грани хамства, вплоть до перехода на личности "в очках и шляпе" - когда нет других аргументов.
    ...... Можно и дальше...
    И про деньги - как мерило вашего "искусства".
    И про вашу "широкую известность в узких кругах".
    И про ваше....
    ...только я уже не надеюсь, что услышан буду... Вы показали себя, господа.
     
  5. DimaP

    DimaP Активный участник

    9.827
    1
    А где я такое написал?:)
    Могу перефразиролвать если "это не место обучения всех подряд" понимается по другому - не всех тут нужно учить.
     
  6. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    Да ну? Это когда это я рвался кого-то обучать? Тем более тех, кого это не интересует? Тем более после того, как 10 раз сказали, что не интересует. Здесь только вы пытаетесь навязывать свое обучение, причем преимущественно людям гороздо более компетентным, у которых лучше поучились бы...
     
  7. Prof

    Prof Активный участник

    3.937
    40
    Есть предложения сложно сочиненные и сложно подчиненные. От простых отличаются наличием дополнительных членов. Наши политики блистают такими предложениями т.к. им пишут их профи далекие от мира сего. Слушать можно до бесконечности, пока не начинаешь понимать, что потерял суть. С чего это он (политик) начал.
    Для понятия сути лучше избавится от членов дополняющих предложение. В вашем случае это выглядит так:
    И то что я убрал:
    "На мой взгляд у вас большая ошибка" - понятно и так что это ВАШ взляд, а не всех, к счастью. Только это ВАМ понять надо.
    ..."просто" - так называемое "слово-паразит", не несущее смысловой нагрузки.
    ..."как в галерее" - оч. показательно вместе с продолжением: "для немногих...". Вы к этому и стремитесь (и не безуспешно) сделать форум "галереей для немногих" ("иных уж нет, а те далече" :( )
     
  8. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    Akvilon,
    Кирилл, здесь, на форуме, как правило один Prof, высказывает хоть какие то эмоции, советует как сделать лучше. Новички для этого и вывешивают свою снимки здесь, чтобы узнать КАК сделать лучше. В большинстве же своём, если это снимки не Игоря, Дядьжени, или Владимира - в большинстве своём встречаются, равно как и провожаются - молча.
     
  9. Prof

    Prof Активный участник

    3.937
    40
    Так точно. Только я уже не о всех работах высказываюсь. Как говорят "фильтрую базар". Первым в этот список попал Inko. Не потому, что работы плохи или хороши. Это просто не мой стиль (или я их не понимаю) и не мне его комментировать. Я это понял. Из всех, заслуживающих внимания и уважаемых мной, адекватно реагирует только Женя. Только поэтому я и "тронул" его работу. Не во вред ему, поверте. Может и не то с кадром сделал, и багажник там край как необходим... Только он это может решить. Но наезд получил от людей... ну и рядом не стоявших с Женей. И не предложивших ничего от себя.
    Но и среди работ аппонентов есть мне не безразличные. Только я не создаю себе кумира.
    И меня обвинили в том, что я варварски издезал всю vip-галерею. :d
     
  10. nibumbum

    nibumbum Активный участник

    2.888
    1
    "Ну вы, блин, даёте!" (голосом Булдакова) :о))
    Я не хотел никого спровоцировать!!!
    Мне просто была интересна оценка конкретного снимочка любителями правильно цвета... И всё!
    А тут такое началось... :о)
    По теме:
    меня не парит, то что сделал Prof, я сюда выложил фотку совершенно свободно и отдаю себе отчёт, что любой может скачать и... ;о)
    но мне и не нравится вариант Анатолия. Особенно кроп ;о) Ибо выражение лица без окружения теряет "историю"... :о)

    Димка, респект!!!
    Мы действительно гнали на пределе возможного пытаясь догнать и поймать последнии волшебные лучики уходящего солнца. Мы действительно замёрзли... :о))) Ты очень точно всё описал :о))

    Анатоль, не парься! ;о) Всё нормально ;о)
    Мы все здесь уже давно знаем друг друга и знаем чего и от кого можно ожидать... ;о) Так почему же такая дикая реакция?! :о))

    Знаете, мне вот что-то вспомнилось: давным давно, на фирме Мелодия однажды ОТК забраковал свеже записанный диск то ли Весёлых Ребят, то ли Песняров (впрочем это не важно). Причина брака в протоколе была указанна следующая: - "электрогитары на пластинке записанны с перегрузкой и искажениями".... :о)

