1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ворошиловский торговый центр. Торгушка. ВТЦ

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем micron, 04.10.08.

Статус темы:
Закрыта.
  1. miss KA

    miss KA Активный участник

    1.217
    1
    А мне понравилась новая Торгушка.Стильненько так. Да и местоположение у неё лучше не придумать :)И как можно сравнивать её с ПХ ?? Была там раз-всё неудобно, какое-то огромное,-вокзал какой-то чесс слово да ещё и на отшибе...И что самое ужасное ни одной лавочки в округе, где просто посидеть, отдохнуть, посмотреть на цветочки..:d
     
  2. Olegat

    Olegat Читатель

    1.666
    2
    Каток давай!!!
    Уже на улице - минус.
     
  3. Яна 555

    Яна 555 Активный участник

    1.158
    0

    ну так есть хоть какие-нибудь прогнозы по катку?
     
  4. Гость

    Гость Гость

    насколько я понимаю тут обсуждается Ворошиловкий торговый центр а не мое ИМХО на эту тему ? ну нравится вам и бог с вами :-) в чем вы меня хотите убедить ? в том что другие ТЦ построены на пустырях ? так они и должны там строиться .. а не втискиваться туда где их плюсы нивелируются ...

    2 miss KA вы хотите сказать что ВТЦ менее уродское чем парк хауз ? :d
    а где вы видели лавочки около ВТЦ и тем более цветочки ? вы наверное чтото путаете ... это страрый вариант ВТЦ был с лавочками цветочками площадью фонтаном и выглядел поприличнее.

    2 Oka34 под парковку у диаманта никто деревья не вырубал ... парковки штатные ... вместо запущенных зарослей сделали нормальную парковую зону ...на счет утешают почитайте сами .

    2 Яна 555 да конечно , это вообще не деньги .. но думаю лично вы удавитесь за эти копейки
     
  5. miss KA

    miss KA Активный участник

    1.217
    1
    И при том на много..:coolz: Нет, не путаю. Вобще-то фонтана там давно никакого не было.Если бы вы немножко прогулялись в той местности, то непременно бы заметили небольшой парк, там теперь скульптура Ангела. Раньше мне там больше нравилось правда, до прореживания, т.е. "окультуривания" Какое-то оно дикое там прошло :( Но в любом случае там можно найти тенистое место, лавочку, цветочки и газон по которому можно пройтись босиком и просто посидеть :)Это так здорово после беготни по магазинам летом!Если и этот вариант вас не удовлетворил, то можно ещё немножко пройти до маленького оазиса у гостиницы "Южная". там тоже очень приятно посидеть и полюбоваться на зелень.Вобщем всё в пошаговой доступности.А если ещё захотите прогуляться:d , то пл.Советская к вашим услугам как раз с фонтаном.
     
  6. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    Хм, фонтан у ВТЦ? Он даже при мне был уже в нерабочем состоянии.
    А парк рядом - это парк Саши Филипова.

    PS: у диаманта ведь вырубили прилично деревьев и цехов, насколько я знаю?

    добавлено через 1 минуту
    Olegat,
    Минус ещё не окреп, вы чё :d
     
  7. Гость

    Гость Гость

    А как вам Санта Хаус? Какие впечатления?
    Меня, например, расстроило, что многих товаров, анонсированных в их каталоге, в нашем городе просто нет.
     
  8. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Охренеть. Там большой парк вырубили. А вместо тенистого парка, который надо было просто облагородить сделали пустыню с чахлыми деревцами, которые тень давать начнут лет через 10-15, не раньше.

    Но зато теперь видно диамант. Раньше его парк скрывал почти полностью. Видимо в этом все дело.
     
  9. Oka34

    Oka34 Активный участник

    860
    0
    Hermes,
    бесполезно. Гостю настолько не понравилась торгушка, что теперь он все "минусы" других ТЦ видит "плюсами".:)

    Заходила туда бесцельно, просто посмотреть. В целом понравилось. Но что-то из каталога действительно не нашла. Хотя не особо и старалась.
     
  10. MaXWaR

    MaXWaR Участник

    167
    0
    в СантаХаусе и без каталога до хера, что купить можно...туда лучше ходить как можно реже... не нужных безделушек набирается....

    2Baggein что там с Окей? не пора ли какой-нить другую сеть запускать?
     
  11. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    MaXWaR,
    К концу ноября должны открываться.

    А другую - это какую?
     
  12. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    Baggein, например "Перекресток" - вон в Питере работают себе, а у нас плошная каруселизация и окейизация населения.
     
  13. Oggy

    Oggy Новичок

    52
    0
    Лучше бы ашан или carrefour открыли.
     
  14. Пиля

    Пиля Гость

    Дался вам этот Перекресоток. в Москве он как дискаунтер уже. Гнилы абрикосы в коробках и сплошные чучмеки. Стало неприятно заходить.
     
  15. Coool

    Coool Новичок

    70
    0

    Я не писала, что смущает, а задала вопрос гостю. Мне наоборот спокойнее, когда моё авто под присмотром. И я буду платить и 20 и 30 рублей... Почему-то такая мелочь как парковка на себя берёт больше разговоров, чем ассортимент ТЦ :))) Да и у меня нет особого времени сненки-ступеньки разглядывать. Обуви хороший выбор, например, любимая Альба :)) Да и из вещей есть что глянуть. Только вот в СХ не зашли, приехали поздновато, но в следующий раз обязатеньно зайдем.
     
  16. korya

    korya Читатель

    2.635
    0
    а с той стороны все бы поместились?

    добавлено через 1 минуту
    у этого не было таких пустырей, как у других!

    добавлено через 4 минуты
    тем более, что она вроле не уровне, а других мест вокруг нет!

    добавлено через 7 минут
    вот только не это, ставьте сразу на рабочке, нам ещё по Циолковского пробок не хватало!

    добавлено через 20 минут
    Я там на ночь свою машину ставлю. Пока жив!
    так такая политика и проводилась!
     
  17. Big Turtle

    Big Turtle Новичок

    2
    0

    Да я бы не сказал... Не самые низкие цены и не самое худшее качество товаров и обслуживания. Вот Копейка и Пятерочка больше подходят под это определение... и Дикси... и в Острове сплошные чучмеки...
     
  18. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    Гость,
    1) уже умеем.
    2) мехх
     
  19. Oka34

    Oka34 Активный участник

    860
    0
    Отзыв не про ВТЦ, а про то как туда попасть.
    Решила сегодня туда сходить. Машину брать не стала, поехали с дочей на трамвае. Хотели сначала погулять в садике С.Филиппова, а потом в ВТЦ зайти. Погулять погуляли. А вот пройти в торгушку оказалось не так просто - перерыто все от ул. Циолковского до МАНа на Р.-Крест. :frustrate Столько пришлось идти в обход! Одной было бы не так напряжно, но с ребенком...В общем, пока дошли до входа уже желание заходить пропало:(
    обратно решили пойти через ул. Ким. Но чтобы дойти до ул. Ким нужно пройти вдоль Дома Быта, где последние недели две пытаются положить брусчатку. Попытка почти удалась, в завершение чего один из рабочих очень рьяно начал сметать песок, обсыпая всех мимо проходящих. Мы успели обойти его со спины.
    В общем, вывод из сегодняшнего похода такой - на данный момент самый цивилизованный способ попасть в торгушку - через стоянку. В след. раз поеду в ВТЦ на машине.
     
  20. korya

    korya Читатель

    2.635
    0
    Oka34,
    а пешком через стоянку зайти религия не позволяет?
     
  21. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.196
    1.805
    МТС чет фигово ловит на первом этаже, приходится искать места приема:)))
     
  22. volgarock

    volgarock Активный участник

    3.050
    23
    МТС вообще фигово ловит ;)
    тот ещё оператор, недавно выкинул симку, ибо достал
     
  23. korya

    korya Читатель

    2.635
    0
    МТС - не связь,Dimanuga, не знал?

    добавлено через 1 минуту
    недооператор... Куда это Pont пропал, кстати?
     
  24. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    [off]На 1м этаже, в зоне Окея, вообще сотовая связь практически не работает.
    Возможно будет репитер от Мегафона в том углу...[/off]
     
  25. volgarock

    volgarock Активный участник

    3.050
    23
    Baggein,
    а что нибудь решать планируете?
     
  26. MaXWaR

    MaXWaR Участник

    167
    0
    2Baggein
    так будет все таки окей7 если да, то когда7
     
  27. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    volgarock,
    Решать вплане чего?

    MaXWaR,
    28 ноября по [их] плану открытие.
     
  28. volgarock

    volgarock Активный участник

    3.050
    23
    Baggein,
    а что у вас там с электричеством, решение какое нибудь наметилось?
    А то очень хочется кинотеатр и каток.
     
  29. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    volgarock,
    Да... но мы в зависимости от бюджетных организаций. Им уже и денег проплатили, и намазали где надо, и построили что нужно... осталось только за них всю работу сделать, тогда будет результат :)

    PS: есть слух что у "парадиза" проблемы с финансированием. Никто не слыхал?
     
  30. Гость

    Гость Гость

    оlegat


    У плохого «Диаманта», на тракторном покатаетесь, и воздух свежий.
    Некоторые люди с ТЗР даже в «Ленту» приезжают.
    Но на роликах можно, кому сегодня на роликах можно.
     
Статус темы:
Закрыта.