1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

А что вам нравится в России?

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Beerman, 10.07.08.

  1. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Многообразие, насыщность жизни.
    Никогда наверняка не скажешь что за следующим углом.
     
  2. Diskein

    Diskein Участник

    260
    0
    По поводу патриотизма и статуса на мировой арене.
    Это ведь по-моему в русской исторической даже традиции-сначала получить хороших пиндюлей, а потом очнуться и выписать самим таких в ответ, что гордость берет. А последняя спортивная, и не только, серия, когда выиграли практически все крупные турниры!Особенно футболисты порадовали!
    А статус на мировой арене-это вообще отдельная песня. Борис Николаич и Владимир Владимирович иногда так элегантно всему миру показывают "кузькину мать", что аж диву даешься!
     
  3. Angel_in_disguise

    Angel_in_disguise Новичок

    1
    0
    Не нравится мне обилие бомжей, алкашей и просто опустившихся людей.
    Хотя может, это у нас их так много?! Я вот мечтаю побывать в Питере...:shuffle:
    Учу английский, собираюсь его сдавать в вуз и в дальнейшем надеюсь побывать в Англии или в Америке...:p
     
  4. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Ангел_ин_дисгуисе,
    тема о россии, а не о личных планах
     
  5. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.354
    2.016
    Народ, в дополнение!
    Книжки 2 очень нужны были. Написала письмо автору, заслуженному ученому, профессору. На Урал.Как грю, посмотреть-то на них?Нету ни в продаже, ни в библиотеках. Что вы думаете?Прислал письмо-скажите почтовый адрес, вышлю.
    Ни слова о деньгах. Вот сижу и думаю-осветомиться в ответе-наложенный платеж, или хоть пересылку оплатить...боюсь обидеть хоррррошего человека.:)
     
  6. Ритор

    Ритор Активный участник

    2.857
    49
    Черная злобная зверюга,
    напиши, мол, спасибо большое, вы такой замечтательный человек и ученый, большое спасибо за предложение выслать книги, готова оплатить стоимость пересылки и бла-бла-бла...

    Я думаю поймет, что к чему.
     
  7. Coco

    Coco Участник

    311
    0

    Это субъективные чувства, если вы человек активный, и жизнь будет насыщенной, независимо в России или другой стране. У меня два знакомых работают на Делту, так один летает по всему миру как ненормальный и каждый раз полон планов, а другой пользуется своим бенефитом раз в год слетать в Колорадо к родственикам.
    Что касается "Никогда наверняка не скажешь что за следующим углом" - для меня это всегда было минусом жизни в России.
     
  8. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Цоцо,
    тише, в етой теме нельзя плохо о родине..
     
  9. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Это чувство не субьективно, как раз потому что возможностеи у разных людеи его ощутить - разные.
    А то что ктото может куда то поехать, планы - это ерунда. Искуственно очень, мало связанно с самои жизнью и чем то похоже на употребление наркотиков, чтобы сделать себе приятно).

    добавлено через 3 минуты

    Это нельзя назвать "плохо".

    Скорее автор просто невидит разницы между жизнью в потенциально неизвестном окружении, и многообразном искуственном окружении)).
     
  10. vognireb_vilorp

    vognireb_vilorp Новичок

    79
    0
    мне нравится в России - природа, культура, люди (правда, люди замордованы, но иногда ещё способны на свет и любовь).
     
  11. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Вот изврощенец - как может нравиться пустота?. Да еще когда там пекло под 60 и нет воды?

    добавлено через 6 минут
    Епть - только в России, на безлюднои дороге, можно встретить человека со ссадинои на боку, который только что упал с крыши, ему срочно надо за куревом в город неподалеку. И поэтому он будучи апсолютно трезвым, автостопит скутер на 1,5 места)).
    Это жизнь).

    добавлено через 8 минут
    Только в России заехав в автосервис подкачать колесо до номинала - можно удивиться тому - что за это никто не хочет брать денег).
     
  12. Vasya

    Vasya Читатель

    2.172
    1
    Ну да. В Европе этому не удивляются :kos:
     
  13. Гость 57

    Гость 57 Активный участник

    2.215
    0
    Он имел ввиду что в России есть еще такие люди, (безкорыстные) а в Европе их нет.

    Что самое интересное все хотят чтобы это качество оставалось. Но при этом на этом форуме именно этих людей имеют ввиду когда говорят о быдле.
     
  14. звёздочка.

    звёздочка. Участник

    150
    0
    Люблю Россию за веселый нрав, огромный потенциал и наследие, за нестандартность, жизнелюбие, за "великий, могучий, правдивый и свободный русский язык" и вообще... За то, что она есть!!!:)
     
  15. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.839
    2.701
    В России нравятся девушки! Самые красивые и самые лучшие в мире!
     
  16. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Дозер,
    точно и дают на задумываясь, охотно и безкорыстно
     
  17. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Westfalen,
    а немки долго сопротивляются?
     
  18. Pilot2007

    Pilot2007 Участник

    308
    0

    Присоединяюсь , так не хватает в Москве нашей Волги .
     
  19. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Боб,
    а х.з на половом уровне с ними не обсчалси

    добавлено через 13 часов 18 минут
    абажаю русское радио..немцы постоянно крутят трек где деффка на русском поёт "я люблу тебя москва", афуенно :d
     
  20. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0
    Типа, песня о несбывшемся?