    Может быть и в восприятии цвета не стоит уподобляться Мелодиевскому ОТК времён 70-х? ;о)
     
  11. Prof

    Prof Активный участник

    3.937
    40
    Жень, к кому вопрос?;)
    И я того же мнения
    И не призывал обсуждать цвет. Просто привычка - не могу пылесосить в комнате, не протерев стол.
    А об "потерянной истории" - её знаешь только ты. Абстрагируйся от неё когда не знающим показываешь (или расскажи: ехали (багажник), устали-замерзли (посинели, даже асфальт), а сзади подкрадывается маньяк (вот для него и пространство). Не принимай серьёзно...;)
     
  12. DimaP

    DimaP Активный участник

    9.827
    1
    [off]
    я это прекрасно помню, просто напоминаю остальным, чтобы не придирались;)

    Неплохое жонглирование словами, только смысл у вас сквозь пальцы вытек - "для немногих" это всего лишь констатация факта - в данном форуме и пары десятков человек не наберётся кто тут периодически смотрит фото. Вы кстати входите в круг немногих;)
    Смотрю даже моё перефразирование вас не сбило с темы. Вы по прежнему видите то что хотите видеть, и не хотите видеть другого в написанном.[/off]
     
  13. used

    used Новичок

    98
    0
    [​IMG]
     
  14. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    used,
    ну всё....кранты тебе от товарища Prof'a
     
  15. Prof

    Prof Активный участник

    3.937
    40
    Есть такая некрасивая "шутка": подсовывают ребенку лопнувший шарик и просят надуть... Не, не пыжся. У лопнутого шарика нет былой красоты. А надувать не буду, лопнул он, безполезно.
    used, задумайся над "коментарием" roman-web. Это его характеризует как человека. И в этом ракурсе осмысливай все его коментарии. И еще, он же имеел какое-то мнение когда пытался на меня его возложить. Догадайся, какое? Тольно не забывай, что это ЕГО мнение...
     
  16. used

    used Новичок

    98
    0
    а твое мнение?
     
  17. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    ничё не понял. Может я просто не выспался :d
     
  18. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    Интересный поток сознания.. Хоть кто-нибудь что-либо понял? :d
     
  19. Васятка

    Васятка Участник

    320
    0
    used, задумайся над комментом Профа -
    - это главное. Местных бонз нам не понять.


    Да. И давно.
     
  20. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    Всё ещё из тестов новой камеры. Из фотошопа только перевод в чб!
     

    Вложения:

  21. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    used, молодец. А я вот не умею широким углом снимать.
     
  22. objekt1

    objekt1 Активный участник

    793
    0
    Вернер, неплохой портрет. Задумчивый. Да и свет ничего.
     
  23. step

    step Активный участник

    2.028
    5
    Из вчерашнего:
     

    Вложения:

    • IMG_397.jpg
      IMG_397.jpg
      Размер файла:
      252 КБ
      Просмотров:
      509
    • IMG_990.jpg
      IMG_990.jpg
      Размер файла:
      193,6 КБ
      Просмотров:
      639
  24. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    step,
    олень понравился
     
  25. step

    step Активный участник

    2.028
    5
    Кстати. это я.
    В Красноармейском районе в конце бульвара энгельса есть полуразрушенный частный сектор, там фоток можно сделать уйму.
     
  26. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    мой дружбан
     

    Вложения:

    • maks.jpg
      maks.jpg
      Размер файла:
      326,8 КБ
      Просмотров:
      568
  27. Maverick

    Maverick Активный участник

    832
    114
    с прогулки
     

    Вложения:

    • P1050800.JPG
      P1050800.JPG
      Размер файла:
      51,1 КБ
      Просмотров:
      677
  28. wermut

    wermut Участник

    199
    0
    step,
    есть ещё риуны бани на канатном, где дворец пионеров, там круче, только воняет :)
     
  29. objekt1

    objekt1 Активный участник

    793
    0
    Это вообще что? Вы явно не туда выложили!
     
  30. Maverick

    Maverick Активный участник

    832
    114


    Промахнулся. а удалить нет возможности:(
     
Статус темы:
Закрыта.