1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Disel ЮТК в 2009 году

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем Zloy Boy, 01.01.09.

  1. smoke.34

    smoke.34 Участник

    439
    0
    Slavon™,
    [​IMG]

    [​IMG]
     
  2. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Slavon™, он не врубился :biglaugh:
     
  3. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Я понял :gigi: У меня на азию ваще пипец чО с сервером твориться, скорость вдвое больше диалапа ужэ без малого 2 года. Если магистраль говно или сервак не отдает(хотя в моем случает - это уж точно не так) - причем провайдер???? Нет жэ - мы тестом на спид покажем всем шо они неправы :))))
    PS Только что именно этой "определялкой" скорости для приколу померил - Ростов 628кбит-сек, Москва - 514 входящий. При ограничении в 512. Удачи в определении.
     
    Последнее редактирование: 06.01.09
  4. Filler

    Filler Активный участник

    5.718
    73
    Скажите, а что за фишка такая, на саппорте после 20 секунд прослушки миузыки выдаёт: "Извините, мы сейчас не можем принять ваш звонок" ??? Это чё, я работать штоль тоже не должен ???
     
  5. Grandmaster Flash

    Grandmaster Flash Активный участник

    4.362
    0
    я себе давно такую мелодию на звонок поставил, хорошо помогает.
     
  6. kISO

    kISO Активный участник

    1.063
    0

    это, наверное, все операторы заняты -_-
     
  7. swer

    swer Читатель

    2.757
    0
    Почему у меня днем пинг 63 а вечером 600???????
     
  8. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    Уже дважды и дважды безуспешно пытаюсь зарегистрироваться на локальном торренте...
    Подскажите, пожалуйста, в чем может быть причина?
    Там, где на странице торрента поля для ввода логина и пароля, слева функция РЕГИСТРАЦИЯ - нажимаю, заполняю обязательные графы, соглашаюсь с правилами, мне выдается уведомление о том, что на мой адрес выслано письмо с ключом, но никакое письмо так и не приходит. Позавчера попробовала зарегистрироваться под одним логином с указанием одного ящика - ничего не пришло до сих пор:(
    Вчера попробовала зарегистрировать другой логин с указанием ящика на mail.ru - и снова безуспешно...
    Я что-то неправильно делаю?:upset:
     
  9. Filler

    Filler Активный участник

    5.718
    73
    Не могу ответить.
     
  10. smex

    smex Новичок

    14
    0

    Зайди на форум технической поддержки ЮТК, там есть раздел локальные ресурсы, создай тему, думаю помогут, потому что администрация торента там часто появляется.
     
  11. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    smex, спасибо! Буду пробовать.
     
  12. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    delicious,
    Не используйте ящик на mail.ru и его синонимах (bk.ru и т.п.). Туда письма с торрента не доходят. Переписка с саппортом mail.ru не дала ничего. :(
    З.Ы. Ник регистрации в приват. Активирую вручную.
     
  13. smex

    smex Новичок

    14
    0
    О вот и представтель администрации торрента Kairel, я регился (правда давно, больше года назад) и мне письмо приходило на ящик mail.ru
     
  14. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    smex,
    Потом перестали. Резко и на все синониму мейла. Саппорт же там... эм... не совсем вменяем, либо им просто влом напрягаться :)
     
  15. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    Kairel, smex, Filler, спасибо за помощь.

    Kairel, а не предполагается создание такого локального ресурса, с которого можно было бы скачивать фильмы без p2p и прочего..?
     
  16. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    delicious,
    Нет. Потому что нет желания потом участвовать в Маски-шоу :)
     
  17. smex

    smex Новичок

    14
    0

    Да им всем там пофиг, ящик то бесплатный:)
     
