1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Suzuki и Волгораст?

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем samvg, 10.12.08.

  1. samvg

    samvg Активный участник

    5.217
    44
    На стоянке Волгораста на пр.Жукова сразу за остановкой Т.техникум замечено скопление ГрандВитар, кто в курсе Волгораст поимел дилерство или просто барыжит Сузуками?
     
  2. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.448
    3.016
    Быстрее дилерство поимеет Волгог-раст, обычно это так и бывает.
     
  3. samvg

    samvg Активный участник

    5.217
    44
    По радио крутят рекламу официал Сузуки А-...чтототам - это Волгораст? на сайте тишина, похоже как с дилерством Хонды.
     
  4. Гость

    Гость Гость



    Продажей Сузуки занимается А моторс! А Волга-Раст только сервисное обслуживание производит.
     
  5. BigFoot

    BigFoot Активный участник

    1.528
    1
    Волгограст давно уже выиграл конкурс по дилерству Сузуки - лишив П-Сервис и ещё кого то такого статуса.
     
  6. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    при этом написано еще, что официальный дилер А-Моторс, входа нигде не видел. По телефону сказали, что теперь будет офис, где раньше Мазду продавали, сам очень интересуюсь этим вопросом, а то ТО-2 не за горами:)
     
  7. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    ну что сузуководов нет больше? никто ничего не знает?;)
     
  8. BigFoot

    BigFoot Активный участник

    1.528
    1
    kort,
    а позвонить в Волго-Раст не судьба?
     
  9. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    BigFoot,
    а при чем тут Волгораст? я же говорю, офис будет там где маздовский был
     
  10. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.833
    196
    Хонда вовсю продаётся уже второй месяц. приезжайте, покупайте.
     
  11. samvg

    samvg Активный участник

    5.217
    44
    Everwesss,
    Да я в курсе про Хонду, сначало по-тихому дилерство получили, потом недельки через 3 радио, через месяц инет, правда на форуме их быстро раскрутили.
     
  12. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.833
    196
    воще летом я разговаривал, планировалось у них к НГ 12 марок всего развить. Но кризис всё-тки. Сузуки была в их числе.
     
  13. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    Сузуки и будет, вчера съездил и все расспросил
     
  14. Гость

    Гость Гость



    Сузуки продается с бывшего автосалона Мазда на Жукова 74. ТО и ремонт на К.Либкнехта 19,а, в сервисе Шкоды.
     
  15. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    да так ме и сказали, только ТО после НГ начнут делать, но помня недавний случай это меня и рсстраивает, так что хрен с ней с гарантией
     
  16. MariaА-Motors

    MariaА-Motors Новичок

    6
    0
    ребята привет всем! Что касается автомобилей Сузуки в волгограде, и компании А-Моторс, спрашивайте, отвечу на все ваши вопросы.:)
     
  17. Шоркин Поркин

    Шоркин Поркин Активный участник

    1.657
    8
    MariaА-Motors,
    есть ли у СГВ понижающие передачи и блокировки диффа?
    СГВ сейчас рамная?
    какой тип ПП у SX4?
    есть ли очередь на SX4?
    интересует проходимая машина ездить за грибами
    какой адрес вашего сайта?
     
  18. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    спасибо мариа за полный и развернутый ответ
     
  19. MariaА-Motors

    MariaА-Motors Новичок

    6
    0
    все блокировки есть, понижанаая есть, рама интегрированная в кузов - SGV, приводы полный и передний у SX4, за грибами самое то) сайт [вырезано ибо реклама уже] :foodman: :)

    добавлено через 8 минут
    Уважаемый Starstas за какой ответ именно вы меня поблагодарили?))):)
     
  20. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    MariaА-Motors,
    на Игнис сколько ТО стоит второе? вы точно официалы?
     
  21. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Пардон, товарищи модераторы, это здорово, что вы такие зоркие, но как же искать оф.дилера Зузуки?
    Поиск не рулит, оф.сайт полумертвый - попытался найти тип полного привода (про который MariaА-Motors не ответила) - не нашел.
     
  22. MariaА-Motors

    MariaА-Motors Новичок

    6
    0


    Мы точно официалы, для того чтобы мне сказать сколько будет стоить второе ТО мне нужно знать ВИН номер автомобиля. Т.е. на сервисе Вам все посчитают и скажут. К сожалению не знаю как Вам сдесь оставить информацию, т.к. все считают за рекламу. Попробуйте оставить телефон, я с Вами свяжусь.

    С Уважением, Мария

    добавлено через 16 минут



    Уважаемый Влад, что касается нашего официального Волгоградского сайта, то с удовольствием бы им поделилась, но к сожалению блокируют. Насчет ПП попытаюсь ответить, если мой ответ Вас не удовлетворит, то будем рады видеть Вас в нашем автосалоне. Или попробуйте оставьте телефон, я с вами свяжусь.

    Так к Вашему вопросу как работает ПП, если я правильно поняла Ваш вопрос)))) я же немножечко всетаки женщина)))
    При обноружении прокручивания передних колес под электронным управлением происходит подключение приводной силы на задние колеса - "Низкомуфта" , ну вот как то так работает.)))

    С Уважением, Мария
     
  23. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    Такого слова нет... Есть "вискомуфта" - автоматически блокируемый дифференциал в трансмиссии автомобиля, действующий на основе свойств силиконовой жидкости (вязкость увеличивается или уменьшается в зависимости от скорости взбалтывания). В некоторых полноприводных трансмиссиях устанавливаются вместо межосевых или межколесных дифференциалов.
     
  24. MariaА-Motors

    MariaА-Motors Новичок

    6
    0



    Ну простите, описочка небольшая))) я так больше не буду)):shuffle:
     
  25. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    MariaА-Motors,
    съездил к вам... посчитали, про фильтр салонный не спросили, есть ли он вообще, зачем-то собрались свечи менять, хотя машина с полоборота заводится в любую погоду и по книжке через 60 тык менять. Колодки очень просил поменять, бесполезно, сказали вам рано еще, хорошо что им сказал, что уже лампочка загорелась. То есть люди сидят и говорят все цены и работы просто от балды, я честно говоря разочарован...
     
  26. MariaА-Motors

    MariaА-Motors Новичок

    6
    0



    Уважаемый Коrt, простите но к сожалению не знаю Вашего имени! Я благодарю Вас за эту информацию, нами обязательно будут приняты меры, т.к. мнение наших клиентов и клиентов официальных дилеров Suzuki нам очень важно. Если сможете, оставьте свою контактную информацию, я с Вами обязательно свяжусь.

    С Уважением, Мария