1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Репетитор для взрослого человека (english)

Тема в разделе "Общие", создана пользователем tauro, 12.10.08.

  1. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Требуется репетитор по деловому английскому для взрослого человека - изучал французский, по работе требуется выучить английский. Время для занятий - только вечернее, достаточно поздно, или выходные дни. У кого ни-будь есть знакомые специалисты?
     
  2. asta97

    asta97 Активный участник

    624
    1

    Спрошу, дня 2 можете подождать?
     
  3. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    asta97,
    Можно и больше, главное, чтобы был толк. Товарищчь с французским совершенно не знает даже английского алфавита. Так что надо будет просто с круглого нолика начинать...
     
  4. Барышня

    Барышня Участник

    148
    0
    tauro,
    мне бы тоже надо бы... и как раз для работы. и тоже не знаю английского вообще. может, попробуем скооперироваться?
     
  5. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Барышня, а как можно скооперироваться? Вот ищу (не себе), есть уже телефончики. Передала. Будут еще контакты предлагаться - классно. Чем больше выбор - больше вероятность найти лучшего преподавателя. :)
     
  6. ЮлияС

    ЮлияС Активный участник

    1.065
    1
    Я бы тоже хотела на английскитй толковый присоединится.:shuffle:
     
  7. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.447
    3.016
    Девушки, я уже tauro, писал в приват, давал человека телефон, что могу сказать - работает нормально, с отдачей. Если скооперируетесь, предоставлю помещение.
     
  8. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Xolodok, а где это помещение, территориально? А то товарисчь работает, думаю, желающие приобщиться к обучению - тоже, добраться можно? Товарисчь работает где-то в Дзержинском, вечером едет в Центральный.
     
  9. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.447
    3.016
    Это в Ворошиловском районе, выезд на Максимку-Калач-Ростов, маршутки 84, 10 С, 88, 4, если на машине, то 3-продольная рулит:)) Если занятия до 9 вечера будут вдруг задерживаться, то у нас автобус служебный уходит(через 2продольную- самарский разъезд-3 продольной) полупустой ,думаю проблем не будет.
    К стати если кому интересно по немецкому тоже вышел на контакт с преподавателем - нужна кооперация.
     
  10. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    tauro,
    _см. приват_
    Нет пророка в своем отечестве, ну нет! :d
     
  11. ==happy==

    ==happy== Новичок

    12
    0


    Тоже хочу выучить разговорный английский, знаний 0:( ..., в школе-институте был немецкий... Думаю начинать лучше с репетитором индивидуально....Может кто-нибудь подкинет контакты стоящие...
     
  12. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    ==happy==, REWARD на Гагарина, Анна Марковна - руководитель и владелец, 9023106514. Тетка занятая и весьма серьезная - организовала центр обучения языкам, который основывает обучение на общении с носителями языка. Они туда приходят учиться русскому, мы - английскому, с любого уровня. Можно посетить в выходной - присмотреться, посоветоваться. Дорого, профессионально. Ребенок ходит изредка для подкрепления уровня общения после долбежки в языковой гимназии. Ходят даже 4-летки, уровень разный готовности. Марковне звонить кратко и по делу)))
     
  13. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.447
    3.016
    А немецкий?
     
  14. Гость

    Гость Гость



    ну а группы для взрослых.....??? а то с 4-х летними наверно совсем весело будет....хотя уровень одинаковий наверно:d
     
  15. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    Хотел однажды пойти нахаляву поучить английский(какие-то люди в пиджаках, с английским акцентом бродят по городам страны и предлагают бесплатно английский от носителей).Но вот занятия у них проводятся в каких-то церквях..А мне церковный английский зачем,тогда уж лучше китайский)))
     
  16. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Xolodok, там и немецкий есть.
    Гость, если совсем не учили английский - что тут такого? Дети не осуждают даже внутренне ошибки. Тут еще и расслабишься и посмеешься над собой))). Но вряд-ли вам предложат это - группы для взрослых с "0" тоже у них должны быть. Если вам подходит - заниматься по их расписанию. Не всегда же это возможно при рабочей загруженности.


    polivinil, может, зря отказался? При зрелом мировоззрении никакие люди ни в костюмах (прямо "Матрица"))), ни в оранжевых тогах не смогут увлечь за собой))). Хотя я бы сдалась "оранжевым тогам" и посетила бы Тибет тогда уж...
     
  17. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    И зря отказался. Они не агитируют никуда и готовы вести разговоры просто о жизни без всякой пропагандисткой подоплеки, а вот разговорная практика очень даже неплохая.

    добавлено через 2 минуты
    Стоящие контакты стоят от 250р за академический час. При том что заниматься надо по 2 академических минимум три раза в неделю.
     
  18. Пиля

    Пиля Гость

    В Маскве палтары тыщи :d
     
  19. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0

    Сравнила хрен с пальцем :))) если бы тут было достаточно народа готового платить по 50 баксов за академ час я бы и род занятий не менял :))))
     
  20. Гость

    Гость Гость



    подскажите стоящие контакты
     
  21. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0

    В ПМ плиз. Скину асю практикующего репетитора.