1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Хранители

Тема в разделе "Кино", создана пользователем micron, 05.03.09.

  1. Kinderartzt

    Kinderartzt Активный участник

    2.870
    0


    :spider: вы точно на этот фильм ходили?
     
  2. stan

    stan Читатель

    984
    0
    есть же действительно хорошие интересные и сюжетом и режиссурой фильмы,но это недокино ни к одну их жанров не отнесеншь.артхаус?нееет,фантастика?нееет,боевик а ля " мы побольше крови и мяса...возможно,но нееет.а все очень просто объясняется-фильм попадает в абсолютно новый жанр и имя ему КОПРО.это новое слово в кино.

    добавлено через 3 минуты
    Kinderartzt,
    к сожалению именно на него.а в зале дети были.эротика в фильме просто мерзкая,постельные сцены ужасны,герои убоги,ига актеров и саундтрэки ужас,ни к месту,особенно немецкая песня в середине вообще к чему?а кантри?а костюмы?если хотели альтернативное кино о супергероях снять,то у них не получилось,ибо это не герои,а ублюдки один краше другого.американщина прет весь фильм из всех щелей.
     
  3. Induktor Interferona

    Induktor Interferona Читатель

    1.162
    0
    Invader, какую ты видишь связь между величиной IQ и мнением об этом фильме, понравился он человеку или нет? Или ты судишь об интелектуальных способностях человека по тому, понравился ему фильм или нет? А ты не допускаешь такой вариант, что человеку просто не понравилось например обилие крови, насилия, дешевые постельные сцены? Ты видимо сам очень недалёкий человек.
     
  4. stan

    stan Читатель

    984
    0
    Kinderartzt,
    а у вас ник неправильно написан.педиатр?
     
  5. HellDrow

    HellDrow Участник

    318
    0
    Induktor Interferona, я думаю Invader хотел сказать, что эти люди не поняли того, что хотел показать режиссёр...
     
  6. stan

    stan Читатель

    984
    0
    Antivirus 08.03.09 18:17

    Фильм конечно неахти, но задуматься всё же стоит(со скрытым подтекстом): первый фильм, который я увидел, касающийся каждого, для чего он в этом мире и что стоит его жизнь в масштабах вселенной. Есть конечно неприятные моменты: нах£: было этому dr. Manhattяну весь фильм с висящей елдой ходить? ну а вобщем то посмотреть можно: оценка по пятибальной 3+


    Ульяна 09.03.09 12:28

    Такой ерунды давно не видела или даже никогда не видела. Одна фраза бог есть и он американец стоит того чтоб не смотреть этот фильм. И кстати спецэффектов кроме моря крови особо не увидела. Вобщем плевался весь зал некоторые еще в середине ушли.
    Ж.С. 09.03.09 03:44

    послего просмотра это "фильма" ни одной положительной эмоции, непонятно о чем, не понятно для кого, непонятно с каким смыслом. Одна тупая амареканщина!и после этого кино возникает таки ГОРДОСТЬ ЗА ОТЕЧЕСТВЕННЫЙ КИНЕМАТОГРАФ!!!!


    Ирина 09.03.09 22:31

    Я такой хрени давно не видела!Развернуть эту галиматью на 2,5 часа!Ощущение складывается такое, что и снимали и смотрели впоследствии под кайфом.Аж до голубых человечков дошли!Мозг готов просто взорваться от такой ненужной и абсолютно бессмысленной информации!Про секс в конце-это вообще отдельная песня!Короче МУТЬ полнейшая!Советую не смотреть!!!!!!
     
  7. Taba

    Taba Участник

    265
    0

    да? невнимательно прочитала то дебильное сообщение просто. Больше про клонегов обратила внимание.
     
  8. stan

    stan Читатель

    984
    0
    HellDrow,
    я понял,что хотели альтернативное кино о супергероях сделать,но напихали много лишнего и сняли погано-в итоге ничего не получилось.
     
  9. HellDrow

    HellDrow Участник

    318
    0
    если судить по процентному отношению нелестных отзывов к положительным, вы правы, не получилось
     
  10. Induktor Interferona

    Induktor Interferona Читатель

    1.162
    0
    HellDrow, а что там такого сложного для понимания в этом фильме?
     
  11. quakeX

    quakeX Активный участник

    1.480
    0
    мнения разделились, выискивать отрицательные комменты о фильме - наверное сложно и утомительно)))
     
  12. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Iq дауны проходят,чтобы убедиться,что они совсем от жизни не отстали.
     
  13. stan

    stan Читатель

    984
    0
    quakeX,
    вовсе нет,залез и выделил подряд все.это,кстати,заметно,ибо есть и положительные отзывы и средние.
     
