1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Отношения с любимым человеком

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Гость (Она), 05.02.09.

  1. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600



    Ээээ....не надо так выражаться,а то я уже захотел опять Евро 2008!:shuffle: :d
     
  2. Eugene2878

    Eugene2878 Активный участник

    2.120
    0
    я думаю девушка просто подросток - эмо
     
  3. Marka

    Marka Участник

    438
    0

    А мне кажется, что Влюбленная и АНГЕЛОЧЕК - одно лицо. Об одном и том же поют и одними словами. И посты один за другим. Или настолько спелись девушки. Может им в реале подружиться и перемыть кости всем мужикам...
     
  4. Влюбленная

    Влюбленная Участник

    184
    0

    Вау! это ж откуда мы такие умные то взялись...нну да...дай угадаю...30 лет и не замужем...и не намечается?Поэтому мы такие добрые и чуть на горизонте мужик,давай его лизать!а может тебе встретиться бедненьким ангелом и удовлетворить его беднягу...пожалеть...такое впечатление,что этим только и занимаешься....Есть такой тип женщин-любят обиженных!
     
    Последнее редактирование: 06.02.09
  5. Marka

    Marka Участник

    438
    0
    Да уж... понятно почему твой любимый друг избегает тебя. Представляю как ты ему мозг выносишь своими истериками, если уж незнакомым людям хамишь. Купи в аптеке новопассит и выпей, лучше сразу весь пузырь. И вообще... иди танцуй, крути упругими ягодицами, мозгов-то нет все-равно.
     
  6. Влюбленная

    Влюбленная Участник

    184
    0

    Избегает...потому что себя жалеть любит!Мозг выношу на данный момент не ему,а тебе...хотя если б он был...А ты давно пьешь?и как,помогает справляться с депрессией?

    добавлено через 1 минуту
    Женщины потому такие трусихи, что они так долго были наполовину рабынями.Мало найдется женщин, готовых защищать то, что они на самом деле думают, чувствуют, знают, перед мужчиной, которого они любят.
     
  7. Marka

    Marka Участник

    438
    0
    Не обольщайся, детка, я на таких как ты не реагирую. Именно ввиду наличия мозга. Ты же учишься еще? Ну так лучше лекции почитай (пожелание покрутить попой считать недействительным):)
     
  8. Влюбленная

    Влюбленная Участник

    184
    0

    Оу!Кто тебе сказал,что я тебе детка?извини-я с девушками в этом плане не общаюсь!И В отличие от некоторых и учусь и попой кручу очень даже ничего!Ты хотела сказать "имея ввиду наличие мозга"...ну да..именно потому,что тебе его не хватает,ты и не реагируешь,потому что не можешь:d

    добавлено через 2 минуты
    кстати учи лучше русский язык,если хотела сказать Именно В виду,то эти слова пишутся раздельно...я то хоть по образованней буду!
     
  9. Marka

    Marka Участник

    438
    0
    Ок, ладно, убедила... Ты очень умная, я дура набитая, согласна... Ток чего ты одна-то в пятницу вечером в инете торчишь? Бреванул тебя друг твой, по бороде пустил? Вот и бесишься? Не нервничай, утро вечера мудренее.

    добавлено через 2 минуты
    Слушай, образованная, очки протри и прочитай еще раз в каком контексте я использовала слово "ввиду":

    Полагаю, не я одна составила мнение о твоем умственном развитии. Кстати, слово "кстати" выделяется знаками препинания, а именно запятыми. Учи русский язык:writer:
     
  10. Влюбленная

    Влюбленная Участник

    184
    0

    Так как раз наоборот...у меня то завтра свидание, а вот ты то в твои года лучше б хоть ночью приключений поискала,а то ведь днем и трезвый мужик не клюнет! Я ведь психолог...По твоему девизу могу уже многое определить...и переведу его так:даже если возбудим,всеравно не дадут!
     
  11. Marka

    Marka Участник

    438
    0
    Все ясно: дураку проще дать, чем объяснить, что ты его не хочешь. Если Господь хочет наказать человека, то он лишает его разума.
     
