1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Объясните в чём проблема?

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем Alexman, 03.09.03.

  1. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    Решился на апгрейд со своей GF 2 Mx 400 на Gf 4 Mx 440 Tv out. Поменял - поставил, винда признала нового зверя. Всё было хорошо, врывался и радовался смотря фильмы по телеку, пока не схватил пару троянцев. Лечил, что не вылечил -убил. На всякий случай снёс систему. И тут получилась вот какая фигня. При загрузки системной дискетой всё идёт хорошо, до момента запуска setup.exe (соответственно винды). После того, как нажимаешь Еnter монитор выдаёт сообщение, что он вылетел из развёртки, хотя сам не виснет и досовские проги легко пускаются. Со своей родной видюхой всё норма.
    Подскажите кто знает, в чём трабл?:confused: Заранее благодарен.

    Мать GA-6VTX
     
  2. lexic

    lexic Активный участник

    2.805
    14
    Alexman попробуй скинуть Bios на loading safe mode.У меня такое тоже было c Mx440
     
  3. Чип

    Чип Читатель

    552
    0
    Для установки 98 попробуй запустить oemsetup.exe
     
  4. Voyager

    Voyager Активный участник

    3.066
    0
    Alexman А чьего производства видюха?
     
  5. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    Voyager
    Наверняка Китай...
     
  6. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    Voyager
    Матохин Роман

    И та, и эта Soleno
     
  7. Voyager

    Voyager Активный участник

    3.066
    0
    Alexman
    Даже о такой фирме я не слыхал. Наверняка Made in China. Лучше покупать видюхи фирменные - Micro Star, Chaintach, Asus и т. д.
    А не можешь ты написать, что дословно выдает монитор?
     
  8. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
    Voyager
    А вышеперечисленные конторы - европейские что-ли?
     
  9. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    Voyager

    Я тут, в общем то перепутал, моя (Gf 2) называется Seluro, я её правда называл всегда поленом , вот и сказанул не подумавши, а Gf 4 - Made in China, правда внешне очень красивая - золотая вся такая, красивучая, большая. А моя маленькая, зелененькая, с чёрным кулером.
    Вот, что дословно выдаёт монитор "H.V Over Range"

    lexic
    А как ты победил своего зверя?
     
  10. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    Alexman
    Усе равно какая-то лажа...извини...:rolleyes:
     
  11. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
    Матохин Роман
    Насколько я понял - это Abit Siluro, т.ч. производитель не из нонеймов.
     
  12. bes

    bes Гость

    Alexman У меня стоит Abit Siluro 4GF MX440 TV-out 64mb DDR. Наверное у тебя такая же.
    Стоит на ХР и проблемы был такие:
    после попадания виря на мой комп, винда у меня тоже не ставилась, либо писал какими-то иероглифами что-то непонятное, либо черный экран. (форматирование, смена файловой системы не помогала)
    Стыдно признаваться, но вылечил только установкой системы на другой винт, так как чуть геморрой не заработал пытаясь поставить винду.

    У меня такое подозрение что: Win XP и правда "Убийца винчестеров" а вирус сыграл роль катализатора.
    :verymad:
    Это все проделки билла:)
     
  13. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
  14. Гость

    Гость Гость

    Видяха у тебя от Palit - это набирающий обороты брэнд второго эшалона...
    Лучше возьми комп под мышку и дуй к продавцам, скажи им, что вот поставил карту, винда слетела, начал переустанавливать систему, а тут вон какая фигня и пусть они морочаться .