  18. Evan

    Evan Активный участник

    1.745
    0
    Кидалово от ЮТК.
    На протяжении пяти месяцев не пользовался ЮТК инетом с абонентской платой 995 р. в мес, а просто ежемесячно оплачивал аренду порта в 50 руб. Тут на днях захожу на Мира в контору ЮТК, и мне говорят, что с 1 января с меня сняли 995 руб, абонентскую плату за месяц...причем выделенку от ютк я не подключал к компу вообче. И письменного уведомления я не получал (что предусматривает договор с ними) Ну так вот, я решил срочно отключиться, а эту сумму я оплачивать не буду, т.к. подключал его в съемной квартире. А самое веселое не тех.служба, ни консультанты сервисного центра прокоментировать это не могут, говорят записывайтесь на прием к директору.
    Да, еще и знакомая, яростная любительница ЮТК, говорит, что у нее на тарифе от ЮТК скорость вечно падает, вечно вырубается сеть в последнее время, сервиса никакого...
    Ребята, отключайтесь от ЮТК... НА ФИГ ЭТОГО МОНОПОЛИСТА....:writer:
     
  19. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Evan,
    Что-то из области ненаучной фантастики. Ваш акк при описанных параметрах банально 4 месяца назад отрублен от доступа. Поэтому прежде чем тут рассказывать страшные истории, в иссе посмотрите что написано.
    Если же действительно баг, то он решается за 15 минут с саппортом, ибо все очевидно
     
  20. Zloy Boy

    Zloy Boy Активный участник

    577
    0
    ЮТК при расторжении договора ещё 100 рублей взымает. Охреневшие.:d
     
  21. Evan

    Evan Активный участник

    1.745
    0


    В ЮТК с 1 января 2009 года, списывают полностью абонентку за месяц по твоему тарифу, несмотря на то, что пользовался ты инетом или нет
    Хотя они должны были об этом предупредить за 10 дней до 1 января.

    добавлено через 4 минуты
    У кого была абонентка на ЮТК интернете и кто ен пользовался инетом, а просто оплачивал аренду порта, проверьте Л/С, иначе в квитке за январь вы увидете сумму равную вашей абонентке.,

    добавлено через 1 час 38 минут
    все. написал два заявления-одно о нарушении договора, второе о расторжениии его. Сказали все восстановят и пересчитают!
    ЮТК фигня:writer:
     
  22. LoT

    LoT Активный участник

    607
    12
    Дамы и господа работники (и т.п.) ЮТК и просто осведомленные товарищи:coolz:
    Реально замутить такую штуку?.. У меня сейчас Дизель-фри. Допустим, я перейду на анлим через иссу, а потом вдруг захочу временно оставить ютк. Так вот, возможно ли потом опять через иссу вернуться на дизель-фри, чтобы не платить абоненку каждый месяц, а тупо положить 50руб, и каждый месяц потреблять 1мб трафика???
     
  23. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    LoT,
    Да
     
  24. LoT

    LoT Активный участник

    607
    12
    Kairel, понял, спасибо.

    P.S. Непонятно тогда только, какой смысл в этих 100руб., если есть легальный способ обхода этой проблемы.
     
  25. kISO

    kISO Активный участник

    1.063
    0
    только биллинг не всегда работает в конце месяца :)

    добавлено через 3 минуты

    а где вам сказали, что пересчитают и спишут начисленную абонку?
     
  26. Max I

    Max I Новичок

    95
    0
    А кто на 512 анлиме сидит, как у вас скорость реально? Хочу с макси переползти. Кстати я на ютк не жалуюсь, только дисконнект один бывает стабильно около 21-00.
     
  27. Agni

    Agni Новичок

    76
    1
    50-55 kbs
     
  28. Lexie

    Lexie Участник

    304
    0

    Одно но. На настоящий момент смена тарифа только по заявлению в сц за 10 дней.
     
  29. TerAL[168.7]

    TerAL[168.7] Активный участник

    996
    0
    Evan,
    Анологичная проблема (только не дома, а на работе). Только в моем случае тетенька в ЮТК сидящая за стеклышком делала большие глаза, почему это должны были извещать? Тоже написал письмо на перерасчет, тока мне уже не обещали что вернут.
    порой у них "веселые" вещи творятся.
     
  30. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    почти все ништяк, почему-то IP назначается через некоторое время после подключения (иногда) т.е. инета типа нет, потом через полминуты-минуту появляется, скорость скачивания 115 - 125 кбайт/с (1 Мбит).

    хочу анлим 2 Мбит за 1000 ру. :shuffle: