1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Волосы

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Jenny, 11.08.03.

  1. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Через день мыть, замучиться можно.
    Я свои мою через три-четыре дня, хорошо что не грязнятся они у меня так быстро.
     
  2. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Маришка, дело в не в том, что грязнятся.
    Просто выглядят несвежими, да и укладка, сделанная при сушке теряет форму. Не будешь же с шалашом на голове ходить.
     
  3. Вуаль

    Вуаль Участник

    250
    0
    Эх, девочки! Что только я ни делала со своими волосами!
    От природы имея русые и прямые волосы, долго ходила с косами, потом постриглась, но не коротко - до плеч. Был период "буйства красок", когда примеряла на себя всё - от черного, до блонди, включая махагон, баклажан и все оттенки рыжего:))))
    С длиной тоже эксперименты проводились, и химию несколько раз делала.
    Последние несколько лет существую в виде блондинки. Несколько лет отращивала волосы, они теперь ниже лопаток. И последний изыск - это химия спиральками.
    Что придумаю дальше - один бог ведает:)))))))
     
  4. Skinner

    Skinner Новичок

    27
    0
    А для меня волосы это моя жизнь...средство к существованию...любимое занятие.....И все все все....Я парикмахер:rev:
     
  5. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    Интересно..., а на кого буду похожа я , если мне сделать химку.... Кхе...;)
    А вообще..., пошла я подстригаться..., ЖАРКО.... Хотя, нет..., не пойду..., скоро зима, надо шерсти побольше, дабы согреться!;)
     
  6. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Вот... А я решил имидж поменять....
    Отрастить шевелюру и сделать африканские косички...
    Кто может - отговорите...
    :D :D :D
     
  7. Madmuazel

    Madmuazel Активный участник

    1.721
    0
    зачем? эт дело каждого! позорься себе на здоровье :D :D :D
     
  8. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Ай-ай-ай... Зачем так говоришь?
    А вдруг мне красиво будет?
     
  9. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Zazell это верно, тем кому надо делать укладку, приходится чаще мыть голову, мне проще укладку делать не надо, да и каждый день мыть таку длинну.

    а вот прически какие-нибудь иногда поделать хочется, особенно когда все уже привыкли к тебе однообразной, сделаешь прическу и все внимание обращают, приятно:)
     
  10. SтепаШка

    SтепаШка Участник

    228
    0
    Не сбылась моя белорусская мечта - подстригся! :jestor:
     
  11. Вуаль

    Вуаль Участник

    250
    0
    Обязательно сделай!!!!
    а потом расскажешь, надо ли после этого стричься налысо или можно их как-то распутать-расчесать:)))))))
     
  12. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Вуаль

    ты не путай африканские косички и дредды...:D
     
  13. Вуаль

    Вуаль Участник

    250
    0
    Это разные прически? Поясни, плиз!!! А то так и помру серостью....
     
  14. Skinner

    Skinner Новичок

    27
    0
    африканские косички как заплетаются так с успехом и расплетаются после месяца или полутора.....И выглядят они на мой взгляд очень даже sexy на женщинах и мужчинах любых национальностей и расцветок!!! Главное чтоб классно заплетены были!
     
  15. McBett

    McBett Гость

    Главное, чтобы они были, а остальное дело наживное:)
     
  16. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.553
    179
    McBett :
    А есть проблемы с этим???
    Эх...всегда мечтала такое проэкспериментировать со своими волосами. Skinner , сколько такая манипуляция в Канаде стоит, не в курсе?
     
  17. Марья

    Марья Новичок

    2
    0
    ходила я тут на днях в салон, ну в общем это не салон, а академия парикмахерского искуства, поверите нет - четыре часа надо мной издевались (студенты) - так что не мурлыкать - рычать хотелось
     
  18. Skinner

    Skinner Новичок

    27
    0
    Jenny
    В курсе...Я же парикмахер... От $40 до $60 и стили бывают разные....А если с камушками на концах косичек так дороже....
     
  19. Skinner

    Skinner Новичок

    27
    0
    Марья
    А зачем вы к студентам пошли??? Конечно они не умеют ничего...и чего то уметь начнут не раньше чем через 3-4 года работы....А до этого они умеют приблизительно столько же сколько и вы сами....
    Если любите свои волосы ходите только по рекомендациям друзей...И только к опытным мастерам....А то так можно и вообще без волос остаться если по студентам ходить....НО!!!К студентам дешевле...Я согласна!!!
     
  20. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.553
    179
    Skinner , ясненько... Ну загляну к тебе в парикмахерскую...
     
  21. McBett

    McBett Гость

    Jenny
    Пока нет в силу возраста, но вот лишиться их и превратиться в Кобзона:) я бы очень не хотел.
     
  22. Skinner

    Skinner Новичок

    27
    0
    Jenny
    Соберешься в Торонто скажи...напишу адресок салона:smilewink
     
  23. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.553
    179
    McBett , почему сразу в Кобзона? Он в России не единственный человек, лишившийся своей шевелюры.
    Skinner , ОК!