  14. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Незаморачивайся,один фиг,никто не оценит твоих действий)))
     
  15. Kinderartzt

    Kinderartzt Активный участник

    2.870
    0
    0ффstan,
    ага, уже как два года все мне по одному - кто знает, вот так и твердят, оказалось не ошиПка, а все как по Фрейду:d
    (у нас на форуме в никах так просто ошибку не исправишь)
     
  16. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    не смотрел еще. но теперь обязательно посмотрю. 300 спартанцев фильм то был паршивенький, честно говоря. Наверное деньжат не хватило. Поглядим, что можно сделать на большие деньги.....
     
  17. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Vovok,

    Чо школы для клонов нет? Как родились, сразу гиком в интернет, очевидно.
     
  18. Greenobl

    Greenobl Активный участник

    1.150
    15
    Фильм стоит посмотреть. ИМХО Неплохой фильм. По поводу комментов из инета-отрицательно приведены примеры только особей женского пола и одного неплохого мужского.
     
  19. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    Смотрели верерком с женой... Через 15 минут, жена спросила, что за фигня и уснула. :) Я решился досмотреть до конца.
    Постоянно приследовало чувство - где-то уже видел. Сначала - город грехов, потом бетмент, потом макс пейн, потом ****а миров (момент, когда доктор лучом въетнамцев разрывал :) ).
    И действительно, какой-то фильм не полноценный, ни к одному из жанров отнести нельзя, и по этому очень сложно воспринемать во время просмостра...
    Например комедия - просто раслабилсяЮ смотришь смеешь. Не обращаешь внимания на всякие ляпы, особо не сомтришь за сюжетом.
    Если боевик, тогда тоже иное восприятие фильма.
    Если комикс, тогда именно на этой волне воспринемаешь - типа супергерои, они все могут и т.д.

    А тут не поймешь, как его воспринемать... С одной стороны - не фантастика, только синий профессор, остальные нормальные. Но откуда тогда этот летающий корабль, на котором они еще до НИКСОНА летали... Откуда технологии взялись, да и куча всяких вопросов... В общем совместили несовместимые жанры.... И в итоге кака (для меня)
     
  20. Gelo

    Gelo Активный участник

    522
    0
    Фильм тухловатый первые полтора часа жуткая нудятина, потом немного поживей, но в целом впечатление от фильма так себе, на троечку.
    Ходили с ребенком и сцены епли и висячий синий орган + отрезаные циркулярной пилой конечностями, вряд ли положительно отразились на детской психике!
     
  21. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    Gelo,
    Верно, по мойму фильму нужно давать кадегорию, не помню как там правильно, в общем до 16лет ни-ни.
     
  22. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    додумался.

    добавлено через 57 секунд
    я был дал до 20.
     
  23. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    На кассе указано что фильм 16+

    Pashtet,

    По комиксам сделан фильм.
     
  24. onyx14

    onyx14 Участник

    247
    0
    Посмотрел 1й раз в кинотеатре-ощущение было неоднозначное.на след.день пересмоотрел дома,в итоге фильм понравился
     
  25. Pasha

    Pasha Активный участник

    4.442
    1
    onyx14,
    воо-во... Скачанный фильм я посмотрел 15 минут, а затем пелена сна накрыла меня с головой :d
    В киномаксе во второй раз фильм я как-то "распробовал"... И скорее понравилось, чем нет.
    Есть конечно много неприятных или непонятных моментов, или просто глупых - например, это трепетное отношение к дурацким костюмам. Но это - из-за того, мир комиксов обошел нашу страну стороной )) Американцам понравилось точно.
    Оценка - 3+
     
  26. onyx14

    onyx14 Участник

    247
    0
    Я бы даже 4 поставил,т.к. много филосовских изречений о жизни,которые стоит подчерпнуть.в наше время мы этого просто не замечаем,а очень жаль.фильм тяжелый,но посмотреть стоит
     
  27. UV

    UV Участник

    106
    0
    Фильм полное ГОВНО (да простят меня модераторы)
    с дуру пошел с ребенком 12ти лет на этот фильм. ужаснулся наличию налисованных голых мужиков с членами на перевес и т.п.
    Не досмотрев, ушли с ребенком после сцены обгладывания кости детской ноги собаками.
    Более поганого фильма - не видел давно.
     
  28. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    UV,
    Фильм отличный. Просто сидеть и переживать за ребенка неприятно, вот и получилось так. В следующий раз, прежде чем куда-либо идти, читайте в интернете о чем кино. Благо в наше время есть море киносайтов.
     
  29. Greenobl

    Greenobl Активный участник

    1.150
    15

    +1.Многие думали сказочка для детей а-ля человек-паук...Кто ж Вам виноват?
     
  30. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.657
    909
    Просто вам видимо рано ходить на такие фильмы.Это не сарказм,прошу понять правильно.
    Что удивило,так это то,что 2,5 часа и не заметили с женой.
    Интересный фильм.Думать надо.
    По смыслу немного похоже на "Трудно быть богом" Стругацких.

    добавлено через 2 минуты
    Перед просмотром надо читать внимательно.