1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Новое приобретение ЦСКА

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Kannibal, 29.07.03.

  1. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    Олич перешел в ЦСКА со скандалом!

    Владельцы ЦСКА установили еще один трансферный рекорд. Вслед за январской покупкой Иржи Ярошика за 3,7 млн. евро, они проиобрели другую восточноевропейскую звезду – хорватского нападающего Ивицу Олича за 5 млн. евро! В воскресенье, 27 июля, форвард загребского «Динамо» на личном самолете Евгения Гинера прибыл в Москву, после чего армейцы подписали с ним контракт на четыре года.

    Отъезд Олича не обошелся без скандала. Напомним, что руководство «Динамо» требовало за своего игрока 10 млн. евро. В свое время загребский клуб приобрел футболиста в провинциальной «Марсонии» за 750 тысяч евро. По договору, в случае последующей перепродажи Олича «Динамо» возвращало вложенную сумму и получало еще 15 процентов от суммы новой сделки. В случае, если бы трансфер перевалил за 10 млн., доля столичного клуба увеличивалась и составила бы 30%. В конце концов, чтобы получить согласие на переезд, футболисту и его агенту Драгану Маричу пришлось заплатить «Динамо» 500 тысяч евро отступных из своего кармана.

    «Ноги моей больше не будет в этом клубе, - зявил хорватским журналистам разгневанный Олич перед отлетом. – Спасибо партнерам, тренерам, массажистам, но не руководству… Считаю, оно повело себя некорректно. В прошлом году «Ювентус» предлагал за меня 6 миллионов, тогда боссы «Динамо» ответили отказом. Что ж, теперь они получат еще меньше».

    На вопрос, как он оценивает свои перспективы в России, Олич самоуверенно заявил: «Главная цель – помочь клубу завоевать чемпионский титул. У меня отличная статистика: я был лидером по результативности в «Загребе», потом в «Динамо». На очереди – ЦСКА».

    Как вам такое приобретение? Теперь ЦСКА вообще не удержим?
     
  2. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    Kannibal
    Да, слышал вчера такую новость... Что сказать - красавцы ЦСКА...
    Вернее их руководство...Европейский подход. Будем желать успехов в Европе...
     
  3. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    Матохин Роман Да.... Есть денежки, есть скауты- если тренер сможет найти этим игрокам применение, то в России всех порвут, да и в Европе можно побиться. Им помоему завтра в ЛЧ играть или я ошибаюсь?
     
  4. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    А представте если они не выбьются в грууповой раунд что с ними Гинер сделает.
     
  5. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    Kannibal
    Да, прямая трансляция для счасьливых абонентов кабельного на 7ТВ в 20:00 ;)
     
  6. 7-Becks™

    7-Becks™ Активный участник

    2.439
    0
    Да молодцы... ЦСКА теперь и в ЛЧ поборется реально !
     
  7. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    kaa
    Об ентом им лучше и не думать! Но Олич наверное не заявлен на ЛЧ?
    Матохин Роман
    Везет же некоторым
    :huilen:
     
  8. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    Даже НТВ+ Футбол не показывает, гады...

    20:55 ЛИГА ЧЕМПИОНОВ
    2-й отборочный раунд.
    "ШЕРИФ" (Молдавия) - "ШАХТЕР"
    (Украина). Прямая трансляция
    21:55 ЛИГА ЧЕМПИОНОВ. 2-й отборочный раунд. «Шериф» (Молдавия) – «Шахтер» (Украина). Прямая трансляция

    22:55 ЛИГА ЧЕМПИОНОВ
    2-й отборочный раунд.
    "КАУНАС" (Литва) - "СЕЛТИК"
    (Шотландия)
    00:40 ЛИГА ЧЕМПИОНОВ
    2-й отборочный раунд.
    "ПАРТИЗАН" (Сербия и Черногория) -
    "ЮРГОРДЕН" (Швеция

    А где ЦСКА?:mad:
     
  9. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    А нафига он им нужен тогда если не на ЛЧ :confused: .
     
  10. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    kaa Так купили они его тольк что, а заявки когда подают?
    :confused: