1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Максюту опять "пронесло"

Тема в разделе "Политика", создана пользователем zaqwsx, 16.02.09.

  1. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    JampeR,
    м-да... Ну это уж климат, другой догадки нет. В этом уж ну никак не губернатора вина.
     
  2. JampeR

    JampeR  Активный участник

    11.076
    556
    Думаю что вина губернатора всетаки есть, ибо пейзажи резко меняются после пересечения знака "волгоградская область". В каждом лесочке-прудике около трассы в Ростовской области стоит мусорка, вдоль дороги остановки с мусоркой и туалетом, итд.
    Я не ботаник, но терзают меня смутные сомнения, что за лесопосадками вдоль дорог тоже уход нужен...
    В любом случае вина губернатора есть в том, что дороги у нас отвратительные, экономика в регионе фактически отсуствует итд. У нас не один завод за время губернаторства не открылся (в ростове как минимум один - в красном аксае, эсперы собирали, теперь что то еще делают). Чем известная наша область в РФ? "Брошу все уеду в урюпинск"? Или Мать Родиной? За время правления Максюты НИЧЕГО в положительную сторону не изменилось вообще.
     
  3. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    волгоградская область известна статуей и тем что некогда это был город герой, все, больше тут ничего нет
     
  4. newleader

    newleader Участник

    247
    0
    JampeR,
    1777,
    Подтверждаю +1
     
  5. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Тем что у нас среди регионов ЮФО самые большие сельхозугодья, и самые маленькие урожаи. Между тем наш губер позиционирует себя как аграрий.
     
  6. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965

    Hyundai пишут, что каждый второй проданный в РФ - их производства, и они не просто собирают, у них и сварка и окраска.
    http://www.tagaz.ru
    Запущен в 1998г. без помпы в отличии от елабужского.
    В волгоград. обл. есть Волжанин - тоже не плохой заводик. пущен в 1993г.
    Но в обоих случаях заслуг нонешних губеров в этом нет.
    Макс гордится кукурузокалибровачным заводом и урожаем 5 млн. тонн зкрновых, но его опять же почему-то вывозят в ростов. обл. Вот здесь макс виноват - не может организовать переработку.