  12. Влюбленная

    Влюбленная Участник

    184
    0

    Умница,а я то все сижу и думаю,когда ж ты придерешься...манипулировать такими дурочками,как ты учат на первом курсе психологии...А ты уж бедная не знаешь,как ещё извернуться,кроме как придраться!
     
  13. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Понеслось,хуже бабьей мести нету ничего,да БАБЬЕЙ!:d
     
  14. Влюбленная

    Влюбленная Участник

    184
    0

    Вот-вот..о чем и разговор...Целомудрена та,которую не пожелали...Сочувствую:(
     
  15. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Мда...куда не плюнь психолог,тока чему там учат..мдя.
     
  16. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    что за дуры тут спорят?Вам еще оливку в компанию)))
     
  17. Влюбленная

    Влюбленная Участник

    184
    0

    Доля правды в том,что недостаточно мозгов или обаяния...поэтому в тридцатник дамочка сиди в инэте...и клеит лишь бы кого...
     
  18. Marka

    Marka Участник

    438
    0
    Последний вопрос: чего ж ты, ПСИХОЛОГ, сама не разберешься в своей проблеме с мужиком? А ищешь совета на форуме? Сапожник без сапог?
     
  19. Влюбленная

    Влюбленная Участник

    184
    0

    Уважать женщин — это долг, которому всякий честный и настоящий мужчина должен повиноваться с рождения.-это не вежливо,зая!
     
  20. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600


    Пистёшь чистой воды...)))
    п.с. всё дело в недотрах...:shuffle:
     
  21. Влюбленная

    Влюбленная Участник

    184
    0

    Да потому,что психологи не решают свои проблемы собственными методами,так что данная поговорка неуместна,учитывая,что сапожник может для себя сделать обувь и даже лучше чем для кого-либо,а вот отношения так не строятся.Психологи НИКОГДА не применяют на себе свои же сеансы

    добавлено через 2 минуты

    Кстати ты прав...может поможешь вот этой "красотке" по нику Marka?тут уж явно засторелые трубы...Лично у меня с этим проблем нет:shuffle:
     
  22. Marka

    Marka Участник

    438
    0
    Спасибо, хоть один вменяемый ответ, без брызг.
     
  23. Влюбленная

    Влюбленная Участник

    184
    0

    Да не за что! Обращайтесь! а вот на счет вашей вменяемости Вам нужно обратиться к врачу,ну точнее нужности...
     
  24. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    Влюблённая, пообразованнее в твоем контексте пишется слитно...
    Поговорку про бревно помнишь? Я ветку читаю вот... сначала была на твоей стороне, но увидев твой уровень общения, начинаю тоже сочувствовать твоему молодому человеку. Очень сложно относиться с сочувствием к истеричной грубиянке... Ищи проблему в себе, дорогая. ( и не трудись писать, что ты мне не дорогая - многие и так уже считают, что ты дешевая).
     
  25. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Анекдот:
    Муж:Жена,а ты со мной за 500р переспишь?
    Жена: Да на кой ты мне сдался?
    Муж:А за 1000 000р?
    Жена: Конечно же!
    Ну вот,кто ты мы определились,осталось с ценой определится)
     
  26. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Вовок,
    жене на колготки не хватило?
     
  27. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Анекдот чуток иначе,просто не помню,но суть таже.
    Нет,не колготки, прочти ветку чуть выше)
     
  28. Влюбленная

    Влюбленная Участник

    184
    0

    О!пожалуйста! Ещё одна больная под названием "лишь бы прикалибаться! Жалеть мужика-это низко...а то девонькой потом будет и кто тебе сказал,что я такая истеричная всегда? Я отвечаю тем же,чем мне! А ты "дешевая ты наша" учись держать свое мнение и точку зрения,а то чет ты его быстро меняешь, сдается мне у тебя его вообще нет! ААА! или у нас есть такой тип людей с отсутствием собственного мнения, типа куды все,туды и мы! Так понятно? А то я уже не знаю как понизиться до твоего уровня,чтобы ты поняла! А быстрая смена решений-это болезнь! Так что лечиться-лечиться и ещё раз лечиться!
     
  29. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    Влюблённая,
    вы там еще не помирились чтоли??Странно...
     
  30. Последнее слово ты в каком падеже написала?