1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Владимир Соловьев о посещении Волгограда

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем *Indigo, 01.02.09.

  1. MISHAMBO!

    MISHAMBO! Активный участник

    2.652
    0
    Та шо вы говорите? Настойку валерианы принимайте внутрь. Потому что могу Вас уверить, что "неместным людям" глубоко плевать на Ваши потревоженные чувства.
    Евгений Петрович?! Вы ли это?

    Каким же образом трахая мозг "своему окружению" Вы влияете на ситуацию?!
     
  2. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    MISHAMBO!,
    Кто такой Евгений Петрович?
     
  3. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Исченко
     
  4. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    очень. Одно из любимых мной.
    Ну а Воронеж лучше со своими черноземами? Вот где грязь то. У меня родственник переодевался на работе, чтобы в грязном не ходить, а доберешься до работы - и как хрюша, при чем от тебя не зависит испачкаешься или нет.
     
  5. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Бог пока миловал... :d
     
  6. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    MISHAMBO!, давайте попытаемся вернуться к теме и провести аналогии. Если в Волгограде грязные улицы, то, должно быть, у всех его жителей грязные попы. Тогда лучше идти в московские, ростовские (и еще какие-то чистые) попы. Это намного приятнее идущему.

    добавлено через 13 минут
    что-то я совсем распоясалась. MISHAMBO!, прости.
    Пойду займусь самобичеванием и уборкой двора.
     
  7. ой, ребятки! Это вы грязи не видели... Вот бывалача приедешь из Пластилиновой страны, так неделю отмываешься, отстирываешься...:kos:
     
  8. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Нестоличная штучка,
    Неверь-в-худо что ли?
    [​IMG]
     
  9. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    А можно узнать этимологию термина?
     
  10. Benvolio

    Benvolio Активный участник

    657
    0
    Я ждал этого момента :)

    Господа, если не секрет, скажите... Это такой способ самовнушения и ухода от проблем действительности:

    "Нет у нас не грязно, вот вы поезжайте в N, вот таааам!! А у нас - так... пыль"

    Грязно в Волгограде, грязно. Но оттого, что в Воронеже/Ростове/Саратове и тд. (что сомнительно) грязнее, вам легче становится? Или чище на улицах?!
    Отказываюсь понимать.
    Вот я по Лондону хожу в туфлях до конца ноября... они даже пылью не покрываются... Так мне что теперь, сказать после этого в Волгограде/Москве/Воронеже (продолжите список) грязи по уши?
     
  11. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    Ц: "Нет у нас не грязно, вот вы поезжайте в N, вот таааам!! А у нас - так... пыль"
    где это я такое говорила? я говорила (можно перечитать эту небольшую тему), что, если не нравится в Волгограде - весь мир открыт. Можно ехать в Москву, Ростов, Лондон. И прекратить наконец пачкать шатны.
     
  12. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Елки-перепелки... Я дома надраиваю гуталином башмаки, сажусь в машину в гараже, который в доме, пока дохожу от машины до офиса, у башмаков уже такой вид, будто в них целый день на стройке бегал... :frustrate
    Благодаря таким радушным горожанам, как Вы, экономика города в полной ж@пе. Ваш вклад в этом есть, уверяю.
     
  13. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    Mini Me, ну дак надо коврики в машине вытряхнуть

    добавлено через 39 секунд
    или помыть.

    добавлено через 3 минуты
    Mini Me,
    быгыгыы))))))) какой злой дядька))
    может, благодаря приезжим, которые по городам и весям распространяют слух, какое г-но этот г. Волгоград?
     
  14. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    это идея. Но вот что с засохшими пятнами жидкой грязи из вездессущих луж делать? :d

    добавлено через 49 секунд
    я не распространитель, чтоб распространять. И ваще... я добрый, и все делаю от любви!:d
     
  15. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    ну помыть же

    добавлено через 5 минут
    Mini Me, я могу провести терапию. После этого проснется любовь к Волгограду. Она есть в подсознании, просто ее надо выпустить на волю. Сейчас она как птица в клетке, томится и ждет, ну когда же, когда...
     
  16. MISHAMBO!

    MISHAMBO! Активный участник

    2.652
    0
    -психолок?! (с) :d :d :d
     
  17. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Все зависит от суммы компенсации. Ниже $100.000 предложения за любовь к городам не рассматриваю! :coolz:
     
  18. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    поэт - песатиль

    добавлено через 59 секунд
    Mini Me, ну вот, а говорил, твоя любовь не продается

    добавлено через 2 минуты
    или не говорил

    добавлено через 3 минуты
    ну я сама додумаю все, что вы не сказали

    добавлено через 5 минут
    В любом случае, Мини Ми будет порхать как птичка и улыбаться городу.

    добавлено через 5 минут
    я опять распоясалась. Мне нужно выйти.
     
  19. Benvolio

    Benvolio Активный участник

    657
    0
    это не лично Вам было, это было адресовано тем, кто говорил такое.

    Я вас процитировал в качестве образца сравнения.

    А вот это:

    треть отписавшихся в этой теме приводит как аргумент в оправдание грязи на волгоградских улицах.
    Но я никого не называл конкретно.

    добавлено через 6 минут
    Сочувствую....
     
  20. MISHAMBO!

    MISHAMBO! Активный участник

    2.652
    0
    Ну был бы щас мороз 40 градусов - начали бы ныть, что холодно. Было бы лето, что пыльно и жарко. А так на грязь вот жалятся. Хотя изначально про грязь ни слова у Соловьева небыло. Плачет народ от того чем щас страдает. Еще и хвастаются друг перед другом кто по большей грязи ходит. ППЦ!
    КАк гриццо: кто о чем, а вшивый о бане... Ну или лысый о расческе...
     
  21. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Странно. Я езжу в маршрутках, и обувь у меня практически всегда чистая.
     
  22. MISHAMBO!

    MISHAMBO! Активный участник

    2.652
    0
    Просто наверно вы в отличии от остальных грязелазов пользуетесь водоотталкивающими средствами! Тока тссс! Не говорите об этом на форуме! Мож глас народа до мерии дойдет и все улицы желтым кирпичом вымостят.... Хотя тогда тоже что-нить будет мешать жить... Комары например...
     
  23. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    Bob, мне кажется, Мини Ми действительно работает на стройке, из подсознания прорывается вот что:
    . Но он не признает этого! его разум отторгает этот травмирующий факт.
    Хотя я не вижу ничего постыдного в работе на стройке. Эти сильные, мускулистые руки, нежно обхватывающие кирпич...ммм.

    добавлено через 3 минуты
    ну вот, опять началось
     
  24. Benvolio

    Benvolio Активный участник

    657
    0
    интересно, какие были бы аргументы, и в чём бы жалобы состояли... ))

    "Вот вы в Нарьян-Мар поезжайте или в Якутск!! Вот тааам холодно, поэтому: Волгоград как все или лучше всех" ))) - это всё так.. в качестве шутки :)
     
  25. korya

    korya Читатель

    2.635
    0
    а в Волгограде жидкая очисть дорог губернатора и в -20 не замерзает, прикинь, какой результат???
     
  26. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    О О.! Не О.станавливайся...
     
  27. MISHAMBO!

    MISHAMBO! Активный участник

    2.652
    0
    Именна!:d
     
  28. Benvolio

    Benvolio Активный участник

    657
    0
    мне уже страшно :)
    тестить не хочу ))